Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин

1383 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 21 0

    слишком прозападный ролик, пятая колонна. наличие свадизде уже само за себя говорит

  • 306 -245

    В бой идут и воюют осознанно,с целью защитить свою жизнь, жизненное пространство своей семьи и своего народа, из которого каждый человек вырос. Кто не понимает это (олухи), то обьясняют эту незамысловатую истину. Но сталин в принципе не мог обьяснить белому человеку ничено подобного, потому что сталин происхождением из гибридных (или смесовых) малых горных народов, функция которого состояла лишь в том, что бы со своими иудейскими сотоварищами играть роль, наподобие глиста-солитёра в животе белого человека, с той лишь разницей, что приведённый пример с солитёром – это биология, а сталин со своей иудо- компанией паразитирует в обществе белых людей – т.е на социальном уровне.
    Вот и ведёт этот самый сталин одураченных олухов для того, чтобы одерживати социальные солитёры -сталинцы очередную победу в животе хозяина (белого человека) для процветания всего мирового паразитарного сообщества по настоящее время.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru