Невинность мусульман ( Полная версия фильма)

14094 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 96 15

    Блин Народ-это провакационная Фигня Чёртовых Евреев!!!Это Евреи,проплатили фильи-ролик,дабы посеять смуту между США и Восточными странами!!!ЕВРЕЕВ-Провокаторов,стрелять надо!А вообще Ерусалим,к Чёртовой бабушке,взорвать надо!!!!!

    • 5 11

      Свага. Правокация это верно. Но евреев уже более 2000т\л используют в своих интересах более высшие иерархии управления. Они только орудие, которое выводили на синае не одно поколение, потом рассеяли по миру и управляют ими через левитов (бывших Египетских жрецов укрывшихся в колене левия). Этот фильм такая же правокация,как и снос США своих башен после чего Нато вошло в Ирак за нефтью (нато так же подконтрольная организация). Хотят напугать мир разъяренными мусульманами и под предлогом, что они опасны РАЗДОЛБАТЬ очерередную мусульманскую страну. Простым людям надо быть благорозумными и не поддаваться на правокации “Правителей мира”, приследуюющих свои паразитические интересы, стравливая народ. Стравливать-разделять и влавствовать. Далой серых паразитов-банкиров и олегархов!

  • 986 -698

    Очень хорошо, пусть иудино племя, побольше показывает такие фильмы. Благодаря этому фильму, одним садомитом в Ливии, стало меньше. Можно в дальнейшем обострить реакцию муслимов, например, засняв видео ролик, в котором пейсатый иудей гадит на Коран. Если уже заниматься провокацией, то желательно, делать это более серьезно, а неограничиваться карикатурами на пророка и низкопробной худ. продукцией.

  • 101 66

    Ислам хороший манипулятор в руках мирового сионизма для американских граждан . А вообще всё перевёрнуто с ног на голову,что если сейчас и правду сказать ,то могут только посмеяться над вами.

  • 5 11

    Славяне. Этот фильм такая же правокация,как и снос США своих башен. Хотят напугать мир разъяренными мусульманами и под предлогом, что они опасны РАЗДОЛБАТЬ очерередную мусульманскую страну. Простым людям надо быть благорозумными и не поддаваться на правокации “Правителей мира”, приследуююих свои паразитические интересы. Стравливать-разделять и влавствовать. Далой серых паразитов-банкиров и олегархов!

  • 1 0

    Знакомые смотрели в онлайн, сказали, что не плохой.

  • 1 0

    Убийство посла в Ливии не связано с фильмом, об этом много написано, только совпадение по времени и всё. Автору не мешает удалить этот факт из статьи. Иначе чистая подтасовка фактов – читай ложь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru