Сталин не является преступником

2607 28

Любимый тезис либералов — «Сталин — преступник» — разбивается одним аргументом: после своей смерти в 1953-м году что только про него ни рассказывали, какие только документы ни публиковали, в каких только преступлениях ни обвиняли. Но даже в самые буйные годы «торжества демократии» никто из либералов не посмел организовать судебный процесс над Сталиным.

Почему? Да потому, что именно на этом процессе выяснилась бы истина, которая не позволила бы назвать Сталина преступником. Об этом и многом другом я дискутировал с либеральным историком и либеральным ведущим в эфире «Радио Свобода». Раз не было приговора суда, значит, и преступником назвать Сталина нет никаких оснований.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/stalinism-450×339.jpg

То, что знают историки, то, что знают патриоты, наконец-то пробивает себе дорогу в самые либеральные СМИ. Я имею ввиду точные, не оспариваемые цифры.
Надеюсь, что мне удалось убедительно показать, что Сталин никогда не был преступником, Горбачев был сознательным предателем, а отделение любой территории от России является стартом величайшей трагедии нашего народа и потому никогда не должно произойти. Мои слова и нашу дискуссию вы сможете послушать сами.

Я же только хочу сказать, что самым неожиданным в полемике стало то, что оппонент из «демократических сил» в итоге полностью согласился со мной, что никаких десятков миллионов жертв Сталина никогда в природе не существовало. И в отличие от Николая Сванидзе, который ушел от дискуссии и от фактов, признал:

Согласно справке, которую в феврале 1954 года подготовили для Хрущева Генеральный прокуророр СССР Р.Руденко, министр внутренних дел СССР С.Круглов и министр юстиции СССР К.Горшенин, за период с 1921 г. по 1 февраля 1954 г, то есть за 33 года было осуждено за контрреволюционные преступления коллегией ОГПУ, «тройками» НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе приговорено к смертной казни 642 980 человек.
(Источник: Д. Лысков. Сталинские репрессии, Великая ложь ХХ века. — М: Яуза, Эксмо, 2009)


Скачать аудиозапись

P.S. Запомните эту цифру: 642 980 человек за 33 года были приговорены к смерной казни. «Десятки миллионов» — это сознательная ложь десталинизаторов и врагов нашей страны. Вот как ко лжи, к их словам и относитесь.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    вот что детям в школе преподавать надо – не “христиановедение”, а “способы политических подтасовок”, чтобы разбирались во всеобъемлющем вранье вталкиваемом в наши головы.
    А то ложь уже становится аксиомой.

  • 995 661

    Время восстановит справедливость. Имя Сталина будет отождествляться с былой славой и силой страны.

  • 1066 -42

    Не время….. а, МАШИНА ВРЕМЕНИ )))))))))))))))))))))))))
    восстановит Справедливость исторических противоречий на земле))))),
    если её конечно создадут… а может ОНА уже и есть!?!?!…………………………….
    А до этого…. двуногие будут горло друг другу грызть за СВОЮ и только СВОЮ им кажующуюся “справедливость”………….

  • 1 0

    Из 642 980 человек, приговорённых к смерти, сколько было невинных? А сколько нужно, чтобы человека, отправившего их на смерть, можно было считать преступником? Даже если цель была священной, она стоит стольких жизней? Гений Сталина не исключает и не искупает его преступности. Сталин – наша слава и наш позор.

    • 335 293

      Андрей, а сколько было осуждено и казнено невинных в период дерьмократии – за 20 лет, вы знаете? И сейчас все продолжается. Я Вам отвечу – 30 миллионов славян было уничтожено за 20 лет! Впечатляет? Если вы такой трепетный, изучайте историю не по современным учебникам, а по Гумилеву, например, и другим подобным. И все станет более менее ясно. Сталин был выдающимся человеком, великим государственником и высококлассным управленцем. А сейчас (и это не пустые слова, а статистика) нас НАМЕРЕННО уничтожают, настоящий геноцид.

  • 306 -245

    Опыты над народом -массовое скрещивание белых людей и человеческих гибридов (с жёлтыми с чёрными), с целью получения “нового” так называемого “советского человека (т.е. еврея-гибрида)” является тягчайшим преступлением интернационалиста-сталина. Данное преступление, по своей тяжести, не имеет срока давности. Все остальные “заслуги” гибрида-сталина меркнут на фоне геноцида белого человека, а “почитатели” гибрида-сталина выглядят при этом несмышлёнышами- по умственному развитию -уровень детского садика.

    • 143 73

      Насильно в постель никого не тянули, я работаю в Шведции и самый высокий процент блондинов среди них норвежцев и финнов. О чём это говорит? Думаете секрет в том что Улаф Пальме швед, а Джуга ликан и над скандинавами не давлело политбюро? Отнюдь. Просто напросто надо думать не п..дой и х..ем, а головой. Хотя и там толерастов выше крыши и гомики на лов парадах лижутся, и чучмеки эмигранты требуют халяля, но у многих коренных уже накипело, ох как накипело.

    • 180 197

      Не буду Вам нечего доказывать про Иосифа Виссарионовича. Скажу что поиски аргументов, для клеветы и для осуждения, приводят к уничтожению света в человеке, приводит к занижению вибрационного уровня. Золото остается золотом, независимо от, Вами вылитой, грязи. Если в ведре родниковая вода, тогда от туда черпаем здоровую воду. Если в ведре помои, то, кроме помоев, от туда не чего, кроме помоев, не выльется. Так же и с Вами. Что внутри, то и выливается. Тяжело Вам, но будет еще тяжелей. Про закон воздаяния, думаю, слышали.

      • 143 73

        Джуга УЖЕ ЧАСТЬ ИСТОРИИ, А МЫ С ВАМИ НАСТОЯЩЕЕ, И НАМ, А НЕ ЕМУ ЖИТЬ ЗАВТРА, ДА И НАШИМ ДЕТЯМ ТОЖЕ. Я думаю о дочках, а не о исторической роли царя гороха в русском народном творчестве. Брендов много: Че Геварра, Адольф Гесс, Сталин, и важно дать правильную историческую оценку не золотому вождю, а его действиям. ПОКА НИ С ЛЕВА НИ С ПРАВА ОБЪЕКТИВНОСТИ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ – ИЛИ ПАНЕГИРИКА ИЛИ “ФАС!”

      • 306 -245

        сталин являлся гибридом(евреем по своей биологии) и ,соответственно, осуществлял план гибридизации белого населения. Где здесь ложь?

      • 306 -245

        интересно,Valentin Ostrovskij, вы что, лично со сталиным общались и были с ним в контакте? Не имея информации от первоиситочника можно в этого сталина лишь слепо верить, подобно тому, как верят верующие своим попам в иудохристианстве (а это глупо). Я лично не видела этого сталина, но из анализа его факсимильных фотографий и его речи сдалала вывод, что сталин-гибрид. Гибридность – это не является ни “клеветой” ни “осуждением” ни “ГРЯЗЬЮ”. Гибридность – это свойство живого существа, подобно тому, как быть собакой для собаки – это не оскорбление а её сущность и первейшая характеристика. “Тяжело и ещё тяжелее” может становиться лишь верукющим в ситуации, когда они начинают, наконец-то, обьективно оценивать свой фетиш, освобождаясь постепенно от дурмана слепого верования.

      • 306 -245

        По аналогии:при слове-характеристике “собака” у нас возникают ассоциации “рычит-кусается”. Так же при характеристиве “гибрид” у нас возникает ассоциация “болезнь-вымирание”. Гибрид-сталин так же как и гибрид троцкий,гибрид-еврей … все кремлёвские гибриды- это не оскорбления а это их биологические характеристики (“биологические паспорта”), которые у них “на лбу” отпечатаны так же примерно, как и у носорога отпечатан на лбу его рог. Гибрид-сталин,так же как и все его гибридные единомышленники по психическому недугу в мозгах(троцкисто-ленинцы-…пукенцы) несмотря на все его тяжкие, является психически-неизлечимо больным прежде всего. А поскольку механизм распознавания, опасных для общества,гибридов у нас называют сейчас “экстремизмом”, – то и жить всем нам приходится по настоящее время как в психбольнице.

      • 3661 2743

        Valentin – вы перешли на более высшую ступень мышления. Рад за Вас.
        Таким как LI до Вас ещё далеко.
        Историческая эпоха, время, жизнь(Бог), выбрала Сталина и способствовала его работе. Народ получил, то что заслужил.

  • 306 -245

    Из аудиозаписи очевидно, что у гибридов -интернационалов (“сгр,вр”…) плоское мышление: они “ни ухом ни рылом” в вопросах биологии. Тараторят, “шариковы” о том, когда евреи бумажки подписывали- не подписывали, и как важно им к еврейской дате переименовать волгоград…

  • 306 -245

    Самое страшное всем евреям-гибридам, это когда белые люди будут отличать по внешнему виду белого человека от смешанного еврея-гибрида. Тогда сладкой жизни мировому социальному паразиту сразу наступит конец “света” , а белым людям – конец тьмы. Вот враги и цепляются за гибрида-сталина как за спасительную соломинку, посредством которой в очередной раз гибриду-еврею можно будет в кремль втискиваться.

  • 143 73

    бАБА ЯГА, ЕСЛИ ТЫ НЕНАВИДИШЬ НАС СМЕНИ НИК НА КАЗАХСКИЙ) ОТВЕТЬ, ПОЧЕМУ БАБА ЯГА А НЕ КАЗАХСКИЙ НИК))))?

  • 306 -245

    эта липовая”баба Яга” такая же ненастоящая, как и гибрид-сталин – липовый “русский”.

  • 336 186

    Чем плох интернет: Всякие придурки типо Li могут нести всякую ахинею и им за это ничего не будет, даже наооборот.
    Li, тебе мало минусов ставят все кому не лень? Пойми наконец что ты не прав

    • 3661 2743

      У плохой стороны есть и хорошая. Мы знаем из кого состоит наше общество и сколько их.

    • 306 -245

      сталина можно назвать преступником,потому что сталин совместно с иудеями вместо “земли-крестьянам и фабрик-рабочим”- ограбил русских людей , превратив многих русских- в рабов “коммунизма”(=совков). сталина так же можно назвать очковтирателем и врунишкой, потому что сталин “окрестил” свою дикую совковость- “коллективизацией” и “индустриализацией”. (Объективная и правдивая информация про сталина, по убойности для интернационализма, сродни действию дуста на клопов). Зашевелились интернациональные шарамыжники от аргументов -как глисты на раскалённой сковороде!(правда на уничтожаема!)-вместо контраргументов, дефективные, навешивают ярлыки, переходят на личность, и убегают от темы (Твоё хамство и оскорбительная риторика,виктор, лишь подчёркивают твоё невежество и твою интернациональную ущербность).

      • 336 186

        Li ты сам то аргументы приведи) Я пока думаю что ты просто на работе, отрабатываешь пайку. Насчет оскорблений, как бы тебе кто то не нравился имя пишется с большой буквы, соблюдая правильность. А то что ты придурок, к врачу не ходи,тебе каждый напишет.

        • 306 -245

          повторюсь для тебя,(ВИКТОР), что сталин является преступником,вруном, поскольку этот инородец обманул русских крестьян, кинул рабочих, -делал из белых людей интернациональных совков. Этот общеизвестный аргумент выводит твоё (ВИКТОР) зомби из твоей интернационально-совковой оболочки ,ты,(ВИКТОР), нервничаешь, у тебя всё зудит(как у глиста на раскалённой сковороде).Поверь,(ВИКТОР) что эта очистительная процедура объективной информацией про сталина сделает, возможно, из тебя и из твоих партнёров по сталинскому психозу, нечто более достойное- похожее более на человека, чем на зомбированного котика…Данная психотерапия для тебя,(ВИКТОР), мною проводится не ради денег, а для коррекции твоего психического статуса.

        • 306 -245

          ВИКТОР, респект тебе за точную формулировку – все трения происходят именно из-за отсутствия понимания. Я освоившись со скайпом лищь на теоретическом уровне- (руки не доходят). На практике пока что мною освоен лищь тор.

  • 7899 6740

    Если обсуждается тема о “преступнике” Иосифе Сталине, то не всё благополучно в нашем королевстве. Дух предателя Никиты Хрущова, оказывается, ещё жив. Немало зомбированных и нашими “демократами” за последние годы…

  • 359 61

    Перечислять факты внешнего проявления внутреннего процесса социокультурных трансформаций можно до бесконечности. Суть состоит в том, что внутренние характеристики парциального поколения 1932-1959 гг. и внутренние характеристики И.Сталина совпадали – он принадлежал этому поколению, выражал его надежды и чаяния и имел широкую поддержку населения. Нормативная численность парциального поколения составляет 2/7 от общей численности населения. С учетом психологического “заражения” общая численность сторонников новых идей возрастает до 69 процентов всего населения. Одновременно число противников действующей власти снижается до 6.25 процентов. Вот с ними то велась борьба, печально что с “перегибами”. Нормативная численность нынешнего парциального поколения в России составляет порядка 40 миллионов, а с учетом “заражения” возрастет примерно до 97 миллионов. Сдержать такой напор никто не в силах, но процесс можно регулировать, опираясь на законы социокультурных трансформаций (более 20). Также см. другие материалы на сайте АНО ЦКСИ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru