Поединок (Савельев-Проханов). ВИДЕО.

1218 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 1

    Поханов с сибири украин,и русские 15лет сами уходят здесь осталось 20мл, из 35,и нашими недрами кормим Москву и сев,кавказ,а армян и азеров,здесь больше чем китайцев,но в шахтах их не видно,Вы когда нибуть слышали о бурятской,тувинской,хакаской,башкирск,мафии, я нет,и русск,у нас около 100мл,чел,а кавказцев 2-3мл,а вы Собка вспомнили посчитайте сколько приходит,преступл,на 2млн,кавказ,и 100мл,рус,и не забудте,что у кавказ,много денег они могут откупит,от ментов,

  • 1 1

    Ещё я хотел узнать бы узнать у проханова сколько триллион рублей мы потратили на сев,кав,и чел,жизней,и сколько ещё мы готовы потратить,не будем ли потом говорить,понастроили им а они ушли,как прибалты,если бы эти деньги пошли в сибирь не бежали бы из неё люди, см,сайт “БАЛЕЙ умерающий гор,забайк,края”и “Кадыров пляшет на деньгах”эти деньги вы отобрали у стариков и детей,инвал,В сибири нет почти русс,губерн,Все бюджетные стройки достаются,кавказу и средн,азиатам,так как они дают взятки в области кому надо,а потом они набирают из местных за 8тыс батраков и говор,Русские не хотят работать,

  • 1 2

    Хотелось бы предложить свои соображения в русле вчерашней полемики с Прохановым… Савельев, увы, попался в искусно рассТавлен6ную Соловьевым ловушку, когда последний ненавязчиво с иезуитской ласковостью формулировал вопросы относительно того, кем и как будет определяться русскость… Опять та же пресловутая чистота крови и прочий бред…Но обидно то, что националисты наступили на привычные грабли… Идеологию националистов ненавязчиво подводят к выводу о том, что русского народа, как самостоятельной нации, не существует, что русские и их культура этой некий сплав армян, грузин, евреев и прочих коренных… хм… народов России, которые в некоторой части, хотя и сохранили свою национальную идентичность, но тем не менее прослеживается вектор некоего перемешивания всех и вся… Собственно поэтому русские не указаны в Конституции, как государствообразующий народ… да и вообще не указаны , как народ, населяющий Россию…
    Можно было бы и наплевать на этот бред, если бы не закрепление его- бреда – в Основном политическом документе –Конституции , и если бы он не имел своего экономического воплощения … Русский народ экономически дискриминирован, распределение боюджетных средств по регионам имеет перекос в пользу национальных субъектов, в число которых русские не включены. (маленькая иллюстрация: 3 окт. С.г. Медведев приказал МИНФИНу перечислить в СКФО 20 миллиардов на развитие… в то же время Нижегородская область имеет дефицит бюджета -8 миллионов и заткнуть его денег в казне нет… как бы нет… есть квас, но не для вас…)
    Поэтому предлагаю, чтобы прекратить набившую оскомину полемику о том, что в случае наделения русской нации государственной субъектностью, Россия развалится в соответствие с планом Бжезинского на мелкие национальные государства по примеру Союза, и внести поправки в Конституцию РФ об упразднении национальных субъектов, и об установлении субъектов по адм.-территориальному принципу с изменением границ.
    Конечно, Кавказ завопит. Но наверное, уже надо понять, что Кавказ мы потеряли… Формально кавказские субъекты в составе РФ, но де-факто они живут по своим законам… И вопрос их выхода лишь дело времени.
    Нам надо озаботиться сохранением русского народа и увеличением нашей численности, поэтому никакая война – гражданская в первую очередь – нам не нужна и ее надо избегать… до поры…
    И ещё одно соображение.
    Русские лишены политических прав , которыми наделены остальные коренные народы России, имеющие статус государственной субъектностьи. Нарушение прав и ущемление в правах возможно только в отношении лиц не являющимися гражданами… Истории известно только одна группа людей, лишенных прав – это рабы. Возможно я преувеличиваю, но русские лишены права ношения оружия… в то время, как кавказцы имеют оружие и носят его и применяют. Субъекты адм. –территориальные, в которых проживают в основном русские, – такие, как Нижегородская область, дотируются в ущемленном виде по сравнению с нац.субъектами. Адм. -территориальные субъекты не имеют своей конституции, флага, гимна и прочей атрибутики, которой наделены нац. субъекты… и проч… и проч…
    Есть и другие соображения… но я и так много тут понаписала…
    С уважением САМАЯ ХОРОШАЯ.

  • 1 0

    …Чтобы не быть когда-либо и кем-либо «разбитым наголову», Савельеву, во всяком случае, хорошо бы научиться слышать своих оппонентов – не сбиваясь на тотальное неприятие каких бы то ни было аргументов – и при этом быть, все же, более точным в своих возражениях. Так, в споре с Прохановым не оказалось точным, что «нация» – сугубо буржуазная категория. Общеизвестно в этой связи, что именно нация весомо фигурировала как в классическом труде Сталина («Марксизм и национальный вопрос»), так, в целом, и позже – в качестве полноправной категории развитого социализма.
    …Что касается «полного торжества» и «огромной аудитории…» – искренне разделяю и гордость и радость!<

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru