Обратный ход реформе Чубайса

1390 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Говорят, что залоговые аукционы были хамством. А здесь вообще всё просто – продали за рубль, подождали, пока всё разворуют и сломают, и купили обратно за 5 рублей. Вот такой у нас суперэффективный менеджер ВВП. И, заметьте, никто не выступил публично и не сказал, что ошиблись, что Чубайс – враг и вор. Виноватых нет. Потому что нет ошибки. Всё идет по плану. Не исключено, что лет через несколько еще раз продадут раз в 10 дешевле, а потом опять купят дороже. А чё заморачиваться? Это же так просто – зарабатывать своим трудом.

    • 6758 3797

      А бюджет для новых великих свершений пополнят рабы. Надо только повысить налоги, акцизы на топливо и увеличить штрафы. А еще дороги платные за государственный счет построить. Подарить их абрамовичам-вексельбергам-фридманам, а потом опять купить по нереальной цене. А рабы в это время еще и за проезд платят. И душить рабов, душить, чтоб не возмущались и радовались курсу великого вождя. Кто не доволен – для того есть РПЦ, там надо богу жаловаться и милости просить. А не на улицах собираться. Собрались – тоже неплохо, заплатят новые астрономические штрафы на новую суперреформу. Всё продумано, всё для народа. Да здравсвует ЕдРо и её великие менеджеры!

  • 303 229

    Знакомые морды,-Путин,Чубайс,Дворкович.Мельтешение вороватых “умов”.

  • 117 178

    “” Обратный ход реформе Чубайса”” ??
    Каково такое заявление? Для кого этот финт?
    Да! Для полных идиотов!
    При чём здесь Чубайс? У него уже своё, другое пакостное дело. И Чубайс живее всех живых, и улыбается довольный.
    А идиоты должны быть рады: “Наконец-то взялись а Чубайса! Ура!”. А Чубайс улыбается — ему-то что.
    Ну при чём здесь реформы Чубайса??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru