Чиновница отдела опеки забрала у матери 3 детей, вымогая 11 млн!!!

1383 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 86 95

    Пустили ювенальщину, на свою голову… И это только начало!

    • 6758 3797

      А почему Вы решили, что это только начало? Какие есть предпосылки постоянно думать, что будет хуже? Хватит уже скулить! Просто ответьте себе на вопрос, много ли среди Ваших знакомых таких, у которых есть риск отнятия детей, а тем более уже предприняты действия в этом направлении. Если даже такие и есть, то оцените реально справедливость претензий. Возможно, Вы сами бы поступили подобно органам опеки.
      Если реально болеете проблемой – публично объявите, что готовы поддерживать и помогать “проблемным” родителям, как финансово, так и морально. Берите “на поруки” (была такая практика взаимопомощи). И помогайте. Ищите единомышленников. Интересно только, как Вы организуете помощь семье, где неадекватная дебильная мама не вылазит из блевотины, а бухой папа с корешами, откинувшись после очередной ходки, почти наверняка посадят Вас “на перо”, чтоб не путались под ногами. Что, реально есть желание помогать несчастным родителям и осуждать органы опеки?

  • 1591 1572

    А фамилия вымогательницы правильно написана, все ли буквы на месте? Откуда вообще берутся такие рьяные авторы подобных законов? Если предположить, что время, в которое нам выпало жить настолько нестабильно, что и эти опричники могут запросто попасть под молот судьбы. Тогда не трудно предположить их участь. Творящий зло, особенно злонамеренно и направленно, никогда не уходит от заслуженного им возмездия. “АЗЪ ВОЗДАМЪ”. От этого ещё никто не уходил, так, или иначе.

    • 6758 3797

      Можно сколько угодно болтать языком на тему возмездия, но что-то пока никто из “ювенальщиков” не пострадал. Уж не ты ли этот “молот судьбы”? Что-то не слышно стука. Только шуршание клавиш.

  • 86 95

    Ну, а вот так помыслить, приходит ко мне, какой-то дядя, а’ля Павел Астахофф, и говорит, де: мой сын- это не мой…

    • 6758 3797

      Вот это правильно, помысли. И что ты сделаешь? В идеале ты должен этого “Астахоффа” привалить, а твои близкие достойно позаботиться о твоей семье, если тебя все-таки закроют. И следующий “Астахофф” десять раз подумает, надо ли оно ему, на чужих детей зариться…

  • 6758 3797

    Статья – ложь по сути, хотя я и категорически против изъятия детей из семей, допустимо это только в крайних случаях. Изъятие по причине бедности родителей – вообще чистой воды тяжкое преступление. Но какие представлены доказательства того, что эта Пиора именно из-за участка проявила интерес? В регионе сотни тысяч не менее интересных участков, но пришла именно к Петровым (на фото внешне родители-хроники). Почему? Почему отец, зная, какие у них проблемы могут быть с органами опеки, продолжает бухать? Насчет того, что так ведут себя “половина страны”, – ложь! Есть мрази и деграданты, но это далеко не половина населения. Почему в материале нет показаний соседей, других очевидцев? Изъятие детей – это трагедия, но иногда это необходимо. В “неблагополучной” семье ребенок с огромной вероятностью вырастет активным подонком и преступником, а не пассивным дегенератом как его папа. И потом не плачьте, если вашей самой лучшей, послушной и красивой доченьке на свете воткнут нож под ребро в переулке из-за сумочки. Или вашего сыночка-лапочку завалят трубой по голове. Возможно, тогда вы отнесетесь к проблеме несколько иначе.

    • 7734 4432

      конечно вы отчасти правы..воткнут нож..поэтому лучше всех детей вывести из россии в америку где они попадут в руки таких же деградантов но уже кто то заработает на этом..да все правильно папаш бухает..да нету денег..тоже факт так кто виноват ? может госсдуарству следовало бы..создать условия чтобы папаша работал на одной работе и мать тоже..и вмесет с тем могли больше внимания уделять семье..потом следующее -восхищаюсь вашим цинизмом..мол приглняла участок и мол нету более подходящего участка..да это не факт но одинокий бимжей с квартирами тоже убивают-ведь есть и другие квартиыр более подходящие но их убивают из за квартиры.вообще вся эта тема с ювенальной юсьтицией..связано с одним и причина в этом-Что государство живет по западной экономической модели..где государство дорлжно уйти отовсюду и в воспитании детей тоже..и привести все это на откуп бизнесу.Под крышей выгоды а потом все остальное..пока в нашей идеологии не будет господсствовать западная либеральная модель..проблемы буду..всегда..а то что юювенальщики пальцы загибают-тоже факты..и и без них тоже нельзя

      • 6758 3797

        Про вывоз детей в США – отдельная тема. Это тоже аспект деградации общества в целом. Матери бросают детей. Чиновникам наверху платят за одобрение вывоза генетического материала. Воспитатели, директора детдомов – садисты и воры. Ответственные работники гороно и опеки – продажные мрази. Все остальные – пофигисты или пассивные интернет-критики. Но тема-то была не об этом.
        Вы, кстати, сколько себе детей из детдомов взяли, чтобы их не вывезли в США?
        Ваш вопрос по поводу того, кто виноват, если “папаш” бухает, мне вообще непонятен. Ему ж не заливают насильно, это его выбор и его видение жизни. Потому что он ущербный и неполноценный деградант. Почему так? Возможно, потому, что и его папа бухал, и дедушка бухал. А он рос и смотрел на них, как надо жить. Может, иногда эту порочную цепь стоит разрывать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru