Терпеть больше нет сил, хуже уже быть не может!

1332 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    Тут почитал про советских полководцев ну и затронул тему рокосовского..ну там как обчно ложь-рассказывают что мол он был арестован в 37 году и бериевские плачи выбивали у него показания…хм но берия в это время руководил за кавказьем а в начале 38-года стал заместителем ежова…и только в конце года стал на место ежова и освободил рокосовского как раз-так зачем лгать? так и тут..будут рассказывать что мол это преступники..но вот тут имел беседу с одним арестантом дедушкой так тот застал еще время сталина-на вопрос когда было лучше..сразу сказал что при сталине-вопрос-почему?-ответ-было чем заняться и менты не беспридельничали….тем более мне очень противно смотерть когда в кино показывают как начальник зоны берет и убивает пять заключенный..хорошо он это сделала..но есть план например по валке леса..на всех раскидать не получиться..потому что люди начнут надрываться и умирать..результат чтобы заместить этих пятерых будут работать или солдаты или сам этот начальник с заместителем..потому как спрос был очень сильным..и местами поменять -проблем не было..как сказал сталин -незаменимых НЕТ….(это я так просто раскинул логически ознакомившись с документами того времени)

  • 1591 1572

    Всегда будет так, пока это всё, что нас окружает, будет построено на лжи. Пока мы “шкуры” и эти “шкуры” стали неотъемлемой частью, как кожа. Но эта “шкура-кожа” и внутри, то когда она станет единственной составляющей нас, мы перестанем быть людьми. Это будет “новый вид”, а имя ему – “ЗВЕРЬ”.

  • 41 47

    лишь бы раскачать обстановку. интересно кому это выгодно??? по любому не ради людей…

  • 193 8

    В том то и дело, что власть думает только о себе, на людей ей наплевать. И такое не только в России, на всей земле. С одной разницей: в России это делают явно, в так называемых “цивилизованных странах” пытают воздействием света, звука и других возможных методов.
    Мне пришлось добиваться встреч с ребёнком через письма в суд, никакого результата. Более того, мне попытались внушить, что у меня отцовские права не забирают, но лишь для того чтобы на меня алименты повесить. А прав на встречи с ребёнком, воспитание и другие прелести семейной жизни мне никто никогда и не собирался гарантировать. Превратить здорового человека в этакое рабочее быдло. Пришлось напомнить нелюдям юридическим, что подобное уже было в истории, когда изымали насильно детей из семей. Где он сейчас этот ребёнок, жив ли или может на органы продали?
    Так за это сравнение начала прокуратура целый процесс, приписала платить штраф, а в случае неуплаты – в тюрягу на месяц. Понёс протест туда, а мне говорят, что не отпустят меня домой,а прямиком в камеру. При попытке напомнить о моих правах засунули в карцер. И многие разы мне некоторые надзиратели просили о понимании их положения, мол они свои обязанности выполняют. Можно так понимать скажут пристрелить и выполнят приказ. Вот и вся демократия. Всех нас по какому-то принципу по делили на господ, рабов и слуг этих господ (новый средний класс).
    Представить можно, что в России творится, но идёт всё от сюда с запада. Спору нет, некоторых субъектов необходимо изолировать, но есть масса подавленных людей с целью превращения их в рабов. Ведь все эти надзиратели, полицаи и тому подобные ничего делать не умеют, только паразитировать на других людях, а показать свою нужность обществу очень уж им хочется, вот и гребут и нормальных людей тоже, чтобы рот открывать не повадно было. Этакий терроризм и киднеппинг от государства, забрать ребёнка, чтобы потом деньгами терроризировать родителя. Особенно отцов, ведь у нас совсем прав нет, женщин зазомбировали, а они и рады прикрываясь благими намерениями для ребёнка для государства стараться, дальше своего носа ничего не видя.
    А где нам эти деньги брать? С ножом на улицу выходить? Скромнее надо быть бюрократам, их слугам, ну и слабому полу в первую очередь…

  • 2 1

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! и всё.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru