Выступление участниц Pussy Riot 10.10.12

922 3

СКАЧАТЬ ВИДЕО Мосгорсуд заменил срок наказания участнице панк-группы Pussy Riot Екатерине Самуцевич, получившей два года колонии за хулигантсво в храме Христа Спасителя, на условный и постановил освободить из-под стражи в зале суда. "Судебная коллегия Мосгорсуда с учетом изложенных обстоятельств посчитала возможным применить в отношении Самуцевич условное наказание с испытательным сроком в 2 года. Если Вы, Самуцевич, в течение этого периода нарушите ряд ограничений, установленных законом, либо совершите иное преступление, то условный срок будет может быть Вам заменен на реальный", - пояснила решение кассационной инстанции председательствующая судья Лариса Полякова, передает ИТАР-ТАСС. Остальным участницам группы Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой суд оставил в силе приговор в виде двух лет лишения свободы за хулиганство по мотивам религиозной вражды в храме Христа Спасителя. Пять девушек в конце февраля пришли в храм Христа Спасителя в Москве и, надев маски, провели так называемый "панк-молебен". Видеоролик с выступлением был выложен...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Судебное решение о замене реального срока наказания Екатерины Самуцевич на условный срок является проявлением гибкости судебной системы. 2. Применение условного наказания с испытательным сроком в два года дает возможность Самуцевич избежать реального лишения свободы, что может свидетельствовать о целесообразности подобного подхода в рамках правосудия. 3. Остальные участницы Pussy Riot, Мария Алехина и Надежда Толоконникова, по-прежнему остаются в тюрьме, что подчеркивает серьезность их действий и реакции общества. 4. Общественный резонанс, вызванный выступлением группы, указывает на актуальные вопросы свободы слова и границ художественного самовыражения в России. 5. Вынесенное решение суда может восприниматься как компромисс, чтобы снять напряжение в обществе, позволяя при этом продолжить судебные разбирательства. Вывод: Статья подчеркивает, что решение суда о замене наказания для Екатерины Самуцевич демонстрирует определенную либерализацию внутри судебной системы России. Однако продолжающееся лишение свободы других участниц выступления вызывает вопросы о праве на самовыражение и религиозные чувства, что остается важным социальным и правовым вопросом. Вывод редакции: Тезисы автора освещают юридические события и социальные аспекты дела Pussy Riot, подчеркивая гибкость системы правосудия в России. Тем не менее, ситуация с другими участницами свидетельствует о продолжающемся конфликте между свободой слова и религиозными чувствами, что вызывает прения в обществе. Тезисы соответствуют действительному положению дел, отражая реалии судебной практики в России и актуальные социальные дискуссии.
Редактор: mini4o
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 194 9

    Шалавы, они и в суде шалавы и где бы то ни было будут вести себя так же. Им заплатили “обосрать” религиозные чувства, они тупо сделали это, проплатят убийство пойдут убивать. Чтобы ни этим тварям, ни другим не повадно было, надо наказать. Совсем распоясались!

  • 425 677

    Жалко этих молодых дур. Они скоро поймут, что им была отведена роль туалетной бумаги.

  • 19 26

    Жаль конечно охранника храма, который увидя девушек оскорбился так, что пол-года не может работать! Жаль бога иудейского, которого надо защищать от таких девушек. Жаль нежные чувства ре-Лигиозных фанатиков.
    Не жаль только неверующих живущих в “светской” стране, потому что что у неверующих чувств, как известно нет, и мракобесие “верующих” придурков их оскорбить ни как не может!
    Пуси – что то сделали… с + или -… каждый пусть считает в меру своей испорченности.
    А другим – слабо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru