Покаяние евреев перед Русскими

2894 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 798 1014

    где то мой топор завалялся…

  • 306 -245

    “кто “покаяниям” гибридов-еврейцев вздумал поверить- тот глупый” – это простенький тест поточнее всяких других тестов для того,чтобы судить об уровне интеллекта и количества глупости в мозгах.

  • 30 15

    Евреи бывают разные. Встречаются среди них и умные люди, типа Анатолия Вассермана. Эти умные евреи понимают, что евреи – это паразиты на теле России, и их благополучие, во многом, зависит от жизнеспособности русского народа. Паразит должен защитить своего хозяина…

    • 143 73

      Один “праведник” всегда надёжный форпост для тысячи живущих по принципу: “Совесть ни сожрать, ни под проценты отдать”. Истина проверенная временем – эту ошибку совершали многие народы, терпимость палка о двух концах, которая бьёт терпилу в лоб, как бы он её не перегибал в сторону мирного сосуществования с “добрым” и “хорошим” соседом, который живёт с тобой в общаге, и плюёт в твою же кастрюлю на общей кухне, пока ты отвернулся.

  • 1591 1572

    Так что ты хочешь? У тебя есть своя страна, которую тебе дали, не без помощи того же “пресловутого Сталина”, так и будьте там, но не гадьте везде, куда бы вас не занёс ваш, но не наш”яхве”(демон пустыни, которому приносились и до сих пор приносятся человеческие жертвы, в очень скрытом состоянии вашей, но не нашей обрядности). Да где бы вы не появились, всегда возникает ваш “вопрос”. Почему не возникает “французский, чешский, удмуртский, да и не очень приятный английский, либо какой-нибудь португальский или румынский “вопросы”. Конечно, вы потратили огромные усилия, ожидовив Британию, пустив свою поросль везде, по всему свету и выбирая для своего народца все возможности его пребывания. Но, рано или поздно, даже самые вялые народы начинают ощущать внутри себя дискомфорт от вашего засилья в финансовой и других не менее важных сферах. Мы, по своей природе, не “злобные хорьки”, у нас хорошие жизнестойкие гены, доставшиеся нам от Наших Великих Предков. Мир генетики ещё не до конца изучен, но и того уровня знаний хватает, чтобы понять и видеть все ваши врождённые порочности. Только у вас, принадлежность к национальности считается по матери. И только вы, осознано и постоянно пытаетесь подсунуть ваших женщин к хорошим и перспективным мужчинам других народов. Посмотрите на всю историю и это становится всем ясно. Но, “сколь верёвочке не виться, конец всё же будет. Это касается и США, и Австралии, и Канады, и других стран Британского Союза. Арабы, достаточно сильный и неприхотливый народ, а также Персы, Турки, да и другие народы, нахлебавшись от вас, давно знают вам цену. Юго-Восточная Азия не ваша площадка, Индия и Китай вам не по зубам, там слишком древняя и мощная своя Традиционная Культура. Да и природные условия для вас не столь благодатны. Очень много бедного народа и слишком много усилий требуется приложить для внедрения туда, не такие привлекательные природные ресурсы, как здесь, на геополитическом пространстве, я не оговорился и не описался, пространстве Российской Империи. Без малого век, это не слишком большой период для полного забвения собственной истории. При Наших Внутренних Ресурсах. (не зря выделяю заглавными буквами). Здесь вы ничего, да, НИЧЕГО не найдёте для своего потомства в недалёкой перспективе, кроме заката своей “значимости” в жизни Нашей Страны. Вы не столь глупы, чтобы этого не ощущать и понимать. Отсюда все ваши мимикрические действия. Пока выбор за вами, но очень скоро он сдвинется в ВЫБОР ЗА НАМИ. И вы это знаете, ибо такое с вами уже случалось в других народах, только раньше, только с Древними Вавилоном, Персией, Египтом, Римом у вас ещё пролезло, но Здесь вряд ли. Всё должно быть Измерено, Взвешено, Учтено. Не так ли?

  • 219 157

    Не каяться нужно а возвращать то что украли, восстанавливать то что разрушили, возвращать к жизни тех кого уничтожили. А если не сделаете в ближайшие 3-4 года, будем разбираться и с вами по всей земле и с вашим ублюдочным яхвэ.
    Какая то вшивая религиозная секта (евреи не нация а именно секта) правит миром, пора их разогнать к … матери вместе со всеми их вариантами (мусульмане и христиане).

  • 96 -153

    Евреям как раз каяться особо не в чем, а вот славянскому населению, за погромы покаяться надо бы. И что вообще у вас за идеология людоедская, мы ведь в одной стране живём, или вы предложите отделить от России автономные республики, с отличным от русского этническим составом? Ну и с чем Россия останется тогда, от Смоленска до Нижнего Новгорода и всё, дальше независимый Татарстан, так что ли хотите? Одумайтесь уже, зачем сук на котором сидите рубите, в единстве народов живущих в нашей стране, сила России. Один раз уже четверть территории потеряли 20 лет назад, так сохраните хоть что осталось, хоть на собственных ошибках давайте учиться. Ну какая вам разница, к какой этнической группе человек относится, и в какую церковь ходит, если он считает себя русским и любит Россию – значит он Русский, независимо от этнической принадлежности. Вроде в 21 веке живёте, а рассуждаете как дикари. Не ищите соринку в чужом глазу, а то любой маломальски культурный человек, почитав ваши комменты, начинает сомневаться в адекватности Русского народа, не понимая что вы всего лишь кучка рассовых тролей, позорящих Россию своими фашистскими взглядами. Одумайтесь уже, и живите в мире с окружающими вас народами, неужели слепая ненависть, победила в вас здравый смысл.

  • 9926 3644

    “…неужели слепая ненависть, победила в вас здравый смысл” – это не слепая ненависть, это вера предков отбила последние мозги – проверено на многих, однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru