Ольга Храповицка. Доклад о Телегонии [2012, РОД ВЗВ]

952 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 4

    где вы были раньше? не девствениц на костёр))) мне что своего ребёнка на плаху? если жена не целка была. придумайте вирус чтоб меня мою семью и 99% населения убрать я не против.где была ваша правда когда я не зная ничего первый раз влюбился,занялся сексом?или не знание закона не освобождает от ответственности?мои предки которых я знаю только по третье поколение к сожалению, были может быть достойные люди я не знаю,но меня никто этому не учил.любовь есть, есть женщина которую я любил и буду любить пока дышу,а живу с обычной девушкой о которой писал ранее,которая не девственица была, у нас дочь и мне по барабану что вы думаете.пусть я урод ,но я никогда не предам свою семью,своего ребёнка.возможно когда нибудь я расскажу ей о недостойных предках,а может промолчу я не знаю.просто мы родились на свет волей судьбы,без правил, без списков, без рода так получилось((

    • 18 15

      Это в идеале так должно быть)) Сейчас надо приводить свои мысли в порядок, налаживать свою духовную жизнь, направлять свои мысли, слова и дела в праведное русло, вот и весь рецепт;)

  • 12631 7260

    В целом информация не новая,но хорошо то,что появляется всё больше людей,особенно молодых,которые несут эту информацию таким ,как Сёма…За чистоту русской нации и белой расы сегодня надо бороться всеми доступными средствми.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru