ПРИШЕЛЬЦЕВ ИЗУЧАЛИ И В КГБ

1111 0

Дата: 28.09.2012

Не так давно в российских спецслужбах случилось почти невозможное: некоторые документы, связанные с НЛО, которые долгое время находились под грифом «совершенно секретно», рассекретили и они стали общедоступны. Исходя из этих документов, НЛО достаточно часто фиксировались над Россией. Наибольшее внимание пришельцы уделяли военным базам, стратегическим объектам и местам дислокации войск.

Сведения о наблюдениях НЛО начали поступать после Великой отечественной войны. Однако имеются данные о наблюдениях неопознанных объектов и до войны. В 1934 году украинские пилоты совершали тренировочный полёт. В небе они заметили непонятный огненный шар, который летел на огромной скорости.
Подойти ближе к нему не получилось. Через некоторое время он скрылся. После возвращения на базу лётчики доложили об увиденном. Они решили, что это были испытания нового оружия империалистов. Но вскоре от командования получили официальный документ, где было сказано, что это была шаровая молния.

В 1947 году над секретным городом Армзасом, где велась разработка водородной бомбы, неоднократно наблюдались неизвестные объекты. Они были серебристого цвета в форме сигары и светились тусклым оранжевым светом. Они кружились над городом на большой высоте. Военные считали, что это американские самолёты-разведчики. Их пытались принудить к посадке, но всё безрезультатно.

В 1960 году полковник Ю. Нефедов, летчик-испытатель, взлетел на новом самолёте МиГ с одного аэродрома на дальнем востоке. Пролетев около 200 километров, он собирался поворачивать назад, как вдруг увидел, что к нему приближается неопознанный объект. Лётчик понял, что будет столкновение, так как объект шел прямо на него. Но перед самим самолётом он резко ушел вверх и скрылся. Со слов Нефедова, ни один самолёт такого маневра совершить не мог. Он это хорошо понимал и даже подумал, что видел мираж.

Но внезапно НЛО опять появился. Объект сравнялся с самолётом и летел рядом. Лётчику удалось рассмотреть объект. Это был неровный и неправильный овал, который скорее был похож на картошку. Более детально рассмотреть не было возможно, так как объект очень ярко светился. Нефедов сообщил по радиосвязи, что его преследует неопознанный объект. Но диспетчеры сказали, что кроме его самолёта на радарах нет ничего. Вдруг НЛО резко ушла вперед и оказалась прямо перед кабиной пилота.

Лётчика ослепило ярким светом, он стал терять управление. Он максимально ускорился, не сворачивая со своего курса. Расчет был на то, что НЛО уйдёт в сторону, но этого не произошло. Удара не было, но голова у Нефедова закружилась, и в глазах поплыли круги. Всё это происходило пару мгновений. Когда лётчик пришел в себя, то понял, что его самолёт падает с большой скоростью. Опытному пилоту с большим трудом удалось стабилизировать машину. Нефедов определил координаты и был шокирован: он очутился в 350 километрах от места, где потерял сознание! Когда лётчик связался с аэродромом, то диспетчеры не могли поверить. Они думали, что лётчика уже нет в живых, потому что 20 минут назад его самолёт исчез с экрана радара.

После возвращения на базу, оказалось, что часы Нефедова отстают на 20 минут. Более того, пройдя лишние 350 километров, он не израсходовал ни одного литра топлива! Получается, что эти 20 минут лётчика просто не существовало! Была создана специальная комиссия для расследования этого случая. Но ничего выяснить так и не удалось. Документы по этому делу получили гриф «совершенно секретно», а свидетели дали подписку о неразглашении.

Не менее интересные случаи происходили в воде и под водой. В 1951 году в территориальных водах советского союза был обнаружен неизвестный подводный объект больших размеров. Объект медленно передвигался на глубине двух километров (!). Никак не реагируя на запросы, он продолжал двигаться в сторону СССР. Тогда был отдан приказ сбросить в то место глубинные бомбы.

На взрывы глубинных бомб объект также никак не отреагировал и продолжал двигаться в том же направлении и на той же скорости. Однако через некоторое время он резко стал подниматься к поверхности. Достигнув глубины около 50 метров, он на огромной скорости ушел в море и пропал с приборов.

В 1972 году экипаж крейсера, находившегося возле Курильских островов, обнаружил загадочный объект, который из воздуха нырнул в море. НЛО был шарообразный, но, когда он погружался в воду, принял форму конуса. Наиболее интересно то, что при входе в воду объект не оставил никаких брызг или следов на воде.

В 1978 году на военном эсминце, который находился в море Лаптевых, большая часть приборов показывали неправильные данные, а некоторые вовсе вышли из строя. В то же время прямо над кораблем был замечен неопознанный объект. НЛО висел над судном на высоте около 30 метров. Его форма напоминала колокол, он светился светло-желтым цветом, но самое интересно то, что он был полупрозрачным. Внутри объекта можно было наблюдать нечто пульсирующие, словно биение сердца. Экипаж корабля был изумлён. Спустя некоторое время объект неспеша опустился на поверхность воды и с огромной скоростью ушел из поля зрения. Только после этого приборы на судне вновь заработали. Также стало известно, что другое судно, которое находилось недалеко от эсминца, наблюдало, как по поверхности воды пронёсся неизвестный объект бледно-желтого цвета.

В 1966 году в Черном море проводились крупномасштабные учения советского флота с участием авиации, подводных и надводных кораблей. Учения должны были проходить довольно долгое время, однако их пришлось остановить, так как над районом учений появились непонятные объекты, летавшие на огромной высоте. Спустя некоторое время они спустились, и их можно было наблюдать невооруженным взглядом. Объекты были сигарообразые и шарообразные. Они передвигались в воздухе довольно хаотично.

Был отдан приказ атаковать неопознанные объекты, однако атака не дала никаких результатов. Они продолжали хаотично летать над кораблями.

Один из НЛО в форме сигары спустился очень низко к воде, в то же время с приборов подводной лодки исчез крейсер, который был неподалёку. Подлодка начала всплывать. А ракета, которая была нацелена на НЛО, по непонятным причинам поразила выпустивший её корабль! Продолжать учения стало небезопасно.

Кроме неопознанных объектов в Черном море были обнаружены неизвестные существа. Капитан второго ранга В. Боровиков имел увлечение наблюдать за акулами. И вот однажды возле Анапы он погрузился под воду. На глубине около 8 метров он увидел загадочное существо: молочно-белое, сзади было похоже на рыбу, но с лицом! Существ было несколько. Они так же заметили человека, одно из них указало на него рукой. Их руки были с перепончатыми пальцам. Существа приблизились к Боровикову и остановились. Некоторое время они разглядывали капитана, а затем уплыли.

В 1984 году с советской подводной лодки наблюдали неизвестных рыб в Балтийском море. Это были три огромных существа в серебристых костюмах, похожих на людей. Однако, на глубине 400 метров ни один человек не может находиться! Размеры существ также были нечеловеческие – примерно три метра в длину. Похожее существо было найдено на берегу Сахалина в 1989 году. Оно было похоже на рыбу, но без чешуи, а нижняя часть была похожа на нижние человеческие конечности, только атрофированные, сообщает pro-nlo.ru.

Был случай, когда советский пограничный крейсер остановил японскую шхуну, которая вошла в советские территориальные воды. Пограничники пошли на борт и увидели, что на палубе стояли испуганные рыбаки, а в сетях билась неизвестное существо с гладким телом, походившим на человеческое, с хвостом и без рук, но с человекоподобным лицом! Существо билось о палубу, а изо рта у него шла пена. Пограничники также перепугались и застрелили его, затем сбросили в воду.

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru