Что можно узнать из Новостей?

966 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 187 131

    Сижу и думаю, автор не понимает, между какими силами, в нашей стране, разворачивается основная борьба за власть, или он лукавит? Основная борьба, начинает разворачиваться между приверженцами капиталистического строя, и теми, кто видит Нашу страну социалистической. Автор пытается к пятой колонне причислить тех, кто к ней не имеет никакого отношения – в частности Гудкова. Для тех, кто выступает за социализм, пятой колонной являются те, кто сейчас у власти и те группы, которые рвутся к корыту – типа Каспаровых, Немцовых и им подобных. Все они покланяются “золотому тельцу, и разницы между ними, практически нет. Меня удивили действия тех, кто у власти, по поводу наступления на подрывные зарубежные группы, капитально обосновавшиеся в нашей стране. Что это, прозрение, или сработал инстинкт самосохранения? Американцев трудно понять – почему они развернули компанию против Путина? Ведь при его непосредственном участии происходил развал армии, образования, медицины, культуры, промышленности и многое чего другое. Именно при участии Путина страну тянули в ВТО, навязали жилищную ипотеку, и до сих пор зазывают иностранных инвесторов и бизнесменов грабить природные богатства, принадлежащие нашему народу. Непонятно, автор лукавит, или действительно не понимает, что когда наступит момент перехода России на социалистический путь развития, то никакие законы о штрафах не удержат народ от решительных действий, и в ход пойдут явно не булыжники и куски асфальта.

    • 1 0

      Graviton verno podmetil,no tolko avtor statyi ne neponimaet situacii.On yavno lukavit i vvodit v zablujdenie chitatelya.A chto on skajet naschot teh ostrovov na Amure,kotorie Putin bezvozmezdno peredal Kitayu?Kak je smert teh sovetskih Soldat,kotorie slojili golovi tam?Chto on na eto otvetit?Po moemu eti voshvaleniya i diferambi Putinu ne chto inoe kak sravnenie Putina so Stalinim,chto ne pravda.Esli Stalin zashishyal interesi SSSR,to Putin presleduet interesi merkantilnogo haraktera,starayas podolshe porulit stranoyu.On ponimaet,chto poka on u rulya,navorovannie sredstva u nego otnyat budet problemmatichno.No narod prosnulsya,jdite krasnogo petuha gospoda Bando-kapitalisti!Nedolgo vam ostalos!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru