Интернет-Ополчение. Знать врага в лицо!

905 3

«Интернет-Ополчение» защищает нашу единственную Родину от врага, от либералов. Мы тратим наше время и силы на борьбу с тем злом, что всеми фибрами своей души ненавидит Россию, и готово на всё ради её уничтожения. Мы боремся с теми, кто презренно называет нашу Родину «рашкой». Кто называет русских рабами и проститутками. С теми, для кого величайшие деятели нашей Истории – палачи и убийцы, а разрушители Отечества – герои. Итак, чем занималось «Интенет-Ополчение» на прошедшей неделе: Мы как всегда участвовали во множестве Голосований на просторах рунета, одно из них проходило на сайте — http://www.nakanune.ru/ и было посвящено Следующему вопросу: «Стоит ли вернуть в УК РФ статью о «врагах народа»?» «Интернет-Ополчение» высказалось, и на данный момент результаты по голосованию выглядят следующим образом: Ну и конечно же мы не забыли про наш любимый оппозиционный ресурс http://www.kasparov.ru/ которые проводил опрос на тему: «Считаете ли Вы правдоподобной версию Следственного комитета о явке Леонида Развозжаева с повинной?» До нашего участия в голосовании результат выглядел вот так: А вот после...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10 -18

    ну она ж Иосифовна

  • 10 -18

    Локшина Татьяна Иосифовна

    Родилась 17.06.73 г. Москва.

    Временно зарегистрирована: г. Москва, до 26.08.12 ул. Кантемировская д. 16, корп. 2, кв. 504

    Паспорт: 4509 621832 отд по р-ну Москворечье-сабурово.

    Заместитель главы московского бюро Human Rights Watch, программный директор Московской Хельсинской группы, один из самых законспирированных персонажей нашего списка – тщательно скрывает свою биографию, может выступать под другими именами. Одно из них – Маргрет Саттеруэйт, кадровый сотрудник ЦРУ.

    Осуществляет целенаправленную информационную поддержку северокавказских террористов. Выступает как один из координаторов антироссийских выступлений. Ярая русофобка.

  • 10 -18

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru