Михаил Задорнов о рабской религии и Вере Славян

13238 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 147 43

    Задорнов активный публичный богохульник. Над его шутками уже давно никто не смеётся, разве что над ним самим.

    • 219 157

      Не бого а демонахульник. И если большая часть людей по глупости поклоняются демону, церкви демонопоклонников расплодились так что плюнуть не возможно стобы не попасть в церковь или попа (муллу, равина), то это ещё не означает что абсолютно все должны вылизывать под хвостом у Яхвэ.

    • 17 36

      Пэтро, ты гонишь! Сам лично был на концерте в Питере в июле этого года в концертном зале Олимпийский, народ слушал с удовольствием и смех был настоящим, а не то, что по телику показывают пэдросяна и новых бабок.

  • 9926 3644

    Рабская религия?! Вот интересно на Куликово поле рабы вышли? А на Чудское озеро? Задорнов просто презирает нашу историю и наш народ, собой закрывший Европу и от татар и от всей другой нечисти!

    • 219 157

      Изучай то что было на самом деле а не тот бред что преподают в школах. До тех пор пока ты не начнёшь думать собственной головой а не повторять чужую “мудрость”, не тебе судить о Задорнове.

    • 117 63

      Есть изТория а есть быль. Изучи сам Битву на Кулишках, и если есть мозги, сам поймёшь кем были Тар Тары, и кем были Князья владимеросуздальской еврейской автономной области.

  • 96 15

    Задорнов-этот человек,Молодец и Умничка,народу глаза открывает на реальность!!!

  • 33 9

    “Сварга”- Верить не надо даже своей сран. жопе- хотел пукнуть и обоср…….. А ты за кого-то ручаешься,а если это не так,значит весь негатив воспринимаешь, ты, на себя!

  • 9926 3644

    Битва на кулишках? Это от фоменко, что ли? Фоменко историк? Он математик, а история это хобби для него. ОН НЕ УЧЕНЫЙ! и кто его вводы принимает за правду тот дурак по меньшей мере. Вам всем новенького подавай, жаренного. А прверять, слабо! Всякую ложь и бред за правду считаете. Вы вопрос задайте – кто финансирует издания сих “афтараф”? Фоменко не настолько богат, что бы свои опусы издавать на свои деньги.
    И для обремененных интеллектом: слово “история” латинское, к торе отношения не имеет. Школота, сколько можно еврейские перлы повторять?

    • 19 26

      Ну и не читайте. И Ведать- не ведайте!
      Ни кто вам не мешает придерживаться вашей одобренной министерствами истории Скалигера и Петавиуса… Они даже математиками не могли быть – мозгов у них хватало лишь на масонские гадальные карты.

      • 9926 3644

        Факты давай. В твоем посте полезной инфы НОЛЬ. Бред Фоменко не выдерживает ни какой научной критики. Если бред для вас истина, то это клиника, однако…
        Ведайте бред. ТОлько как с таким бредом вы Россию возрождать собираетесь?
        И интересно, откуда вы знаете сколько у них мозгов было? По себе судите?

    • 359 152

      а как кем и когда был создан латинский язык?

    • 1 1

      Элементарно, Ваттсон! Вы когда нибудь пробовали бриться бронзовой бритвой? Рекомендую попробовать. А почти все статуи Римских императоров и иже с ними гладко выбриты. Ну очень интересный момент. И откуда у римлян бронза до нашей эры, если олово открыли в 16 веке?

  • 7899 6740

    Не готов обсуждать, сколько у кого мозгов… А Задорнов рассуждает вполне здраво. Люди все разные, разное понимание, и не следует свою точку зрения выдавать как истину в последней инстанции. И прежде чем выдать какое-то суждение – подумай, привлекая логику, а не высказывания авторитетов или постулатов от зомбоящика ТВ…

  • 9926 3644

    Светлана Ивановна:
    “а как кем и когда был создан латинский язык?” – вопроса не понял!
    О самом языке: “Латинский язык (Lingua Latina) являлся государственным языком Римской республики, а впоследствии и Римской империи. Латинский язык – это один из наиболее древних индоевропейских языков. Вообще латинский язык принадлежит к италийской ветви индоевропейской семьи языков. Почему же он называется «латинским»? Дело в том, что на этом языке говорили латины (Latini). Латины представляли собой одно из племен древней Италии, которые населяли небольшую область Лаций (Latium), располагавшуюся в нижнем течении реки Тибр. В 753- 754 г. до н.э., центром этой области стал город Рим (Roma) и жители Лация стали называть себя «римляне» (Romani). Как считают историки, именно в этом году, согласно легенде, братья Ромул и Рем основали Рим. К северо- западу от римлян жили этруски, которые были народом древней, но высокоразвитой культуры. С 616 по 509 гг. до н.э. в Риме правили этрусские правители. Из этого следует, что только с 509 г. Рим становится независимой республикой. Однако этруски оказали очень большое влияние на культурное развитие не только Рима, но и всей Италии. В частности, в латинский язык вошло много этрусских слов.” и т.д.
    Не понятно – что значит “как кем и когда был создан латинский язык?”. А другие языки? Японский, например? Не интересно?

    Интересно другое – как люди совершенно далекие от науки, не знающие ее методов и предмета начинают что-то исследовать. Как они это делают? Как сантехник, не умеющий пользоваться разводным или газовым ключем, будет работу свою делать? Профессионалы заканчиваются – появляются и плодятся дилетанты и элементарные нубы, которым лавры ученого не дают покоя!
    Чего задорнов в математику не полез, или в физику? А там его легко проверить, а вот в истории поди проверь – можно нести любой вздор, однако…

  • 240 193

    Латынь-искуственно созданный христианством язык,эсперанто средневековья. Благополучно сдох,ибо некому на нем общаться.

  • 23 23

    Все просто и понятно. Прав он. Но попы стоят начеку и сделают все от них возможное,что бы не дать славянам пробудиться от этого жуткого религиозного сна. Но это до поры до времени. Иудохристианство умирает и мы медленно но просыпаемся! Доброе вам утро Славяне и мира Вам!

  • 1 0

    Интересная находка велесовичной надписи на металическом кольце -
    http://www.severny-krug.ru/index.php/home/1200-velesovichnaja-nadpis-na-metalicheskoj-koltsevidnoj-plastine.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru