На Ставрополье запрещают ставить памятник русскому князю Святославу из-за напряженной обстановки!

2755 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Хотелось бы поподробнее.Кто эту напряжённую обстановку создал и продолжает создавать? Желательно пофамильно.Эти шурики не в счёт.

    • 6758 3797

      Плохо, что в рядах русских националистов (в хорошем смысле слова) нет грамотных юристов и нет желания двигаться в этом направлении. Надо больше исков, завалить исками. Надо писать много бумаг, привлекать общественность. Завалить бумагами. А получается, что русские все время в обороне. Надо переходить в наступление. Посмотрите сайт Арбитражного суда, и вы просто офигеете от количества судебных исков, инициированных различными церковными подразделениями – этих исков тысячи! Судятся по каждому поводу, вгрызаются в горло любому, кто встает у них на пути. Но, надо отдать должное, судьи не очень-то их привечают. Надо действовать также, тем более, что правда – она и есть правда, правому человеку судиться проще. Надо не стесняться учиться у своих врагов, у церкви. Посмотрите на Навального – он взял беспроигрышную тему юридического прессинга пильщиков бюджета, и как поднялся на этом!

  • 143 73

    …одним из важнейших идеологических принципов, объединяющих этих людей, является неприятие представителей других культур и национальностей. Неприятие, доходящее до ненависти… Помню, в 2010ом видел на одной фотке в нете двух нигретосов – лумумбовцев с плакатиком: Презик, (думай кто) помогите – убивают! Кому то из них очень профессионально начистили табло за русскую девку, вот они и плакались в жилетку. А что сотворили эти “фошыстыыы”? Любопытно узнать.

  • 119 86

    Мне кажется (пусть креститься отец Фекалий- лицо однозначно нерусское), что в данном случае надо в первую очередь получить официальный комментарий Патриарха по действиям отца Фекалия обязательно в контексте с личностью воина-мученника Евгения Александровича Родионова), а так же подтянуть к этой ситуации Александра Глебовича Невзорова (он в своем роде уникален по теме опускания церковного руководства). Дождаться отказа властей в установке – ждать не долго, как видно они последнее время с этим не тянут. Обратиться к Гаранту прав семьи Кадыровых – результат известен. А уже затем выходить на судебные инстанции в контексте геноцида русичей, как малого народа в данном федеральном округе. результат судебных прений известен, но тут как в анекдоте, важен не результат а сам процесс. Иск к РПЦ, за одним пусть объяснят, как их общественность Славит Правь и кто отец их Святого Владимира – один болт, в этой теме как не крути нужно назначать психиатрическую экспертиза по результатам ответов христоположенной пиздабратии, против формальной логики они бессильны – уповать преподобных только на чудо, то есть на СМИ.
    Как это все за…бло, ладно хоть недолго осталось

    Слава Богам и Предкам нашим!

    Р.S. Хорошо бы узнать мнение патриота Бориса Миронова по данной ситуации.

  • 30 15

    Печально, что русские многие согласились с тем, что их считают людьми второго сорта. Настало время проснуться, освободиться от дурмана телеящика, бросить пить и окончательно определиться, кто они такие…

    • 143 73

      Мне кажется пьют то многие НАРОДНОСТИ РФ, а вот АЛКАШАМИ почему то окрестили Русских.

      • 143 73

        А дурман телеящика хуже любой палёной водки.

      • 6758 3797

        Потому что реально многие русские пьют как алкаши. Другие народности чаще просто пьют. Каждый пьющий – всегда деградант, т.к. алкоголь безвозвратно убивает клетки мозга. Алкаш – это уже не человек, это мразь, у которой просто нет пути в нормальную жизнь в силу необратимости процессов деградации. Соответственно, нынешнее ставропольское казачество уже нельзя воспринимать всерьез, т.к. всё это ряженое отродье является неполноценным убогим пьяным стадом. Что, собственно, вполне устраивает и власть, и их проект под названием РПЦ.

        • 143 73

          Да шо ви говорыте? Русские – алкаши? Ну так предоставьте доказательства, данные статистики о процентном отношении русских и не русских выпивох.

  • 119 86

    Господа сайт находиться по пристальным контролем компитентных органов,
    будьте бдительны и осторожны любая конструктивная информация по делу моментально блокируется.
    … все упования на Владимира Владимировича, сто лет ему …

    • 143 73

      Никто и не сомневается.

    • 6758 3797

      Вся жизнь находится под контролем “органов”, всегда находилась. И это правильно. Вы просто посмотрите, сколько сейчас у этих органов членов – миллионы! Среди этих членов также есть нормальные люди. Мало того, процент этих нормальных людей гораздо выше, чем в обществе в целом. Да, зачастую они более циничны и расчетливы всилу своего профессионализма и повышенного самоконтроля, но они такие же люди. И многие из них также хотят видеть памятник Святославу. Только комментарии здесь они не оставят, по понятным причинам. Но, если что, поддержка будет и с их стороны.

  • 6758 3797

    Прочитав эту статью, надо четко понимать, что установка памятника – это инициатива незначительного русского меньшинства. Большинство же ставропольских русских стадом идет к отцу Феофилакту (ну и название он себе взял, как какое-то лекарство от дисбактериоза!), стоят в церквях и молятся еврейскому богу. Установка памятника Святославу – это плевок в сторону хазар, т.е. евреев, понятно, что еврейская церковь не будет молчать.

  • 1591 1572

    Апофеоз толерастии. И не мечи бисера перед свиньями, да не позорь духовного сана, не любо это. И теперь это знай, как молитву, с которой Богу молишься. Князь Святослав наш Национальный Герой, об этом ты должен знать. Ежели не знаешь, значит зря в Духовной семинарии штаны просиживал, вот только как оттуда таких неучей и недоумков выпускают, это вопрос.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru