Новости казачества

901 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 448 -274

    Тут две стороны медали.

    1. Это хорошо.

    2. Это плохо – они христиане, а значит зомби. Для них иноверец русский будет враг. Например русские кто чтит дохристианский период.

    • 119 176

      Полностью согласен, особенно со вторым высказыванием. Забыли времена когда казак шёл на казака. Сила есть – ум нужен. Не поддаваться на провокации, ложь, подставы и т.д. Принцип тот же – РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

  • 169 -46

    Новости ряженых клоунов? Неинтересно.

    • 303 229

      Казак-вольный Человек! К счастью знаком с ними.В отличии от “выговорившихся”-способны за себя постоять! “Ойся,ты ойся-ты не меня не бойся! Я тебя не трону,ты не беспокойся!”-найди и послушай казачью песню.Если ты здрав-она усилит тебя!

      • 6758 3797

        Казак перестал быть вольным человеком со времен Петра, когда тот жестко нагнул их и заставил служить себе. Т.е. превратил их в царских рабов, только с более длинными, чем в средней полосе, цепями. С тех пор казаки – безвольные царские холуи.
        Сегодня реестровые казаки – ряженая примитивная пьянь. К тому же – христиане, а значит рабы и враги славян. Агрессивные, тупые, вечно пьяные рабы. Типа цепной собаки у нашей власти, которая при виде еды всегда виляет хвостиком, а по команде “фас” готова рвать любого неугодного. И эту собаку стали выпускать в город. Патрулировать…

  • 29 21

    Свои по крови всегда лучше чужеродцев, к тому же в полиции тоже большая часть сочувствует христианам. Но у казаков в отличии от полицая нравственность иная

  • 9926 3644

    “…они христиане, а значит зомби” – зомби тот кто так думает, однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru