Интернет-ополчение. Армия без лидера небоеспособна

739 0

Кто спланирует операцию, кто поднимет боевой дух солдат пламенной речью, кто поведёт их в атаку, если не сильный лидер? К счастью для России, во время Великой Отечественной войны у нас был как прекрасный главнокомандующий, так и множество отважных лидеров в отдельных боевых соединениях. Вечная Слава этим героям, благодаря подвигам которых сейчас живём мы с вами, благодаря которым стоит наше Отечество.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/32111111.jpg

 С другой стороны, армия без лидера — это не армия, а толпа праздношатающихся дезертиров. Что, в сущности, представляет наша так называемая несистемная оппозиция, у которой нет лидера? А ещё хуже, когда вместо настоящего лидера у руля оказывается слабый или даже подставной человек…

Мы обязательно вернёмся к этой интересной теме чуточку позже, а пока разберёмся, чем занималось «Интернет-Ополчение» на прошедшей неделе.

Мы как всегда участвовали во множестве голосований, которые проходили в Рунете. Мы начали проводить свои опросы, например, опрос, посвященный идее «Русского миллиарда», проходилв социальной сети ВКонтакте в группе читателей Николая Старикова — http://vk.com/wall-9828339_217014

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/H1tzmfyDbyU.jpg

Участвовали и в голосованиях на чужих ресурсах, например, в опросе: «Как вы относитесь к Советской эпохе?» — http://vk.com/wall-41495928_4634

Советский Союз, наша Родина — это определённый этап исторического развития нашей русской цивилизации. Конечно, не всё было идеально, но мы любим СССР как свою Родину. Но, в отличие от многих представителей левых, социалистических сил, мы с любовью относимся и к Русской Империи.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/TYpOs0b6PBk.jpg

Свою Родину и Отчизну, надо любить, как бы она ни называлась. Все остальные голосования, в которых продолжает на данный момент участвовать «Интернет-Ополчение:

Актуальные голосования с 26 ноября — http://ipolk.ru/blog/action/4294.html

Актуальные голосования с 23 ноября — http://ipolk.ru/blog/4229.html

Одним из самых важных дел, которым мы занимались на прошедшей неделе, было составление реестра иностранных агентов. Неделю назад «Интернет-Ополчение» получило задачу найти информацию об иностранных агентах, контактные данные агентов и факты получения грантов. На базе этих данных составлялся полный реестр иностранных агентов.

И мы рады сообщить, реестр составлен, в него вошли как НКО, которые попадают под закон, так и иные организации, аналитические центры, образовательные учреждения, которые получают финансирование из-за рубежа. Мы отделим в этом списке НКО от всех остальных организаций и составим обращение в Министерство Юстиции для того, чтобы этим организациям был присвоен статус иностранных агентов. Благодаря в том числе и нашим усилиям закон об НКО был принят, нам теперь и следить за его исполнением.

Ознакомиться с реестром можно в блоге у его составителя, на сайт «Интернет-Ополчения» данный список «не влез», слишком много у нас в стране этих агентов… — http://lenin-kerrigan.livejournal.com/486193.html

А теперь спокойно вернёмся к теме лидерства.

Если бы у Сирии не было Баша́ра Ха́фез аль-А́сада, страны под названием Сирия уже наверняка не существовало бы на карте.

Так же как если бы в СССР, вместо Сталина, во время «Второй Мировой» войны во главе страны стоял какой-нибудь руководитель пониже рангом.

И вот одним из оценщиков Лидеров, с давних времён, выступает небезызвестный журнал TIME. Оставим в стороне оценочное суждение редакционной политики данного издания, скажем лишь, что для многих людей в западном мире его мнение действительно важно.

На данный момент как раз проходит голосование на тему того, кто станет человеком уходящего, 2012 года. И что бы вы могли подумать, в списке возможных кандидатур, есть и Башар аль-Асад и Pussy Riot.

В связи с этим, мы предлагаем «Интернет-Ополчению» осуществить диверсионную вылазку на территорию врага и высказать свою позицию, кого они хотят видеть человеком года.

Итак, голосование на номинацию «Человек Года»

1)      Кандидатура Башар аль-Асад -  ссылка на голосование

2)      Кандидатура Pussy Riot – ссылка на голосование

3)      Новый лидер Китая Си Цзяньпин – ссылка на голосование

Полный список кандидатов и текущие результаты голосования

Вперёд, Ополчение. Действуем!

Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к «Интернет-Ополчению»:

Сайт: http://ipolk.ru

Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action

Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров через популярные социальные сети:

http://vk.com/ipolk

http://facebook.com/ipolk.ru

http://twitter.com/ru_ipolk

http://ipolk.livejournal.com


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru