За Сталинград!

988 9

1 октября во многих российских городах прошел «Марш Успеха». Члены Профсоюза граждан России поделились с соотечественниками очередной порцией достижений и успехов нашей страны. А в Петербурге и Москве в рамках всероссийской акции «Марш Успеха» стартовала кампания по сбору подписей под обращением к Президенту Российской Федерации о возвращении городу на Волге героического имени Сталинград. Позиция Профсоюза граждан России проста и понятна каждому патриоту своей страны. Нам необходимо возрождать символы, скрепляющие русский народ в единую нацию. Один из этих символов – город-герой Сталинград, под чьими стенами Красная армия одержала сокрушительную победу над фашистской армией, переломив ход Второй мировой войны. Именно Сталинград стал точкой отсчета обретения независимости России и народов мира. Предваряя вопрос, почему сбором подписей занимаются петербуржцы, а не сами жители города на Волге? – повторю: народ является народом, если у него есть общие символы. Нашими танками, балетной школой, литературой гордятся не только танкисты, балерины и литературная среда, но весь...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 150 42

    даёшь сталинград

  • 556 119

    даешь гулаг колхоз совдепию

    • 111 -75

      без Гулага для жопо-кремляди, судей и пр.карателей не обойтись, да и без колхозов не вытащить сельхоз-производство из той жопы, куда его загнал продажный режим. Совдепия, как и Пиндосия, – это проекты одной и той же закулисы. Из одной оперы-матрицы.
      Знание – сила, знания и духовность – в массы, а вместо этого быдло оболванивается стариков-познерами и подписывает всякий бред, забыв о главном – свержении продажного режима, национализации центробанка, природных ресурсов, СМИ, системы образования…
      Собирайте подписи за роспуск жоподумы, аннулирование вступления в ВТО и запуска НАТОвского козла в огород.
      стариков не будет собирать подписи за действительно значимое для вас.

    • 961 745

      “Совдепия” в начале 20 века, в последствии в конце “Совок” – прозвище Советского Союза его врагами, как внешне – высланные, бежавшие эмигранты, диссиденты, так находящимися внутри страны, в основном молодежь 80-90-х, променявшие страну на западные шмотки, “бабло”, и прочие “культурные ценности”. Что впоследствии сыграло не последнюю роль в развале величайшей за всю историю мира страны – Союза Советских Социалистических Республик, как мы бы все к ней не тогда относились. Алексей, – за одни только эти слова вы достойны, презрения… .

  • 224 -124

    Какая разница каким обозначением саинтпетербергеры собрались “дыру” в низовье Волги именовать. Дыра и есть дыра.. где китаезы выращивают огурцы для мойшковии и северных столиц, мда ..

  • 986 -698

    Бандерами махали усердно, перед объективом камеры, … скорее всего за отдельную плату. Озвучка, была на высоте, с ударением и придыханием, как и учил Станиславский. На фоне таких успехов, да еще за короткий срок, разговоры, а скорее наветы, на презика ВВП, как то меркнут и становятся несущественны. Всего 12 лет у кормила власти, а какие успехи… . Диву просто даешься. Ну канешна, не один он, а и его сподвижники, верные сотоварищи Ротенберги и Деребаски, приложили свою длань к таким успехам, к процветанию. Вот щас в скорости будя ВТО, так уси будуть в “шоколаде”,…. то бишь, в коричневой консистенции. Да уж…

  • 169 -46

    Опять есть желающие крепкой руки. Которая им и даст по мозгам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru