Борьба с наркомафией и прокуратурой

909 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 969 -59

    “вынужден был вмешаться презибент раши. И ситуация разрешилась. Прокурор едва не лишился должности”- а чё не лишился-то, коли аж презик вмешался? кишка у презика тонка или анус?
    какое быдло, такой над ним урод.
    Русцкое быдло (следователи, менты, номенклатура, суды, наркоторговцы, охочие до наркоты и водки покупатели) продажно до мозга костей.
    Порядочных единицы на миллионы мерзостных скотов, одержимых при том манией великошвайнского величия.

    • 6758 3797

      Народ везде примерно одинаковый, и ни при чем здесь “Русцкое быдло”. Твое норвежское педерастическо-толерантное быдло, стесняющееся гендерной принадлежности, ничем не лучше. Процент адекватных людей везде очень мал. У вашего “презика” кишка тоже, видимо, тонка оказалась, когда весь ваш государственный пенсионный фонд забрали себе международные банкиры через примитивные манипуляции?

  • 969 -59

    “вынужден был вмешаться презибент раши. И ситуация разрешилась. Прокурор едва не лишился должности”- а чё не лишился-то, коли аж презик вмешался? кишка у презика тонка или анус? какое быдло, такой над ним урод.
    Русцкое быдло (следователи, менты, номенклатура, суды, наркоторговцы, охочие до наркоты и водки покупатели) продажно до мозга костей.
    Порядочных единицы на миллионы мерзостных скотов, одержимых при том манией великошвайнского величия.

  • 3859 3108

    А вы как хотели? Главная, но не афишируемая сторона деятельности любого государства (организации, сообщества, …) – подсадить “на крючок зависимости”. Какой, каждый выбирает сам. Это может быть наркотик, табак, алкоголь, пиво, интернет и теле зависимость, да много еще чего. Просто это “замыливается” от общественного внимания. Те, кто это осознаёт – слабоуправляемы, а для слабохарактерных – созданы все условия, только подсядь на какую-нибудь зависимость, с помощью которой ты станешь управляем. А вы думаете повальное навязывание банковских кредитов по любому поводу имеет иную природу? Только подсядь… И ты перестанешь принадлежать себе! Отсюда и объяснение подобных историй.

  • 6758 3797

    Ройзман, конечно, молодец. Но что мы видим в итоге? У его содержантов были родители, родственники всякие. Кто из них сейчас пойдет за него на баррикады? Кто из нас всех сделал хоть что-то, чтобы ему помочь? Он выступил санитаром этого мерзкого российского мирка, смоделированного циничными силовиками, но кто его поддержал? Единицы! Всем пофигу! Нет, в глубине души его, конечно, поддерживают, но вот если спросить, чем они сами готовы пожертвовать ради большой борьбы, мы не услышим чего-то стОящего…

  • 12 -30

    Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт http://bit.ly/SQU632 , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru