"Пьедестал" для Путина-Шаломова.

1884 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    Путин-лживый подонок!

  • 94 101

    ЧИСТОКОЛ- по нему плачет… как бешеная собака, за власть держится… ЗНАЕТ ,что поверяет власть….- И ,ЧТО НАРОД С НИМ (ВУРДАЛАКОМ) СОТВОРИТ !!!!….. ТАК И БУДЕТ-это для НЕГО неизбежно…..

  • 94 101

    ПУТИН-ВРАГ НАРОДА !!! ПОКУДА он у ВЛАСТИ- _: “ОНИ _ВОРУЮТ, ХАПАЮТ…..” ….-РУССКИЕ УМИРАЮТ…. ,ЛАДНО ,” ХРЕН С НАМИ “…- РОССИЮ -МАТЬ — УБЬЮТ …! (ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ- “КОТУ ПОД ХВОСТ”)….. ТВАРИ…БЛЯТЬ…. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА…. ОН-НЕ “ЦАРЬ-СПАСИТЕЛЬ”…_Т ПОВЕРТИ МНЕ… Я ГРАЖДАНИН РОССИИ…

  • 94 101

    Я СКАЗАЛ ЧЕСТНО…..( ПОЛОЖИТЕ МОИ СЛОВА В БАНК….)….. правда одна…..

  • 94 101

    мне не страшно…- я сказал ,что есть…- потомки …скажут- ЭТО ПРАВДА! А ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ МЕНЯ – МНЕ НЕ ВАЖНО… ХВАТИТ,НАРОДУ, ВЕРИТЬ ДЕМОНУ -ПЛОСКОЛОБОМУ………

  • 5 7

    ЭТА СТАТЬЯ – ХОРОШИЙ ОТВЕТ ЗАПУТИНСКОМУ БЫДЛУ.
    КТО, ЕСЛИ НЕ ОН… РАЗВАЛИВАЕТ РОССИЮ

  • 94 101

    “ЕГО” ТЕЗИСЫ о РОССИИ….. О “ЕГО БУДУЩИХ ДЕЛАХ ,НА БЛАГО РОССИЙСКОГО НАРОДА -(……(БУДЬ ТО БЫ…) НА БЛАГО РУССКИХ – А МЫ И ЕСТЬ -ХРЕБЕТ РОССИИ)”- ….БЛЕВАТЬ ОХОТА…. (БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ -УСТЛАНА ДОРОГА в АД!!!!)….. КОРОЧЕ….: РОССИИ-МАТУШКЕ (РОДИМОЙ) ждет!!!!- ПИЗДЕЦ… (ПОЛОЖИТЕ МОИ СЛОВА В БАНК)…… народ все беднеет и беднеет……… ,пытается ,” Его” , ЛЮБИТЬ….- и УМЕРЕТЬ – попозже…….!

  • 94 101

    …….ПОДЕРЖИВАТЬ !!!!!!!!-(” ПОДКОЖАНЫЕ ОРГАНЫ” ,если “ХРЕБЕТ”-гниет и умирает (РУССКИЕ))- ЭТО ПОЛИТИКА ПУТИНА !!!!!!!????????………. ” ЭТО НЕ ПРАВДА ЛИ…..???? – С НАС ХВАТИТ-ПРОБУДИМСЯ …… НАРОД !!!!!!!!!!! (СНХ) … Я ГРАЖДАНИН…

  • 4943 3907

    Если смешать правду и ложь, что получится? Ложь! Так и в приведённом материале. Там есть, без сомнения, отдельные объективные показатели. И когда начинают вокруг них награмождать, кем-то установленные первые, вторые, третьи…места это вызывает у людей (в том числе и других стран) заслуженное возмущение. Но отбросьте эмоции, по кому наносится удар такой статьёй без автора (анонимной)?! По нашей стране. Ворью от этого не холодно и не жарко, им выгодно показать нас насквозь разложившимися. Мол, почему не тащить, если всё и так валяется. Поэтому, прежде чем возмущаться, задумайтесь, а кому это выгодно? Не всё так просто, как пытаются нам представить. И, думаю, нет единодушия в руководстве страны. Глава правительства выступает за новую приватизацию, а с ведома Президента “приватизатора” Сердюкова убирают с поста министра именно за эту деятельность. При ком была прекращена прежняя волна разрушительной приватизации?
    Пока мы не научимся давать оценку не словам, а конкретным делам, будут на этом спекулировать те, кто умеет управлять массами с помощью их эмоций. Хотите быть управляемыми – будьте. Но не все люди верят статистике, они предпочитают реагировать на действительность.

  • 94 101

    ПУТИН-упырь……. Я узнал С 2006г……. И тогда я знал ,что в 2008г будет просто обмена……..

  • 94 101

    “ЕГО” -указанные доходы- это ложь. “ОН” ( ПУТИН )- БОГАТЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ…. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ……. ПОСЛЕ “ЕГО” ЛЖИ – “ОН -СПАСИТЕЛЬ РОССИИ”……..???? Я ГРАЖДАНИН РОССИИ. ХВАТИТ “ЕМУ” ВЕРИТЬ …… (СНХ). “ОН”- есть КОРЕНЬ НАШИХ ВСЕХ ПРОБЛЕМ…….

  • 94 101

    МЫ ” ЕГО “- СПРОСИМ ЕЩЕ ЗА “КУРСК” ….СУКИНА СЫНА…. ЗА ВСЕ СПРОСИМ……. БОЙСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА-ЭТО МЫ УМЕЕМ….ВЕСЬ МИР ВЗДРОГНЕТ!!!!!!!

  • 4943 3907

    Евгений, а с кого будем спрашивать за гибель людей на наших субмаринах, в том числе и ядерных, за период с 1960 по 2000 годы?
    Много слышал о богатстве Путина В.В. за рубежом, но все попытки выяснить, в каких конкретно банках и какие суммы хранятся, наталкиваются на упорное молчание, мол самый богатый и всё тут.
    Ещё раз повторяю, подумайте, кому выгодно распространять такую информацию и найдёте ответ, так ли это на самом деле. Ну не раскрывают банки сведений о своих клиентах, если им не прикажут сами же владельцы этих банков. А им это надо, если он выполняет их волю и работает на них? А, если взбрыкнул, то проще ему сказать, мол не дёргайся, иначе останешься без гроша. Поэтому, не вяжутся утверждения об огромных счетах Путина В.В. в зарубежных банках и отрицательном к нему отношении, так называемой “мировой элиты”, после его известного “мюнхенского выступления”. И ещё, ему запад не может простить заявления о том, что он публично признал разрушение СССР мировой трагедией. Его обвиняют в монополизме торговлей газом и нефтью, их не устраивает, что все экспортёры сейчас должны за это платить в бюджет России, хотя как используются эти средства и где хранятся – это уже другая тема. Не всё так просто в этой жизни, поэтому надо за очевидностью видеть действительность.

    • 94 101

      ЗАПАДУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО НЕ РАСКРЫВАТЬ ” ВСЕ КАРТЫ” О ПУТИНЕ ( ЕГО СЧЕТАХ) – ГАЗ И НЕФТЬ ТЕЧЕТ РЕКОЙ В ЕВРОПУ….-” ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ (ВСЕ ПРИ ДЕНЬГАХ)”…. А ВОТ ЕСЛИ НАРОД-РУССКИЙ УЗНАЕТ настоящее ” ИХ ” СОСТОЯНИЕ (ПУТИНА и Ко.) ОН ВОССТАНЕТ ….- и ЕВРОПЕ -КУКИШ БУДИТ -ГАЗ С НЕФТЬЮ… И СТАНЕТ ЕВРОПЕЙЦАМ -КИРДЫК….. ” ОН”-ДЕМОН -ПЛОСКОЛОБЫЙ, в личине спасителя-трудяги….. НЕДРЫ -ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ….. А НЕ “ИХ”…. твари- “без РОДИНЫ И ФЛАГА”…..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru