Шаталов Р.О – о правильном питании с позиции ДОТУ

1111 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 48 60

    Человек (лектор) не понимает в биологии и в других науках ничего.
    Концепцией управления хочет объяснить всё. Хочет объяснить законы природы, обменные клеточные процессы, не понимая причин и следствий употребления организмом не видовой пищи.
    Лектор просто никакой, знаний мало, логики нет, тормозит, оговаривается.

    Тем, кто с ним согласен, относительно того, что организм ко всему приспосабливается, к его словам, типа – “организм не принимает фигню, человечество не должно думать, что надо съесть” – почитайте это, проанализируйте –
    http://ufrolov.ru/kakoj-vred-ot-moloka-i-molochnyx-produktov-dlya-cheloveka/ – на примере молочной продукции.

    Ответ, что надо есть – существует. Любой вид животных, в природе, есть исключительно пищу, свойственную своему виду, т.е. речь идёт о видовом питании всегда, говоря о правильном питании. Всё запрограмировано природой. Здоровым, любая особь любого вида может быть только тогда, когда будет потреблять свою, естественную видовую пищу. А свою слабость не надо оправдывать любой ценой, тем более, ценой самообмана. Он говорил про блокаду Ленинграда, да, верно. Но.
    Лучше бы он сказал, какие эксперименты немцы делали по продолжительности существования людей, при употреблении, первой группой – варёного мяса, и второй – полного голода. Одни ели – другие нет. Кто же дольше жил в ходе таких ужасных “экспериментов”, голодающий человек, или человек потребляющий варёное мясо в любом кол-ве. Ответ 2 к 1 и 3 к 1 (месяца) в пользу ничего не евших людей. Мясо, т е трупная плоть – это яд и вызывает всегда пищевой лейкоцитоз….. следствие – все виды болезней, усталость, слабость, лень, смерть. И это естественно.
    Какую чушь понёс лектор при первом ответе на заданный вопрос, по поводу лишнего веса, дальше я не стал слушать, не смог.

    Модератова попросил бы ролики с неумелым и занудным лектором, не понимающим предмет своих лекций, не выкладывать. Ведь итак столько всякой информации, зачем людям тратить время и Вам засорять серверы.
    Если кто знает, что это за лектор, кто это такой? Пожалуйста напишите. Очень любопытно.
    Не думал, что такие специалисты могут нести слово от имени КОБ.

  • 687 367

    Роман (лектор) не смог выявить вектор целей с самого начала… кроме того, он похоже вообще ничего не читал по вопросам питания, хотя, с его слов, сам пробовал “множество” систем.
    Получился какой-то антикобовский ролик, больше вредный, чем полезный…

  • 425 677

    Это тот Шаталов, который осилил только первую книгу Г.А.Сидорова (со слов самого Шаталова) и устроил лекцию по критике Сидорова? Мальчик в КПЕ делает карьеру. Бог ему в помощь…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru