Первая презентация книги «Сталин. Вспоминаем вместе»

1150 6

Прошла 29 августа 2012 года в магазине «Читай-город» в Москве. К сожалению, по техническим причинам запись этой встречи с читателями не получилась. Зато есть звук и запись онлайн-видеотрансляции, которая велась с места встречи.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/kniga-stalin-450×282.jpg Из примечательных моментов встречи, хочется отметить посещение ее известным писателем — историком Михаилом Мельтюховым. Который пообещал прислать мне некоторые материалы. Возможно Михаил забыл это сделать, или просто не смог найти мой эл. адрес.
Поскольку не знаю телефона Михаила Мельтюхова, я, пользуясь случаем, хочу попросить его прислать мне письмо на адрес nstarikov@bk.ru


Скачать аудиозапись

Источник: НоваяВеликаяРоссия.рф


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Какой смысл заходить на “Пандору”, если здесь уже практически “зеркало” Старикова?

  • 119 86

    Вероятный смысл в “прикрытий” от возможных негативных моментов в дальнейшем.
    Без сегозасранца сайт 100% кандидат на место в чёрном списке сайтов

  • 306 -245

    Интересно, сколько же лет этому “николаю старикову”?, который “вспоминает вместе” сталина, подохшего семьдесят лет тому назад? На картинке гибрид-стариков выглядит лет на шестьдесят, не более.

    • 336 186

      Вот ты и раскрылся,придурок. Еслиб ты был внимателен, но увы, заметил что книга состоит из воспоминаний и мемуаров людей живжиш и работавших вместе со Сталиным.
      Так что дорогой придурок, учи уроки дальше.

  • 306 -245

    Неточность в расчётах возраста старикова. Гибриды гораздо раньше дряхлеют и линия волос у гибридов может сходить на затылок чуть ли не с юного возраста (гибридная алопеция)-поэтому выглядят гибриды гораздо старше своего биологического возраста. С поправкой на гибридность, судя по портрету – “николаю старикову” порядка 35 лет. В этом случае невозможно, чтобы юный 35 летний гибрид мог “вспоминать” с кем-либо “вместе” сталина, который откинул копыта порядка семидесяти лет тому назад!!- Здесь очередное нечестное надувательство доверчивых россиян, которых с детства дрессируют верить всяким небылицам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru