Участие в вегетарианском фестивале на площадке Этномира
Самчук М, 23 октября 2012 С 27 июля по 5 августа 2012 года на площадке Этномира проходил ежегодный Вегетарианский фестиваль. В этом году наше Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» решило и себя показать, и на других посмотреть. Организаторы фестиваля заранее ограничили нас в тематике возможных мероприятий, в частности, запретив нам говорить о многовековом геноциде русского и других коренных народов России. Но это не стало для нас препятствием на пути пропаганды новых знаний Николая Викторовича Левашова и скрываемой от всех нас правды! Наша площадка находилась на так называемой «улице мира». На этой улице друг за другом стояли дома-павильоны, которые представляли или олицетворяли разные страны мира. Нам достался павильон «Польша», оформленный вполне по-славянски. Именно в этом павильоне мы устраивали презентацию книг Н.В. Левашова, показывали видеофильмы, проводили свои лекции и многое другое. Каждый день был насыщен разного рода мероприятиями. И все они находили благодарный отклик у посетителей нашего павильона. Конечно,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
Редактировать