Народное Освободительное движение начинает борьбу за суверенитет России

2237 14

Символично, что именно в День Народного Единства прошло торжественное шествие НАРОДНОГО ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ, костяк которого составили соратники и активисты общественной организации «Профсоюз граждан России», «Око Планеты» и партии «Свободная Россия».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/P1000711.jpg

Более 50 человек прошли через главную – Красную площадь – нашей страны от памятника великому полководцу Г.К. Жукову до монумента Минину и Пожарскому. Представители Народного Освободительного движения возложили живые цветы к подножию памятника героям-освбодителям от иностранных интервентов в годы Смуты, отдав дань великому подвигу русского народа, отстоявшего свою независимость.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/P1000709.jpg

Сегодня, как и 400 лет назад нам – патриотам своего Отечества – предстоит очередная схватка за свободу России и право на самостоятельно развитие. Именно поэтому Профсоюз граждан России считает необходимым создание широкого фронта Народного Освободительного движения. Вместе отстоим страну!

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/P1040677.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/P1040575.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/P1040587.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/P1040611.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/P1040620.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 556 119

    болваны главный агент влияния сидит в кремле

  • 306 -245

    еврейская фига-”сталин” (“в кармане” горе -националистов) отпочковало от себя споры (=дурновоняющие “цветы”), типа «Профсоюз граждан России», “НАРОДНые ОСВОБОДИТЕЛЬНые ДВИЖЕНИЯ” «Око Планеты» и партии «Свободная Россия»…-всё это инициировано кремлём для липовой борьбы как бы с кремлём под чутким управлением всё того же “пресловутого” еврейства. Люди сейчас не такие олухи в своей массе, как были при совке…-кое-что понимают и анализируют.

  • 33 9

    Пародия на “Русмарш” ,для принятия законов о запрете каких либо маршев,кроме разрешенных.

  • 7899 6740

    Если ещё остались на Руси люди с совестью, то среди них Федоров, Стариков – первые! Пора широкой публике разобраться – кто “есть ху” и где настоящие патриоты…

  • 1653 66

    Dedleon :Вот всегда вы так.Не зная людей,сразу их расхваливать.Ну сколько времени вы их знаете? Что значимого для России они сделали? Случись выборы, вы опять выберете эту морковку.Вам хоть известно,что зло всегда надевает на себя одежды правды? Зло никогда не показывает свой звериный оскал,а прячет его за маской мнимого добра..

  • 7899 6740

    Пусть кто объяснит мне, глупому, какой вред для России будет от национализации Банка России, который сейчас целиком под управлением США? А это как раз предлагает депутат Евгений Федоров…

  • 7899 6740

    А все-таки интересно было бы узнать: какой ущерб для России принесет национализация Банка России, который сейчас под управлением США? Именно это предлагает депутат Евгений Федоров. Или нам будут лишние десятки миллиардов, которые сейчас безвозмездно утекают за рубеж?

    • 969 -59

      у тебя хватает наглости пиарить старикова с федоровым, когда еще свежо в памяти, как они орали о вреде вступления в ВТО и тут же голосовали в жоподуме “ЗА”.
      “Оглушительная коррупция — это издержки пукинского метода правления, а точнее — его способ удержания вертикали власти за счет вовлеченности финансово-политической номенклатуры в процесс распределения средств от распила.
      Но никаких радикальных различий между Немцовым и Пукиным нет. Любой из них мог стать наследником Ельцина.
      Пукин, безусловно, презирает народ, но никогда об этом не говорит. Либералы из оппозиции народ презирают и все время об этом проговариваются. Вот вся разница.
      Либеральный отстой вывозит из страны те материальные ценности, что Пукин им позволяет вывезти. Сам Пукин вывозит все, что сам себе позволяет. Народ не в курсе, что позволяет он себе куда больше, чем либерастные элиты, но это детали.”
      (http://www.apn-spb.ru/publications/article11583.htm)

      • 2 2

        Фёдоров не голосовал за ВТО – его не было в думе. Видимо специально опопздал. хз. Про Старикова не знаю – он кажись вообще не депутат. Хотя они мне оба подозрительны.

  • 5746 4330

    Всё что выдаёт Стариков похоже на фарс. Спектакль за спектаклем. Статьи его сгодились бы для газеты “Пионерская правда” или “Юный нашист”.

  • 7899 6740

    Не знаю, кто-где, а я живу в России, и не желаю,чтобы часть моего дохода уходила на содержание американской армии или безработных негров через созданную законодателями денежную систему. Безвозмездное выкачивание российских ресурсов не должно продолжаться. За это ведут борьбу Федоров со Стариковым…

  • 1 0

    Все протесты есть эмоциональная реакция на свое невыгодное положение в обществе. Они бесполезны. http://samlib.ru/a/aleksej_m_p/xristextr.shtml

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru