Что можно узнать из Новостей?
Если сосредоточиться и постараться увидеть цельную картину происходящего в стране, то заметно много необычного. Чтение новостей сегодня становится интересным, особенно, когда читаешь о том, как врагам России прижимают хвосты... Несколько мыслей над новостной лентой Автор – Николай Стариков Время летит колоссально быстро. Новости поступают ещё быстрее. Давайте немного поразмышляем, так сказать, глядя на новостную ленту. Попробуем определить тенденции и направления… Продолжается «очистка» политического пространства России. От чего? И от чего и от кого одновременно. От Пятой колонны в целом, и от её наиболее ярких представителей. Депутат Госдумы Геннадий Гудков лишён депутатского мандата, а с ней и депутатской неприкосновенности, при помощи которой так удобно пытаться взять власть в свои руки. Но для политической борьбы нужны деньги. Без них настоящего размаха не достичь. И вот уже один из главных «поставщиков» денег для наших «борцов за свободу» – американское агентство по международному развитию (USAID), прекращает работу...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Сижу и думаю, автор не понимает, между какими силами, в нашей стране, разворачивается основная борьба за власть, или он лукавит? Основная борьба, начинает разворачиваться между приверженцами капиталистического строя, и теми, кто видит Нашу страну социалистической. Автор пытается к пятой колонне причислить тех, кто к ней не имеет никакого отношения – в частности Гудкова. Для тех, кто выступает за социализм, пятой колонной являются те, кто сейчас у власти и те группы, которые рвутся к корыту – типа Каспаровых, Немцовых и им подобных. Все они покланяются “золотому тельцу, и разницы между ними, практически нет. Меня удивили действия тех, кто у власти, по поводу наступления на подрывные зарубежные группы, капитально обосновавшиеся в нашей стране. Что это, прозрение, или сработал инстинкт самосохранения? Американцев трудно понять – почему они развернули компанию против Путина? Ведь при его непосредственном участии происходил развал армии, образования, медицины, культуры, промышленности и многое чего другое. Именно при участии Путина страну тянули в ВТО, навязали жилищную ипотеку, и до сих пор зазывают иностранных инвесторов и бизнесменов грабить природные богатства, принадлежащие нашему народу. Непонятно, автор лукавит, или действительно не понимает, что когда наступит момент перехода России на социалистический путь развития, то никакие законы о штрафах не удержат народ от решительных действий, и в ход пойдут явно не булыжники и куски асфальта.
Graviton verno podmetil,no tolko avtor statyi ne neponimaet situacii.On yavno lukavit i vvodit v zablujdenie chitatelya.A chto on skajet naschot teh ostrovov na Amure,kotorie Putin bezvozmezdno peredal Kitayu?Kak je smert teh sovetskih Soldat,kotorie slojili golovi tam?Chto on na eto otvetit?Po moemu eti voshvaleniya i diferambi Putinu ne chto inoe kak sravnenie Putina so Stalinim,chto ne pravda.Esli Stalin zashishyal interesi SSSR,to Putin presleduet interesi merkantilnogo haraktera,starayas podolshe porulit stranoyu.On ponimaet,chto poka on u rulya,navorovannie sredstva u nego otnyat budet problemmatichno.No narod prosnulsya,jdite krasnogo petuha gospoda Bando-kapitalisti!Nedolgo vam ostalos!