Киргизия — США не хотят уходить

859 2

Не прошло и двух недель после того, как во время визита Путина в Киргизию было заявлено, что база США «Манас» будет убрана из этой страны, как в СМИ замелькали тревожные новости. Во время визита президента России глава Киргизии сказал даже слишком прямо для политика: «Россия — наш главный стратегический партнер, с ней нас связывают общая история и общая судьба. Без России у нас нет будущего. Наше будущее будет в партнерстве с великой Россией». В 2014 году база США должна покинуть территорию Киргизии. 24 сентября 2012 года я написал в своей статье «Несколько мыслей над новостной лентой» страны: «Значит ли это, что вопрос о выдавливании американцев из Киргизии решен? Нет. Надо быть очень внимательными, чтобы очередной всплеск «киргизской весны» не переиграл геополитический расклад в этой республике». Прошло всего 10 дней. «БИШКЕК, 3 окт — РИА Новости. Три человека госпитализированы с огнестрельными ранениями после разгона в среду митинговавших в центре Бишкеке, сообщила РИА Новости консультант пресс-центра Минздрава Киргизии Елена Баялинова. Несколько десятков участников митинга...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Вот как можно всё перевернуть…Гениально,Стариков! Классика перевёртышей!

  • 187 131

    Странная статья, какого-то странно мыслящего человека. Казалось бы, чего проще усмотреть в действиях шахтёров нормальные требования о национализации, недавно ещё принадлежащее всему их народу золоторудное месторождение. Ведь они жили при социализме, и им трудно понять, как принадлежащее всему народу полезные ископаемые могут быть отняты у них какими-то паразитами. А, властям нужно было встретиться с бастующим народом и обсудить создавшуюся проблему, а не воевать против них.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru