Защищать граждан — обязанность государства

1082 7

Представители Профсоюза граждан России в понедельник, 19 ноября 2012 года, приняли участие в круглом столе в Государственной Думе.Тема круглого стола — защита прав граждан Российской Федерации за рубежом. Наши коллеги пришли в стены Госдумы, чтобы поддержать Аллу Бут, поднять вопрос о судьбе гражданина России Дмитрия Зубахи, который томится в кипрской тюрьме.

Предлагаем вашему вниманию видео наиболее интересных фрагментов дискуссии.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/IMG_0970-450×337.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/IMG_0968.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/IMG_0974.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/IMG_0976.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    слово государство-имеет корень от слова ДАР..что такое дар?..так вот сегодняшнее образование имеетт что с даром..вот ссср..что то было..чуток а сегодня?..теперь второе это образование занимется тем что только выдумывает налоги и думает как их содрать..когда уменьшать будет..самый луяший шаг вообще их отменить.

  • 193 8

    Во как в конце сказано здорово: нет адвоката – нет прав, a нет денег – нет адвоката. В интересное время живём, люди русские. Бут понятно – оружием торговал, с западом заигрывал. Персона далеко не однозначная, а что делать будем мы – простые люди? Ведь хватают уже по надуманным обвинениям, сажают по тюрьмам, детей отбирают, моральными и физическими уродами делают и старого и молодого. А у нас демократия, можно только безобидно тявкать, а истинные причины разгула произвола устранять не смей, не демократично. Нужен срочно действенный рецепт. Рецепты Брейвика и им подобные прошу не предлагать – это рубить верхушки, без устранения корня проблемы. Вот бы действенный рецепт для всех тварей и безопасный для нормальных людей. Пока по отдельности всех не устранили. Ведь и сами эти паразиты все: америкосы-гундосы, финансисты-юристы, бюрократы-партократы попередохнут, а не понимают всё же.

    • 303 229

      К сожалению,нет Андрюха такого рецепта.Если хочешь уничтожить зло-придется рисковать…

      • 193 8

        Да в том то и дело, что живите вы как люди, параллельно не гадьте другим, учитесь у тех кто лучше вас и будет вам счастье, ан нет надо обгадить, опустить ниже своего плинтуса. Полиция заявляет, что наша безопасность им принадлежит, Законоплёты утверждают, что права наши для них созданы, здравозахоронение тоже туда, здоровье не ваше, а наше. Да на кой ВЫ такие все вообще нужны. Ведь всё это иллюзия защищённости и больше ничего. Правильно один человек сказал: скоро уже уклонение от пули, пущенной в тебя, будет считаться преступлением…

  • 193 8

    За кордоном так же хватают и в тюрягу. Никаких демократических прав не гарантируют. Оказывают психологическое давление, вымогают, никаких звонков даже родственникам не дают, пока не посчитают нужным. Сам испытал на себе. Хоть топор бери и иди черепа этим юристам – новоявленным диктаторам, кроить. 5 суток в фашистском карцере только за то, что попытался защитить свои права сам, в письменном виде, отстоять права свои и ребёнка. Принёс протест в суд лично и был взят под стражу, видите ли действия властей посмел сравнить с фашистами и киднепперами. Все эти силовики, законоплёты и т.п. понимают только силовое воздействие, другое их абсолютно не колышет. И все видят этот беспредел, некоторые подходят и прямым текстом, мы, мол, видим и понимаем, да вы здесь не справедливо, но выполняем приказ, ничего поделать не можем. Однажды сказать пришлось, такие как ВЫ в концлагерях тоже приказы выполняли и тоже ничего поделать не могли!

  • 150 131

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru