Памяти полковника Буданова. Хроники Русофобской травли Героя России.

3672 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    Путин-кащей,за все ответишь!

  • 136 32

    Даа… какая власть у нас всетаки… паганая .

  • 505 263

    Где христианское,мусульманское милосердие.Где правовое цивилизованное государство. Еще критикуют 1937 год. Он наказание получил и зачем убивать. Убили и получили удовольствие. Жил бы как простой человек и посмотрел чем все это закончиться. Путину 2032 году будет 80 лет, Медведеву 2045 будет 80 лет, а Буданову 2043 было бы 80 лет. Буданову в будушем восстановят честное имя. А Ельцина, Путина, Медведева будут критиковать , все ихние ошибки говорить. Просто Путин, Медведев в жизни хорошо устроились и доживают свою жизнь как руководители страны и все. Мы же не знаем какими были бы они губернатором какой нибудь области или главой района, или как себя показали в чеченской войне или офицером или кем нибудь, как себя показали в плену у боевиков. и т. д. Мы их видим просто как руководители страны, и что они балдежно доживают свою жизнь. ВСЕ.

  • 505 263

    Для Сталина отечественная война ПОДВИГ СОВЕТСКОГО НАРОДА. Ему безразлично было там концлагеря, холод,голод, ужасы войны и т. д.Он это на себе не ощущал.
    Для Ельцина, Путина, Медведева чеченская война – ВЫПОЛНЕНИЕ ВОИНСКОГО ДОЛГА. И им безразлично и пофик было что солдаты погибали, холод, голод, ужазы войны, что пленных головы отрезали, пальцы, половые органы и т. д. Для них иди в чечню и погибай. Им покажи трофейное видео боевиков ужасы чеченской войны и они не поймут что это такое. Они далеки от этого, и не понимают что это такое.

  • 2 1

    Как все таки мерзко поступают эти политические проститутки, унижая Русский Народ. Жулики и воры прихватизировали власть, в ущерб основному народу России Русскому.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru