Кавказцы вслед за казаками тоже желают патрулировать Москву.

1746 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 93 150

    На что ЕЩЁ нужно спросить одобрение у диаспор? Огласите весь список пожалуйста!

  • 969 -59

    Кремлядь сеет хаос, чтобы упрятать концы своих преступлений в воду.
    Выпускают всех джиннов из бутылки – казаков, которые уже обирают старух (http://www.apn-spb.ru/news/article11681.htm) и кавказский отстой, которому дали сигнал – убивай, ничё не будет.
    А тупое быдло узаконивает преступный режим.
    Пукин с порога объявил, что ментовая фуражка сама по себе должна обеспечивать ее владельца.
    Пукин вкрутил на просторы раши “вертикаль власти” по безнаказанному распилу бюджетных денег и возможностью номенклатуры вымогать у среднего класса на свой карман, НО с обязательным откатом на верх воровской пирамиды.
    Это спланированная коррупционная система, которая будет биться за свое сохранение.
    Демонтаж пирамиды возможен только снизу.
    Узаконивание суверенитета Татарстана должно стать первым шагом по расшатыванию споенной шайки воров. Если будет еще 2-3 субъекта, вышедших из Педерации, фюрер и жоподума должны автоматически сдать полномочия и съехать на нары.
    вступление в ВТО и дебильные реформы аннулируются.
    Только бы не мешал “старший брат по разуму”.

    • 6758 3797

      Причем здесь вообще суверенитет Татарстана?!! Вы хоть в тему сообщения пишите. Татарстан (назывался Волжская Булгария до идеи Троцкого назвать регион Татарстаном) имеет право на суверенитет в последнюю очередь. Там и так достаточно самостоятельности и полномочий. С какой это вообще стати гостеприимно принятые в свое время тюрки должны получать русские земли?!! В былые времена они с большой охотой приняли прогрессивный русский язык и русскую культуру. Та часть волгар (татар по-троцкому), что ушла в нынешнюю Болгарию, до сих пор бережно хранит фактически старорусский язык – болгарский.
      Вы целенаправленно несете свой заказной деструктивный бред. Это же так очевидно… На что Вы рассчитываете?

      • 7734 4432

        я так смеялся как отмечали юбилей казани…татарского города….этот города был с начало русский..а потом кто то назвал его татарским.смотрите как нас делят а потом стравливают

    • 336 186

      Такое может писать только безмозглый. Славянский народ больше не будет расподаться только восоединятся, а все кто против подохнут по разными причинам.
      Всем безмозглым смотреть на ютубе: Пророчество Сталина часть 1. Кто против советую заказывать билеты в Лондон.

  • 303 229

    Казак-Русич! Полицаи-часто нацмены.Какие еще сомнения? Казак всегда стоял на страже Родины.А полиция- защитник капитала…

  • 1 0

    Сдаётся мне что хотят стравить русских с кавказцами. Пишут о суде с Мирзаевым- и русские негодуют. Пишут о том что казаки начали патрулировать Москву- и кавказцы негодуют

  • 1591 1572

    Не путай “метро” с “милицией”. Я, как казак с первых дней воссоздания Российского Казачества, вот что вам скажу: Мы, начиная создавать, пробивая по всем коридорам власти, столкнулись как с отторжением, саботажем и полным непониманием важнейшей необходимости воссоздания Российского казачества в полном его варианте, т.е. Иррегулярные войска 1-го, 2-го резерва, с обязательной подготовкой и дальнейшими переподготовками. Причём не просили полного бюджетного вливания. Но получили то, что все видят сейчас – “ансамбль песни и пляски”… Ни одна программа, а их несколько, так и не принята до сих пор. Да и не будет принята при этом “управительстве”. Вместо невыполняемых даже параграфах Закона о казачестве, написанного кое – как, с полной целью дискредитировать и в конце концов заглушить эту тему. На местах безсмысленные оттяжки, плохо скрываемый саботаж и прочий набор чиновного уродливого поведения. Иной раз, так и хочется проехаться нагайкой по этой прикидывающейся дураком роже… А насчёт такой малости, как патруль, по нашему – разъезд, то вспомните Приднестровье. Это наша страна, мы в ней живём и будем жить, ибо МЫ ЕСТЬ ЕЁ ХОЗЯЕВА. (чит. “О местном самоуправлении”, п.3 Конституции РФ. И если мы решили навести порядок в своём доме сами, именно порядок, а не видимость порядка, то МЫ – КАЗАКИ, ГЕНЕТИЧЕСКИЕ СЛАВА БОГУ! И МЫ ЕГО УСТАНОВИМ. Это только малая толика от всего, что я написал здесь.

  • 68 -89

    Проблема России и тех, кто считает себя русским – в том, что они хотят Россию для русских, а те, кто себя русскими не считает – не хотят Россию для русских. А если и для русских, то, чтоб их нац.республика сначала из такой России вышла.
    Так что решайте, дорогие русские – либо Россия для русских, но в пределах Золотого кольца, или Россия для всех…
    Для особо одарённого Анатолия: Москва никогда не была и не будет русским городом :)

  • 117 178

    Вот Вы тут разделились, скажем условно (предположим), на казаков и кавказцев. Ну, допустим, и те, и те, пусть, хотят патрулировать Москву.
    При этом, и казаки, и кавказцы, обе стороны, уличают друг друга в “ожидовлённости”, или в шабесгойстве.
    Вот что Вам скажет старик.
    Если Вы, как те, так и другие НЕ евреи. Ну, допустим.
    То Вы (обе стороны) разыгрываете еврейскую карту (следуете еврейскому плану). Цель их СТРАВИТЬ ВАС! Что Вы и делаете. Точнее делает кремль Вашими руками. Это же всё задумано, так и запланировано еврейской окупационной властью.
    Казаки! Раз Вам платят — значит Вы будете плясать перед тем кто заказал музыку.
    Кавказцы! Вы надеетесь на победу (кровавую причём). Думаете будет Великий Халифат? Нет! Будет (если будет) Великий Каганат.
    В конце выиграет Берл Лазар. ТАКОВЫ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru