Ювенальной юстиции – нет!

1143 6

Сказали участники шествия и митинга, состоявшегося 22 сентября 2012 года в Москве, в подготовке и проведении которых самое активное участие приняли партия Новая Великая Россия и Профсоюз граждан России. Вот впечатления наших московских коллег от прошедшего мероприятия. «22 сентября на митинг против внедрения ювенальной юстиции на улицы Москвы вышли тысячи демонстрантов, которым не безразлична судьба России, судьба семьи, как маленькой ячейки нашего общества, судьба наших детей. Митингу предшествовало часовое шествие, которое началось от метро Полянка, и прошло вдоль набережной Москвы-реки к Дому художника на Крымском валу, где и состоялся сам митинг. В шествии и митинге приняли участие члены движения «Суть времени», Профсоюза граждан России, партии Новая Великая Россия, Ассоциации родительских комитетов и сообществ. Демонстранты несли транспаранты: «Нет либеральному проекту в России!», «Долой ювенальщину!», «Ювенальная система – диверсия Запада против России» и т.п. Патриотическая колонна шла под музыку оркестра и дружно скандировала лозунги «Ювеналку – на свалку!»,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 155 265

    Ювенальная юстиция – это работорговля. Отобрали работу у российского народа, довели до нищеты отцов и матерей, создали условия для торговли детьми и ввели ювенальную юстицию. Существует такса усыновления от 10 до 50-ти тысяч долларов. А при “евроамериканском” менталитете – я за тебя заплатил ты моя вещь т.е. ребенок становится вещью в руках покупателя, педофила, педераста, лесбиянки, маньяка или торговца пересадки детских органов. И никакой Астахов не спасет будущее России, коим торгуют сегодня.

  • 167 81
  • 26 -3

    ювен.юст-ия,суд горбача,”вспоминания” сталина- искусственно созданные напряги,с целью отвлечь внимание от главного- в нашей стране президент не человек.

  • 17 15

    В каком смысле президент не человек?

  • 6 11

    Потому-что наш президент это не человек,после принятия таких законов,а самое наинизшее существо когда-либо существующее(а зверем его тем более не назавешь,т.к. животные всегда заботятся о своем потомстве).Остается только объявить импичмент нашему правительству за такие “заботы” перед народом.А насчет ювеналки:сначало сотрем с лица земли ювенальщиков,а потом и до “других” дойдет дело!!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru