"Поединок" Националистов. Послесловие. ВИДЕО.

1335 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Проханов молодец! Он говорит ПРАВДУ.Савельев- засланный казачок от белоленточников.Савельев – националист?Насмешили! Очередной болтун,дискредитирующий саму идею национализма!Савельев- страшный человек,страшный в своём двуличии!!!Будьте осторожны,слушая подобную болтовню лицемеров!

  • 1653 66

    Лада: Ты говоришь под чужим флагом.Это тебя не смущает? Думаю ты интернационалист,поэтому тебе и нравятся такие как Проханов. А Савельев националист,который выссказывает идеи не совместимые с интернационалом. Проханов совсем не молодец и его скоро забудут.

    • 12631 7260

      Не знаю,почему меня помещают под этим не родным мне флагом! Я-русская и живу в России,правда в 4000км. от Москвы…А забудут скоро ВСЕХ словоблудов и брехающих,которых сегодня тьма- тьмущая и останутся в памяти только ТВОРЯЩИЕ и ДЕЛАЮЩИЕ БЛАГО РОССИИ!Пока что такие не просматриваются…вызревают…

  • 150 42

    говорят ободном и томже и друг друга не слышат. по большому счёту. савельевым нет. прохановым -да.

  • 18504 14334

    поддерживаю анатолия,проханов,как и кургинян,и другие “борцы”,занимаются патриотическим словоблудием(это их профессия)дел нет,не вникая в суть пытаются превратить националистов в фашистов,фактически консолидированы с властью,на митингах говорят одно и тоже,до дрожи в руках боятся националистов,равняя В Соловья и Тесака Более привлекательная,чем немцов,сторона позора

  • 1653 66

    Лада: А как и из чего ты определяешь благо и не благо? Я тебе знаешь что скажу;что тебе ближе,то ты и будешь принимать за благо.Но это не говорит о том,что ты права.

    • 12631 7260

      Это вы о том,что ” своя рубашка ближе к телу”? Так к истинным националистам ( русским) это не относится,на то они и русские националисты,что для них интересы нации и РОДины превыше шкурных интересов.Благо,в моём понимании,это жизнь по Совести,по ПРАВИ и СОЗИДАНИЕ,а не порушение!Эти,конечно оба далеко не националисты,просто Проханов по своим высказываниям мне ближе.

      • 1 0

        Лада,если вы русская и у вас хоть немного осталось чуство Родины,то должны понимать,что творится в стране,что коренной народ вымирает

        • 143 73

          Лада сказала следующее: “Благо,в моём понимании,это жизнь по Совести,по ПРАВИ и СОЗИДАНИЕ,а не порушение!”
          Кстати, именно ТЕ, кто живет Кривдой а не Правдой, частенько эксплуатируют данную тему, злонамеренно мешая божий дар с яичницей, и снабжают этим Бигланчем новоиспечённых инглистов. Таких неоязыческих помоев в сети тонны, а подлинного знания кот на…акал. Надеюсь, в данном случае это не так, и своевременно приношу извинения.

          Теперь обращусь к вам, Михаил: “Сначала правления Ельцина и по сей день нас русских убыло 30 000 000 и это процес идет с ускорением. Только сами русские могут спасти себя вступив в национальное движение” ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ, но вот только то что предлагает сегодняшний день… Бонзы с израильским гражданством, дружеское турне бородатых, как раввины известных насьоналистов в Чечню и подобные публичные плевки в лицо честным, рядовым бойцам, что это? Вопрос, на который трудно ответить, да и есть ли в россиянии-евреянии подлинные силы базирующиеся на идеях РУССКОГО национализма? И ТА СИТУАЦИЯ В КОТОРОЙ МЫ С ВАМИ НАХОДИМСЯ, не способ ли это выпускания пара из недовольных, являющихся, когда надо, разменной картой в тонкой игре, (события на Манежной, к примеру)? Во всяком случае в Евреянии пока что всё спокойно, как в Багдаде, и о Хрустальной ночи не слыхать, хотя на местах накал чувствуется, будьте уверены. Но беда то в том и заключена, что всё это самодеятельность, а единой партии нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru