Истинный бог масонства

2401 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 102 16

    Бернаже как всегда отжигает! В голове его опилки да да да ..!!!

    « И сказал я : Господи, прежде, чем пал САТАНАИЛ, в какой славе он пребывал у Отца Твоего? И сказал он мне: В такой славе был, что управлял силами небесными; Я же сидел возле моего Отца. Сатанаил управлял всеми, следовавшими за Отцом и нисходил с небес в преисподнюю, и восходил от низших миров до самого престола Невидимого Отца. Он оберегал Слово, что приводит в движение небеса». ( Тайная книга Иоана)

    ЛЮЦИФЕР – (Утренняя Звезда) Вторая по счету Луна Земли Деи (ныне пояс астероидов) В древности Луна Литиция (Люцифер) была населена. Жители Люцифера пошли по технократическому пути развития и уничтожили свою Землю. Отсюда и предание, что Люцифер – это чисто материальная техническая структура и вообще он – как князь вот этого вот эксперимента. Со временем образы исказились, и НЕУЧИ начали смешивать два этих разных понятия. Так что по сути Сатанаил и Люцифер абсолютно два разных понятия

    • 986 -698

      Иисус Христос говорит Шабесгою666 и другим иудеям: «Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи.» (Ин.8:44).

  • 306 -245

    “Иисус Христос” был адекватным белым человеком,лечившим психику смесовых гибридов от их еврейского порока, но интернационалисты=еврейцы забили”Иисуса Христа”, и сделали из него информационное оружие=иудо-христианство(нынешнюю разновидность поповской “рпц”).
    Индуцирована “неразбериха” в еврейском поганом стиле: с одной стороны ругать нормального белого человека”Иисуса Христа” не правильно,а с другой стороны, имя этого порядочного белого человека(“и.х”)еврейством вкраплено в информационное оружие(в иудо-христианство)которое направлено против самих-же белых-русских людей .

    • 1653 66

      Кто тебе сказал,что Исус был белым человеком?

      • 3661 2743

        В исторической хронологии Фоменко, утверждается что Иисус был русским царём.

        • 1653 66

          Извини,но мои соседи утверждают,что он ЕВРЕЙ. Неужели вы верите в не порочное зачатие? У Исуса были конкретные мама и папа,и они были евреями. От евреев может родится только еврей. Читайте библию,а не Фоменко. Вы же опираетесь на одну из разновидностей иудейской религий для гоев. Поэтому будет логичнее опираться всё таки на Библию.

          • 986 -698

            Ваши соседи могут утверждать, шо и вы еврей, а если они в добром подпитии, то еще добавят, шо и – махровый. Конечно, у Исуса, были папа, мама, дедушка и бабушка,… но кто они были по происхождению, … неизвестно. Верить евреям, себе дороже, у них даже Алоизович и тот еврей. Опираться на Библию, или верить написаному древними иудеями, то же самое, что опираться на бред Фоменко и Носовского. Достаточно, того, что Исус, сказал об этом племени, тем самым, отделив себя от этой Богоборческой ОПГ. Даже если он и являлся евреем (?), то это был, возможно первый и последний среди них, который был с психологией и поступками Белого человека,… поэтому и распяли правдоборца Галилеянина из Галилеи,’граждане’ Иудейского царства (современного израиля), всеми за это любимые – иудеи (евреи).

    • 219 157

      Первый раз я с тобой согласен.
      Не знаю, еврей он или нет, (в ногах не стоял, свечку не держал) но если внимательно почитать евангелия то можно найти как невымараные фрагменты ведических знаний, так и здравый смысл, который забыли удалить.

  • 1591 1572

    Винтовка порождает власть.
    Мудрая книга порождает совесть.
    Солнце и Луна порождают Любовь.
    Только из змеиного яйца всегда рождается Змея.

  • 1653 66

    Курт,я к тому что Фоменко такой же авторитет как мои соседи.С образным мышлением у вас сударь напряжёнка. Читаем евангелие от Матфея. Родословие Исуса Христа,Сына Давидова,сына Аврамова.Дальше идёт перечисление всех двенадцати колен родословной Исуса. Знаете,что говорят? Чьему Богу поклоняетесь,такое будущее вас ждёт. Не гоже славянам поклоняться чужим Богам.

    • 986 -698

      Матфей, перечисляет родословные имена Иисуса, которые созвучны арамейским,… но это еще не доказательство того, что И.Христос, был иудей.
      Это так же, как Ненцы или Эвенки имеют вполне славянские имена и фамилии, но относятся, к другой этнической группе и расе. Я не беру под сомнение, жизнеописание Иисуса, а говорю о том, что Иисус Христос не являлся иудеем (евреем).
      Население Галилеи, которое состояло из смеси различных племен (ассирийцев, македонцев и греков), была захвачена Иудейским царством, а население подвергнуто, обрезанию и насильной иудаизации. Если, взять, Греков и особенно Македонцев, то это европейские племена, которые в корне отличаются от семитских племен, как и внешностью, так и своим психотипом, … а это последнее особенно и раздражало иудеев. Кульминацией всего, стало то, что иудеи выбрали разбойника Вараву (своего) близкого им по духу и поступкам, даровав ему жизнь,…. а на смерть обрекли Галилеянина, Иисуса Христа (чужого).
      Если бы этой ОПГ, была бы предоставленна новая возможность судить Иисуса, то они бы ему еще пришили и 282 статью, обвинив его в антисемитизме.

  • 1653 66

    Курт,выковыривать из носа козюльки и выдавать это за пастилу просто не умно и смешно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru