Руки прочь от наших детей!

1022 2

24 октября Профсоюз граждан России провел очередную акцию в поддержку соотечественников, попавших в трудную ситуацию за пределами своей страны. Первым пунктом программы Профсоюза граждан России стоит право Российской Федерации отстаивать интересы своих граждан в любой точке мира. Именно поэтому мы не можем остаться в стороне, когда органы социальной опеки иностранных государств насильно отнимают у русских матерей детей, рожденных в смешанных браках. Наибольшее число изымания детей у родителей наблюдается в Финляндии. Только за прошедший месяц финские власти отобрали детей у двух россиянок –  Анастасии Завгородней и Альбины Касаткиной. Всего насчитываются сотни случаев, когда русских мам в Финляндии, Франции, Норвегии, Италии и других странах лишали права воспитывать родных детей. 24 октября активисты Профсоюза вместе с матерями, чьи дети пострадали от ювенальной юстиции на территории зарубежных стран, вышли к дипломатическим миссиям Финляндии в Москве и Петербурге, чтобы выразить свой протест ювенальщине. Источник: http://topspb.tv/news/news12149/  У дипмиссий были развернуты плакаты:...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Что то репортёров больше,чем пикетчиков.Для меня не понятно,что значит профзоюз граждан России.Граждане России что ли профессия?

  • 143 73

    ЕВРЕЯНКА Анастасия Завгородняя и ее муж СУДАНЕЦ превосходный повод для проявления народного гнева.
    Love is no colour.(еврейская мудрость).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru