Русская Правда – Правда которая запрещена выпуск 26 (24.11.2012)

2290 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    История человечества, как части всей планеты, движется по спирали. Как восходящей, так и нисходящей. Просто сия спираль весьма и весьма велика и видится только на огромном расстоянии. Видеть это под силу можно только от божественной высоты. Но находятся лживые личности, по тем или иным причинам искажающие истину для неких интересов определённой группы, оказавшейся “на верху”, как это представляется в тот момент. Но это только представляется. Но можно ли с полной увереностью утверждать, что так это и есть во всём объёме? Сколько знает даже наша исковерканная теми же субъектами история развития взлётов и падений, как отдельных людей, так и целых стран и народов. Много, даже о том, что мы знаем. А сколько не знаем и не узнаем никогда. Отсюда и постоянная ложь ангажированных псевдо-пророков, прямых вертопрахов от истории и политики, как следствие сиюминутных интересов тех самых, кто якобы оказался “на верху”. И мы, зачастую лишённые достоверной информации, опять же, в силу различных причин, но с устойчивым упорством, ведёмся на эту ложь. И Левашов прав, когда он открывает те моменты, о которых другим даже невдомёк. Насколько он правильно освещает, то это видно, как раз оттуда, с высоты и с удаления. Большое в упор и вблизи, в полном объёме невозможно увидеть, тем более оценить реально, во всём масштабе.

  • 1 0

    на счет того что на востояном фронте..волевали слабы части-левашов лукавит..Да там были не очень высокого качества но там воевали и очень известные такие как витман унчитоживо почти танковую армию за один раз..потом сам погиб от авиационной бомбы.Там воевали реактивные самолеты.но то что допустим высадка союзников была осущественна под предательством ромееля…это факт..поэтому западные история и назначила этого предателя таланливым генеалом вермахта..на счет не подготовленности боев за польшу..тоже не очень верная информация..солвтекские войка поэтому и не стали наступать на польшу потому что выдохлись…на счет поспешности наступления в германии и смена жукова-кстати его личная заслуга в единственном наступлении в германии-когда он отрезал 9 армию и заставил немцев защищать берлин эсесовцам и гражданским…согласен..с тем что хрущов и компания и жуков в том числе-натоврили дел..особенно за 41 год..их надо расслтрелять..и жуков висел на волоске..ксати была комиссия образована по началу войны и результат ее был готов к концу 52 года..что потмо произошло всем известно

  • 986 -698

    “Товарищь” Жуков, напутствовал своих подчиненных, словами: “Солдат не жалеть, Русские бабы, еще нарожают”, … какие еще комментарии нужны? Побежденные в последней войне, лишены права называться именем своих пращуров – Русскими, и обязаны откликаться на кличку – россияне. Второй этап, будет, снятие головного убора перед представителями “богоизбранных”, когда те будут чинно следовать мимо своих холопов. В чем “великий полководец” ошибся, так это в своем постулате, что дескать; “русские бабы еще нарожают”,… уже не нарожают Георгий Константинович и в этом есть ваша большая заслуга.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru