Доренко: Патриарха в Президенты!
СКАЧАТЬ ВИДЕО - Слушайте, Рэба,- сказал Румата, - не сердите меня. И перестаньте притворяться. Вы же меня боитесь. И правильно делаете. Будах принадлежит мне, понимаете? Мне! Теперь они оба стояли. Рэба был страшен. Он посинел, губы его судорожно дергались, он что-то бормотал, брызгая слюной. - Мальчишка! - прошипел он. - Я никого не боюсь! Это я могу раздавить тебя, как пиявку! Он вдруг повернулся и рванул гобелен, висевший за его спиной. Открылось широкое окно. - Смотри! Румата подошел к окну. Оно выходило на площадь перед дворцом. Уже занималась заря. В серое небо поднимались дымы пожаров. На площади валялись трупы. А в центре ее чернел ровный неподвижный квадрат. Румата вгляделся. Это были всадники, стоящие в неправдоподобно точном строю, в длинных черных плащах, в черных клобуках, скрывающих глаза, с черными треугольными щитами на левой руке и с длинными пиками в правой. - Пр-рошу! - сказал дон Рэба лязгающим голосом. Он весь трясся. - Смиренные дети господа нашего, конница Святого Ордена. Высадились сегодня ночью в Арканарском...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Как был доренко продажной проституткой,так по ходу дела ей и сдохнет!!!!
ДУДКА БЕРЕЗОВСОГО ещё долго в его ушах и кармане будет заправлять!!!!!!!!!!!!!!!!
Что кепку московскую прессовать ,что жопу попам вылизывать всё одно …..
бабло надо отрабатывать)))))))))))))))
Вот одно не понятно!?!? что ОНА на ящике типа пандоры “светится”!?!?
Я не поклонник Доренко, но, справедливости ради, хочу заметить, что Вам не помешало бы научиться отличать утверждение от иронии.)
Тут в последнее время отвратные видео прошли, как бы под шумок, чтобы пипл схавал.
А пипл то мудрый, в штыки эти мерзопакостные видео принимает, глумясь и смеясь над ними.