Виртуальные тайны «болезни Путина»
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что Владимир Путин не летает в зарубежные поездки из-за проблем со здоровьем, якобы связанных с обострением старой травмы после полета со стерхами на мотодельтаплане. Здоровье Путина последнее время если и обсуждалось, то достаточно узкой аудиторией. Но гражданин Песков вдруг полез опровергать слухи, которых никто не слышал практически, тем самым доведя слух до аудитории в 140 миллионов человек ибо если РТР долбит новость 33 раза в день о ней волей-неволей узнают даже младенцы. К чему бы? Команда обсудить здоровье Владимира Владимировича поступила и на радиостанцию «Эхо Москвы», где несли уже уже полную ахинею устами целого главреда этой структуры http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/946633-echo/ История со стерхами – я просто знаю, что масса людей, тех, которые влияют на принятие решений, не то, что уговаривала его отказаться, там в ногах валялась и упрашивала этого не делать, именно исходя из вот этой самой спины. Он настоял как обычно, и...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Пресс-секретарь Дмитрий Песков опроверг слухи о здоровье Владимира Путина, которые, по сути, никто особо не обсуждал.
2. Освещение вопроса здоровья Путина в СМИ поднимает волну слухов и неясности среди населения.
3. Информация о здоровье президента активно обсуждается на Западе, что вызывает недоверие к его возможным визитам.
4. Упоминания о наличии двойника Путина свидетельствуют о растущем недовольстве и подозрениях.
5. Существующая версия о болезни Путина кажется недостаточно убедительной, в отличие от других историй о известных политиках.
6. Виртуальная болезнь Путина стала темой для обсуждения, и автор предсказывает, что её развитие может привести к политическим изменениям.
Вывод:
Автор подчеркивает, что из-за активного обсуждения здоровья Путина возникли серьезные подозрения и слухи как в России, так и за её пределами. Он предполагает, что правительство готовит общественность к возможным переменам, связанным со здоровьем президента, что создаёт атмосферу неопределённости относительно будущего политического курса.
Вывод редакции:
Тезисы автора в значительной степени отражают мнения и тревоги общей общественности относительно состояния здоровья Путина. Хотя некоторые из его предположений могут показаться конспирологическими, следует отметить, что темы подмены личностей и манипуляций с общественным сознанием часто обсуждаются в общественных и политических контекстах. Важно подходить к подобным данным критически, чтобы отделять факты от предположений.
Уже каждому предельно ясно содержание аналогичной статьи перед аналогичными событиями 2018. А что, правильные мысли мужик говорит, да. Бокх знал кому знание давал: слава уважаемому ква.
“Некоторое время назад, после выборов президента России, мы подготовили большой аналитический материал – Все ли четыре Путина пойдут на инаугурацию?” Вы про следущие выборы спрашиваете?
Кстати, а Вы что-ли в разных партиях?
“люди отменяют визиты президента РФ к ним в страну” – какие именно люди отменяют? А чего ж раньше тогда назначали эти люди? Статей аналитических Михаила Салтана не успели прочитать? Вывод один: автор – балабол.
“самое главное – обсуждается она [тема двойников] и на Западе”: для меня это вообще не главное. Для кого темы западных балаболок являются главными? Видимо, только для другой балаболки. Информационный мусор на сайте…
Дешёвая суета и типа”грозный” писк двуногих хомячков в том,что Иерархия власти ведущая к управлению
таких геополитических ГИГАНТОВ как Россия, не собирается делиться с ними своими секретами управления, к тому же в такое время,когда ВЫЗОВ
сделан всему МИРУ,ВКЛЮЧАЯ ПОЦАМ ,ЖЕЛАЮЩИМ этот Мир “со-жрать”!!!!!
Не так легко встать с колен,когда бьют все вокруг…
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ПУТИНУ!!!!!!!
Можете ИСПЛЕВАТЬСЯ ВДРЫЗГ ПЛЮГАВЫЕ ДВУНОГИЕ ХОМЯЧКИ в своих типа “обличительных” речах в его сторону,потому-что вам сложно понять всю
ту тяжесть мира,которые принимают Великие Челы, решившиеся на это!!!!!!
———————
p.s.Интересно через какое время модерации мой пост появится на сайте!?!?
наверно уже не через 3 часа, а через 6 )))))))
и появится, ли он вообще????))))))
Да ему уже 60 исполнилось, а по конституции он обязан покинуть свой пост в связи с пенсионным возрастом. По-моему он сам и внёс этот закон. Что происходит?
Для работы за рубежом есть МИД, а также другие службы, кому там быть положено. Глава государства не должен превращаться в “туриста”, есть дела требующие решений без выезда за пределы страны. И “двойника” быстрее пришлют оттуда, чем сделают здесь.
Как и всегда))))))) “каждый суслик агроном”))))))))))))))))))))))))))))
Долго ещё не сбудется МЕЧТА Славного и Великого В.И. Ленина…..
Нет у НАС ещё тех…… КУХАРОК И КУХАРЕЙ))))),которым Реально, можно быЛО бы доверить Управление ГОСУДАРСТВОМ!!!!!
Уважаемый Путеец! У Вас CAPS LOCK и другие клавиши западают? Или эттттттттттто таКККой СТиЛЬ ? )))))))))))))))
(Уважаемый Путеец! У Вас CAPS LOCK и другие клавиши западают?)-это мой стиль я так пишу….
(Или эттттттттттто таКККой СТиЛЬ ?)–это не мой стиль я так не пишу…
Почувствуйте РАЗНИЦУ Уважаемая omnia))))
И ещё omnia, если у Вас есть ПРЕТЕНЗИИ к моим постам предъявите их обоснованно!!!
Такие придирки просто не корректны.
“…и в это время США войну выиграли.” Войну выиграли не США, а СССР. К сведению автора.
Из-за непосильной работы (гоняя журавлей) подорвал здоровье!
Ну,да…Журавли,да и ботексом переборщил…