«Фонд удержания Кавказа»

1285 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5 4

    М-да… Мои ноги, мёрзнут зимой ходить по снегу, по этому я плачу за ботинки, но руки не хотят иметь ботинки, им нужны перчатки! А голове и то и другое не нужно! Но если я не заплачу за ботинки, то от ледянного холода у меня сначала замеёрзнут ноги, а затем весь организм! И когда до рук и головы ДОЙДЁТ, что лучше было бы заплатить за БОТИНКИ, будет уже поздно за них платить, не будет ни ног, ни рук, ни головы! И ни каких еврейских анегдотов…. Статья расчитана на не дальновидных дебилов. И попахивает 90ми годами, когда нам нафиг не нужны были ни прибалты не грузины! Мы так же думали что, дяде Сэму они тоже не нужны! Ошиблись…, теперь нас Щекочут ракетами и нетерпеливо пдпинывают в ожидании когда мы поведёмся на такие ЕВРЕСКО-МАССОНСКИЕ бредни и в конец ПОДОХНЕМ!

    • 6758 3797

      Полностью согласен. Тем более, что проблема не в том, что Кавказ есть часть РФ, а в том, что граждане РФ, считающие Кавказ малой родиной, имеют такую особенность собираться в группы и действовать сообща против тех, кто так делать не умеет. Плюс низкий уровень их самосознания, иногда на уровне животных, обусловленный средой произрастания. Причем здесь принадлежность территории, если банально нет равенства перед законом? Это уже прерогатива силовых ведомств и политиков. Азербайджан и Грузия, например, не входят в состав РФ, а их представители действуют в Москве достаточно активно. И хоть и выделяются на ту же Чечню средства, но там же реально видно, куда они идут, даже с учетом колоссального воровства. А в некоторых регионах такое впечатление, что деньги просто перечисляются на счета, а работ не производится вовсе. А что делать с “кавказцами”, проживающими в центральной полосе? Брать анализ ДНК и выселять по нац.признаку?

  • 66 70

    Кстати, если такой фонд будет иметь силу, то Кавказ удержат. Намекну: используйте калькулятор, если с головенкой проблемы. Только В Курской области русское население составляет менее 50%.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru