А ты записался в список Магнитского?

1094 9

Власти США, как и следовало ожидать, приняли антироссийский «закон Магнитского».

В котором под видом заботы о правах человека США создают себе мощный рычаг воздействия на политическую элиту нашей страны. Да и не только нашей.
Ведь согласно этому законодательному акту, американцы могут занести в этот «список» кого угодно. Список Магнитского секретный. Кто в нем будет — в итоге не узнает никто. Причина включения — максимально расплывчатая,типа «нарушения прав человека». Чтобы попасть в «список», не обязательно даже быть гражданином России, не то что уж иметь какое-либо отношение к смерти юриста Магнитского. Ни одна суверенная страна не должна терпеть такого обращения с собой.

Очень отрадно наблюдать одинаково жесткую реакцию на этот выпад против России. Со стороны государственных органов и со стороны рядовых граждан.
Депутаты и МИД готовят «список Бута-Гуантанамо». Рядовые граждане просят власти США внести себя в «список Магнитского».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/WuEEfse2Eoc2-450×469.jpg

Спасибо всем тем, кто поддержал мое обращение к послу США в России г. Макфолу, с призывом занести в «список Магнитского».
Сотни простых граждан России уже отправили свое письмо американскому послу. (текст которого можно взять здесь)

О чем рассказывает сюжет телеканала ТВЦ.

Уверен, что сотни и тысячи поступят точно также.

Письмо необходимо отправлять в адрес посла США в РФ – Майклу Макфолу, сделать это можно несколькими способами:

1.  Через Живой Журнал (http://m-mcfaul.livejournal.com)  посла Макфола, лично ему:

http://www.livejournal.com/inbox/compose.bml?user=m_mcfaul

2. В его Твиттер, просто отправить просьбу: http://twitter.com/McFaul

Желательно использовать хэштег: #вспискемагнитского

3. В консульский отдел посольства США в Москве:

consulMo@state.gov

Только все вместе мы можем добиться, чтобы наша страна стала по настоящему суверенна!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 986 -698

    Кремлевские манда…шки засуетились. Им еще, пока в мягкой и доступной форме напомнили что, ” дружба дружбой, а табачок, врозь”,… особенно когда это касаемо богатств награбленных в России. Будет, как в финальной фазе в ‘Золотом теленке” с их почитаемом гражданином Остапом Бендером. Упыри, Каддафи не пожалели, которого “братом” величали, так этих подонков, сам их общий верховный демон Егова велел, опустить. Карманы и те вывернут, без мелочи оставят,… еще мразота, благодарить будет, что в живых оставят… но, это последнее, конечно, до поры и до времени.

  • 5746 4330

    ” Рядовые граждане просят власти США внести себя в «список Магнитского».”

    Не надо за всех говорить. По-моему, этот вопрос волнует тех кто проворовался и наворованное вывез за границу. При чём тут рядовые граждане.

    • 6758 3797

      Проблема в том, что непроворовавшихся в верхах нашей вертикали практически нет. Следовательно, теперь из боязни потерять нажитое непосильным трудом все члены вертикали превратились в послушных марионеток. А рядовые граждане как раз и пострадают, т.к. управление явно не будет предполагать всеобщего процветания.

    • 4 2

      С этим согласен. А эти “подписанцы” в большинстве будут из категории “На воре шапка горит”

  • 150 42

    молодцы амерекосы со своим списком так и надо. простым людям на все списки наплевать.с запрларой 10 тыс.

    • 6758 3797

      Действительно. Мне вот американская виза нафиг не нужна. Не поеду туда никогда, если не выкрадут))))) А с партнерами по бизнесу удобнее встречаться на нейтральных территориях.
      У меня товарищ в Штаты часто ездит, правда по немецкому паспорту, так каждый раз матерится. Такое впечатление, говорит, что при въезде на тебя одевают ошейник и могут надругаться в любой момент. Без карты платежной – никуда. Везде слежка, везде сверхконтроль. Прав никаких. Только унижение и поборы. Но янки привыкли. Большинство терпят. Типа надо же чем-то жертвовать ради борьбы с терроризмом.

  • 6758 3797

    Самое главное, что у тех, кто в списке, могут блокировать и обнулять счета, а также отбирать активы за пределами РФ. А все активы только там и есть. Сдается мне, Кипр на этой волне еще пару-тройку миллиардов кредита у России вытащит за лояльность.

  • 155 265

    Предлагаю америкосов внести в список государств террористов № 1. Афганистан, Ирак, Югославия – миллионы убитых… О чем говорить, если своего президента Кеннеди застрелили и засекретили результаты расследования… Если вы такие честные, что вы скрываете?..

  • 4 2

    “Грабь награбленное!”-политика большевичков после октября 1917.
    ИМХО: у америкосов навар покруче будет,чем у большевиков. Наши нувориши после государственного переворота 1991 года, куда больше из России уволокли,чем все буржуи России в 1917 имели.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru