Технология пенсионного обмана
В редакцию ОСГО поступают письма от наших соратников, часть из которых мы публикуем на страницах нашего сайта. Часть1. г.Барнаул Н.Н.Кудряшова Я, Надежда Николаевна Кудряшова, адрес: г. Барнаул, ул. С. Поляна, 23-8, Тел.8-983-382-7834, пришла к выводу о массовом обмане пенсионеров России Правительством РФ, Пенсионным Фондом России и укрывательстве этого преступления прокуратурой и судами. Участвуя в движении за права Русских Людей (что не запрещено законом, но послужило основанием для учета меня в отделе «Э»), я убедилась в массовом преследовании патриотов и правозащитников. После незаконного административного наказания (решение по нему стало основанием для принятия моего заявления в Страсбургском суде, заявлений в Тверской суд г.Москвы), стало ясно : власть в России направлена на уничтожение прав Русского и Коренных народов России. После моих многочисленных обращений в Алтайскую краевую прокуратуру по привлечению УПФ РФ в Алтайском крае и г. Барнауле к уголовной ответственности за обман пенсионеров и трату денег Фонда не по обязательствам,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
В стране большой больших туманов с 1917г и того спошь законов общего
обмана.Тяжела у народа доля,с 1982г.сурагатам алкаголя дали волю.ДУМА
акцизы назначают РФ,а не думает о том,для чего это делается того.С при-
лавков магазинов гадость эту не убирают-они вроде об этом и незнают?
Дожить до пенсии народу от алкаголя сурагота-не считают,они пенсии
считают в РФ.Зарплату ЗР/ЗП 1.2000 не более округляют.Стаж работы 2002г
округляют,а дальше не считают-себя при этом не забываю,от оклада 75%
назначают.Гражданам РФ это не дано,а нам понять-для кого они считают???