Об обрушении доллара, календаре майя, сирийском пророчестве Ванги и мессианском израильском Царстве

4536 8

«Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объедением, пьянством и заботами житейскими, чтобы День тот не постиг вас внезапно, ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному…»
Евангелие от Луки гл. 21 ст. 34-35

Занимаясь более шестнадцати лет активным целенаправленным сбором и анализом общемировых религиозных знаний и наблюдая за современным общемировым политическим и экономическим положением, для меня становится очевидным, что в самое ближайшее время на нашей планете произойдут следующие знаменательные события и происшествия:

Пройдёт всемирная проповедь Евангелия1 (благой вести) о скором образовании на территории современного государства Израиль Царства Божьего со столицей в городе великого Царя Иерусалиме. С Евангелием, посредством медиа, будут ознакомлены все народы и их правительства. После чего и как следствие, произойдёт обрушение доллара и начнётся процесс административно-государственного распада США, в течение которого Штаты полностью потеряют своё военное и политическое влияние в мире.

С началом распада США глобальное политическое и правовое влияние перейдёт к Европейскому Союзу. В результате, и это уже обусловлено, Германия станет лидером политико-правовых тенденций и соответствующих позиций в дальнейшем, хотя и краткосрочном общемировом политическом раскладе. Об этом, кроме комплекса явных характерных признаков общемировой политической конъюнктуры, говорит и древнее пророчество, замусоленное христианами за две тысячи лет до дыр, но так и не открывшее им своего истинного смысла, – я говорю об одной из самых интригующих и загадочных глав Откровения Иоанна.

Одновременно начнётся и пройдёт военно-политическая консолидация арабских государств, результатом которой будут полная деморализация израильского населения и, в конце концов, нападение объединённых арабских армий на государство Израиль. В крайне короткий срок израильская армия потерпит поражение по всем фронтам и направлениям, а её остатки с гражданским населением согнаны и окружены в Иерусалиме. Под мощью всех арабских армий оборона Иерусалима не устоит и будет прорвана, после начнётся кровавая бойня («Итак, когда увидите мерзость запустения2, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте3, читающий да разумеет, тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои. Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира…» / Матф. 24:15-21).

В результате арабо-израильской войны государство Израиль станет на грань национально-государственного краха, как следствие, остатки выживших израильтян признают Иисуса Христа, две тысячи лет назад воскрешенного из мёртвых и забранного с земли инопланетными сверх существами (ангелами), находящегося на данный момент в непосредственном присутствии Бога планеты Земля, своим Иудейским Царём – Машиахом.

Сразу после признания евреями Иисуса в околоземном пространстве над Израилем произойдёт явление объектов сверх высокоразвитой технологической природы («Как молния исходит от востока и видна бывает на западе – таким будет пришествие Сына Человеческого. И увидят Его, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою…» / Матф. 24:27,30). За этим – схождение с неба Иисуса Христа и Божьих ангелов на землю Иерусалима и образование на земле Израиля Царства Божьего («Когда же придёт Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся перед Ним все народы (послы и представители всех народов Земли – прим. ПТ). И отделит одних от других…» / Матф. 25:31-33).

Финальным апогеем всех этих событий станет День Господний – кратковременный временной период утверждения глобальной политической власти на Земле мессианского Израиля во главе с Иисусом Христом и его избранными («Ибо вот, придет День, пылающий как печь. Тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий День, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. А для вас, благоговеющие перед именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете как тельцы упитанные; и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот День, который Я сделаю, говорит Господь Саваоф…» / Малахия 4:1-3).

И последнее. Уже после Дня Господнего на нашей многострадальной планете, наконец-то, наступит эпоха мира, развития и расцвета. Центром человеческой цивилизации станет израильское Царство во главе с Иисусом Христом и его избранными («Вы пребыли со Мною в испытаньях Моих, и Я завещаю вам, как завещал Мне Отец Мой, Царство. Вы будете есть и пить за моим столом в моём Царстве и будете восседать на тронах, правя двенадцатью племенами Израиля…» / Луки 22:28-30).

Активацию динамичного развития всех этих процессов следует ожидать сразу после 21 декабря текущего 2012 года – как на планету сойдёт бог войны и радикальных преобразований Болон Йокте, обещанный майя. Именно он станет главным невидимым стратегом по развороту всех этих знаменательных происшествий. Кстати, совершено не исключаю, что бог войны Болон Йокте и воинствующий ангел Миха-эль – одно лицо.

В связи со всем этим есть смысл добавить вот ещё что. Существует так называемое сирийское пророчество Ванги, в котором она заявляет о падении Сирии: «Придёт в мир древнее учение. Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время?" Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!»

Эти слова она произнесла в 1978 году, сейчас же октябрь 2012 – и антинациональный режим сирийского диктатора Башара Асада колеблется и трепещет на грани своего полного исчезновения. Однозначно, именно в эти дни мы воочию наблюдаем исполнение пророчества Ванги! Интрига же в том, что за этим последует и о появлении какого древнего учения после падения Сирии говорила Ванга? Думаю, за этим последуют события, о которых я здесь написал, главным и первым из которых явится всемирная проповедь о скором образовании мессианского израильского Царства. Но! Именно проповедью о Царстве начал своё учение Иисус из Назарета: «Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное…» / Матф. 4:17. Точнее сказать, иудейский Царь не начал, а продолжил, ибо уже до Христа о Царстве заявляли и учили все древние израильские пророки, существо чего сводилось к одному – в своё время Израиль будет править всем человеческим миром («И придут к тебе с покорностью сыновья угнетавших тебя, и падут к стопам ног твоих все, презиравшие тебя, и назовут тебя городом Господа, Сионом Святого Израилева…» / Ис. 60:14; «Царство, власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого Царство – Царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему…» / Даниила 7:27). Поэтому очевидно, пророчество Ванги о проявлении и влиянии на мир после падения Сирии древнего учения относится именно к учению и проповеди о скором установлении на земле, обещанной Богом Аврааму, мессианского Царства во главе с Царём Иисусом! «И проповедано будет Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам, и тогда придет конец…» / Матф. 24:14.

Что ж, нам – землянам – остаётся только ждать. Хотя, есть весомый повод уже начать радоваться, ибо с возвращением Христа и образованием мессианского Израиля – Царства Божьего – на землю придёт долгожданное время правды и справедливости, все же эти Бильдербергские клубы, Трёхсторонние комиссии и Ватиканы будут скинуты на свалку истории и уйдут в безвозвратное прошлое, как и было сказано Божьим пророком Исайей тысячелетия назад: «И будет в последние дни, гора дома Господнего будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдём на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне – из Иерусалима. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои – на серпы. И не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать…»…

1 – К сведению! Евангелие (греч. «благая весть») есть не всемирное распространение и провозглашение вести о смерти и воскрешении Иисуса Христа и поручение Его ученикам крещения народов во имя Отца, Сына и Святого Духа во спасение, как повсеместно утверждают и учат христианские учителя и проповедники, но Евангелие есть именно возвещение о скором установлении мессианской государственной системы – мессианского Израиля или Царства Божьего под управлением Иисуса Христа со столицей в городе великого Царя Иерусалиме. Именно так определено в Евангелие от Матфея гл. 24 ст. 14: «И проповедано будет Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам, и тогда придет конец…», что понимается не иначе как «Радостная весть о скором установлении мессианского Израиля (Царства Божьего) будет проповедана по всему миру в предупреждение всем народам, и тогда наступит конец начального периода развития человеческой цивилизации и её переход на принципиально новый качественный уровень состояния, непосредственно связанного с возвращением на родную планету иудейского Царя Иисуса…»

2 – «Мерзость запустения» – двухтысячелетнее сознательное и целенаправленное пренебрежение еврейского народа к своему распятому и воскрешенному иудейскому Царю, как следствие теологического состояния иудаизма, характерного в своём наполнении крайним извращением действительности, человеческих ценностей, правовых норм, представлений о справедливости, высшей Божественной воли и Его планах.

3 – «Стоящую на святом месте» – месте отношений еврейского народа с Небесным Творцом…

Павел Ткаченко
9 октября 2012 г.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 556 119
  • 219 157

    Про приход Исуса ничего не скажу, но чтото большое затевается. И тем кто “любит Христа” это очень непонравится.

    • 2 -13

      Есть главное правило, объективно определяющее результативность и, одновременно, перспективность вашей жизни как последователя и ученика Христова, как приглашенного войти в Его Царство. Оно определено Царём Иисусом так: «Если кто приходит ко Мне и не возненавидит (не отречётся от) отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестёр, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником. И всякий, кто оставит дома, и братьев и сестёр, и отца и мать, и жену и детей, и земли ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную» (Лук.14:26). Это Иисусово правило означает только одно: тот, кому Небесным Отцом будет дан духовный и интеллектуальный потенциал для полного посвящения своей жизни Его интересам в лице Христа, с возвращением Царя на землю Израиля получит всё – пребывание и жизнь в Царстве с Небес, нерушимое братство верных Христовых, бессмертие, высшую на этой планете политическую власть, соответствующие в управленческой структуре Царства административные компетенции и полномочия, богатство, влияние и прочее. Все же остальные, ныне называющие себя учениками Иисуса Христа, но не нашедшие в себе должного потенциала и не выполнившие это главное правило посвящения Господу, не получат ничего, кроме позора и стыда – как начавшие строить, но не сумевшие окончить (Лук.14:30).

      Спрашиваю представителей христианского мира и прочих! Кто из вас выполнил это правило?! Кто из вас отрёкся и отказался от всего и бескомпромиссно и до конца посвящён Иисусу?! И кто из вас готов, ибо время пришло (!), ко всемирной проповеднической инициативе по возвещению народам Благой вести о скором образовании на территории современного государства Израиль Царства Божьего?!

  • 312 230

    Уже давно не секрет, что подготовлен проект “Блюм” кажется так называется,когда в небе должны появлятся Христы,кресты, грёбаные Божьи матери и прочая лазерная хрень проецированная в небе на высоте 100км со спутников. Должна создаваться организованная паника и страх во всём мире для перезагрузки Библейского проекта. После этого мир должен стать без границ.На земле вот только не всё готово, Сирия здорово подосрала пендосам и иллюминатам в их планах и похоже, что конец света уже переноситься на конец 13года. Там посмотрим. Привет с земли Сталинградской!

  • 373 401

    Статья эта – бред сивого, обнюховшегося “травы” мерина. Написано по заказу деятелей мирового правительства. Все эти “штучки” любителей навешивать людям лапшу на уши давно известны мыслящим людям. Полностью присоединяюсь к автору предыдущего поста – Константину. Враг не пройдет! Победа будет за нами!!!

  • 1 4

    Автор стыдливо умолчал о приходе антихриста, который должен состоятся непосредственно перед вторым пришествием. А уж загоны про инопланетян и календарь майя говорят о том, что автор сам является рупором злых сил.

    • 2 -13

      В понимании церквей Антихрист есть чуть ли ни непосредственное воплощение Сатаны. По их представлениям, это существо будет отличаться исключительными интеллектуальными способностями и непревзойдёнными беспринципностью и коварством. Он станет во всей полноте определять внутреннюю и внешнюю политику Европейского Союза, как следствие, христиане по всему миру понесут неимоверную скорбь, гонения и страдания. Более, он своей ложью обольстит израильтян. Они посчитают и примут его за ожидаемого ими Машиаха – иудейского Царя, а он построит в Иерусалиме третий храм. Антихрист сядет в нём и выдаст себя за Бога. Затем, посредством глобальных мировых интриг, спровоцирует нападение Евросоюза на Израиль. Но, произойдёт второе пришествие Христа. Он мечём уст своих сразит Антихриста, освободит церковь, а над греховным миром произведёт Суд… Но! Всё это – не более чем наивные сказки христиан, в духовном бессилии блудящих во тьме. В действительном плане проблематика в связи с Антихристом выглядит следующим образом: … ))) …

  • 40 46

    Прошу прощения у автора за грубость – это поверхностная и однобокая статья. Интересно, а зачем Вы ее писали???? и для кого она предназначена? остается только догадываться… Пожалуйста, не пишите больше так!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru