Хватит кормить Быкова!

1048 0

АВТОР СТАТЬИ: Дмитрий Беляев

Когда человек избирается в орган управления, пусть даже такой виртуальный как КС оппозиции, он возлагает на себя ответственность. Ведь все, что он будет делать и говорить в последствии, будет отображать не только его личные интересы, но и представлять позицию этого органа. Особенно тяжко, когда медийный персонаж, всю жизнь занимающийся «развлекухой», начинает играть в политику. Так известный поэт Дмитрий Быков в ходе своего недавнего визита в Казань заявил, что Россия упустила тот момент, когда она могла жить единой территорией и призвал нашу страну к реорганизации наподобие США — независимая Сибирь, независимый Кавказ и независимый Дальний Восток.

http://cuamckuykot.ru/uploads//2012/11/stop-feed-bykov-550×356.jpg

Пишет информ-агентство Regnum:

«Мне кажется, Татарстан сегодня во многих отношениях — чуждая и потерянная территория. Я не говорю о том, что это приведет к территориальному распаду. Соединенные Штаты Америки, к примеру, очень плотно сидят вместе. Но Соединенные Штаты, в которых у каждого есть свои законодательство и права, к этому мы, видимо, и придем. Татарстан — анклав внутри России. Анклав во многих отношениях татарский, исламский. Сделать из него стопроцентный русский не получится и не надо», — заявил писатель.

http://www.regnum.ru/news/fd-volga/tatarstan/1589532.html

Одно дело — быть шутом и скоморохом, и уже совсем другое — выступать на позициях сепаратизма.

Отмечу, что тема сепаратизма поднимается по осени не первый раз.

В прошлом году другой член КС оппозиции, а точнее его глава, г-н Навальый после двух тайных закрытых встреч в Парламенте Англии и клубе внешней политики Chatham House инициировал позже канувшую в никуда кампанию«Хватит кормить Кавказ». Как выяснилось позже, на встречах в Chatham House присутствовал чеченский террорист Ахмед Закаев, большой друг Бориса Березовского.

Ничего удивительного нет, ведь Британия давно имеет виды на Северный Кавказ. Да тот же Черчилль собирался бомбить бакинские нефтяные месторождения, если бы Гитлер не начал Вторую Мировую.

Более того, продюсер проекта «Гражданин Поэт», друг и собутыльник Быкова Андрей Васильев — давний компаньон Бориса Березовского в медиа-сфере, еще со времен работы его в принадлежавшем до 2007 года беглому олигарху Коммерсанте.

Вспомним, что он говорил о распаде Советского Союза:

«Я хочу сказать, что там… вот есть такая пугалка, да, что развалился Советский Союз и это априори плохо. Я вот, например, совершенно не считаю, я считаю, что это офигительно, что он развалился. Потому что, что общего в стране где… что общего у эстонцев и узбеков? Что это был за гибрид какой-то уродливый, насильственный и нежизнеспособный? Развалился и даже не мир праху его… а просто закопать и забыть. Вот поэтому я вот не согласен с этой пугалкой.

Это очень клево. Развалили — и развалили. С помощью Америки — отлично!»

http://cuamckuykot.ru/citizen-poet-about-itself-3668.html

Не удивительно, что Быков теперь вторит ему, проецируя эти же взгляды на Российскую Федерацию.

Давайте не будем отставать от креативного класса.

Наша страна как живой организм. Она может болеть, может идти на поправку.

Такие люди как Быков говорят о том, что если отрубить ей левую руку и правую ногу, то в целом будет жить лучше.

Быть может они сначала опробуют этот метод на себе самих?

Кое-кого давно пора уже перестать кормить. Например, Дмитрия Быкова-Зильберльтруда.

Кстати, другой любитель скрывать данную при рождении фамилию, Сергей Удальцов-Тютюкин, как раз тоже именно в Казани встречался не так давно с местными сепаратистами и фундаменталистами:

12 августа лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов побывал в Казани, где встретился с местными «оппозиционными силами», готовыми поддержать его в борьбе. Как выяснилось, сподвижниками Удальцова являются, в том числе, татарские национал-сепаратисты и исламские фундаменталисты.

http://regnum.ru/news/polit/1560823.html

Все ближе и ближе к террору.

Быков далеко не дурак, чтобы говорить такие слова где попало. Место выбрано очень точно, и оппозиционные лидеры бьют в одну кем-то намеченную точку.

На деле Быков отражает точку зрения всего Координационного Совета оппозиции.

Заболевший к «Русскому Маршу», но поправившийся к выборам президента США глава КС г-н Навальный даже не попытался опровергнуть слова нижестоящего по иерархии скомороха-политика.

А ведь заявления Быкова прошли по всем СМИ достаточно громко.

О чем это говорит? О том, что глава КС поддерживает его взгляды, а значит и весь КС от Шаца до Каца выступает за независимые Сибирь, Кавказ и Дальний Восток.

Одно только радует, что все их шаги по созданию «Великой Рашки» от Бирулево до Балашихи благодаря Интернету — как на ладони. И любой рядовой гражданин просто сопоставив факты может понять, ради чего они так стараются. Решение вопросов ЖКХ и прочих социальные проблемы — это все правильно, но получается так, что это только дымовая завеса для реализации чьих-то корыстных интересов.

Ну что, лечим грипп ампутацией левой руки и правой ноги по рецепту сепаратистов?


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru