ВсеЯДность – причина разумности.

1465 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 25 24

    Ребята, хорошие вы люди, хотите всем”добра”. У вас есть очень интересные исторические темы, экономика, религия и др. Но не лезьте в питание. То что вы выложили это просто псевдонаучная болтобня, если не сказать грубее-бредятина. Ну не расчитан человек на поедание животных, нет у него когтей, клыков и зубов как у плотоядных. Мы ПЛОДОЯДНЫЕ. И если с чисто духовной точки зрения подойти, то лишение жизни живого существа для собственного насыщения-БЕЗНРАВСТВЕННО. И не надо нам говорить про плоды, Если бы все плоды проростали, то у нас были бы яблонево-грушево-абрикосово и т.д. леса и рощи, а их нет, есть сады, которые посадили люди и ухаживает за ними человек. Не знаю про какие такие особенные яды вы ведете речи, но известно что любая пища в процессе переработки дает какое-то количество ядов, но для этого есть печень, почки и др фильтры и системы в организме, а вот яды животного происхождения это что-то особенное. Это меркаптаны, индол, скотол, кадаверин и пр.,не говоря уже о гормонах роста, антибиотиках и др. добавках в корм животным. Так вот растительными “ядами” организм справляется легко а животные вызывают тяжелые расстройства здоровья, особенно ОНКОЛОГИЮ. Давно определено что рак толстого кишечника вызывается исключительно потреблением мясной пищи. Гормоны роста способствуют росту раковых опухолей. И еще хочу вам напомнить о таком явлении как пищевой лейкоцитоз, это когда в организм попадает чужеродный животный белок, а он не расщепляется в желудке на аминокислоты т.к. сварен и организм определяет его как агрессора и начинает с ним борьбу, ослабляя в это время другие участки, куда может проникнуть инфекция. Так что, пожалуйста, не выставляйте больше таких материалов.

  • 48 60

    Именно! Верно Николай написал.
    Жаль, нет времени писать подробно, разобрать отчего у них такое желание – оправдать свои пищевые пристрастия, но рекомендую, для понимания ошибок, неразумности рассуждений о всеядности, для получения некоторых знаний по биологии, прочесть статью про молочные продукты.
    На этом примере будет понятно всё относительно всеядности и можно будет забыть про пустую философию.
    http://ufrolov.ru/kakoj-vred-ot-moloka-i-molochnyx-produktov-dlya-cheloveka/
    Надо хоть понимать о чём говоришь!
    Ссылаются всё на Левашова (он прямо непогрешим и всё знает), но посмотрите на него, каким страшно больным человеком он был. Да он сидя задыхался, лишних 100 кг. в нём было.
    Не люблю людей слабых, которые готовы на всё, на любую ложь, что бы оправдать свои слабости и глупости.
    Они ведь себя обманывать рады, вот что глупо и ужасно. И таких людей много.
    Сидят в студии академики от медицины, дрожат жиром, задыхаются, а всё туда же (о пользе мяса и вреде сыроедения и даже вегет-ва). Ведь таких медиков полным полно. Проф непригодность это!

    Ну жрите вы своё мясо и утешайте себя мыслями относительно своей всеядности и пользы поедания трупов.
    Пожалеете потом, да поздно будет, время то уходит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru