Сокрушительное поражение «Доброй машины пропаганды»

1050 3

История развивается по спирали. Как и 71 год тому назад иноземные захватчики были выброшены из Химок. И им не помогла даже созданная по завета Геббельса «Добрая» машина пропаганды.

Месяц тому назад «Интернет-Ополчение» бросило вызов пропагандисткому корпусу оккупантов:

«Интернет-Ополчение» бросает вызов «Доброй» Машине Пропаганды!

И если выборы в Химки, как последний оплот продажных пропагандистов, тоже окажутся провальными, то это будет означать тотальной проигрыш оккупационной машины.

Основная задача для всех ополченцев — это вызов «Доброй» Машине Пропаганды. Это наше противодействие Чириковой как кандидату на выборах в меры Химок.»

И мы победили.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/ipolk.jpg

Тысячи ополченцев противодействовали лживой и ангажированной «Доброй» машине пропаганды, главный пропагандистский штаб которой расположен в офисе агента влияния Навального.

Как ни старался главный «машинист» адской машины, продолжатель дела Йозефа Геббельса «аналитик» и грантополучатель Влад Гаганов, все усилия по обману населения были тщетны. Это подтверждено предельно низкой явкой избирателей и всего лишь 17% отданных за Чирикову голосов.

Наши бойцы противостояли агентам влияния и одурманенным ими согражданам не только в интернете, но и на избирательных участках. Многих из них вы можете видеть на публикуемых видеороликах.

Эта славная победа «Интернет-Ополчения» над вражеской машиной пропаганды есть только лишь начало большого пути. Пути по восстановлению полного государственного суверенитета нашей великой Державы!

Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к «Интернет-Ополчению»:

Сайт: http://ipolk.ru

Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action

Анкета Ополченца: http://ipolk.ru/page/anketa

Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров через популярные социальные сети:

http://vk.com/ipolk

http://facebook.com/ipolk.ru

http://twitter.com/ru_ipolk

http://ipolk.livejournal.com


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru