Интервью с 450 летним Волхвом из внутренний Земли

4174 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 995 661
  • 699 506

    Хотелось бы больше информации о возраждаемой Школе Жречества – Где Что Кто Когда Как :-)
    Ограничений по возрасту (верхней планке)не будет, кажется. А по полу? Пока что в жизни встречается больше продвинутых женщин, нежели мужчин. Хотя заполняется эта ниша (в СМИ) мужчинами. И видно как им трудно приходится.

  • 17 -7

    А скобочки обязательно было ставить? Такое впечатление, что писал подросток. И вообще, где рептилоиды и примкнувшие к ним нанороботы?

  • 37 12

    классная трава!у Ршида брал?…(х/ф такси 4)

    • 42 -5

      Это, по видимому, уже не трава. Кто то с журавлями летает, а кто то ищет и благополучно находит 450 летних, которые что то там несвязно буробят про ре-инкарнацию (то есть вновь пройти опыт посещения того же класса и той же программы второгоднику, а потом третий и последующие года – в одном и том же классе)

  • 180 52

    Есть очень простое и действенное правило, подтверждённое практикой: всё познаётся в сравнении. Если сопоставить эту инфу с инфой от Жоры Кавассиласа, а это, согласитесь, совсем иной источник, то ряд позиций совпадает великолепным образом. А самое главное, на что хочу обратить внимание уважаемой публики, так это то, что оба утверждают (понятно, в разной степени), что “ВАС ОТВЛЕКАЮТ ОТ ГЛАВНОГО”. Правда, ни тот, ни другой особо не расшифровывают, что это за ГЛАВНОЕ. Могу сообщить уважаемой публике, что это самое ГЛАВНОЕ произойдёт ВНУТРИ ВАС, внутри вашего ПРОСТРАНСТВА. Во внешнем пространстве будут происходить всяки-разны отвлекающие моменты-события, в т. ч. и явление Нибиру на небосводе, и встречи-знакомства с инопланетянами (дружественными к нам, кстатти). Но вот главное надо ждать ИЗНУТРИ СЕБЯ. И второе пришествие Христа произойдёт именно оттуда – ИЗНУТРИ ВАС – всех и каждого. Каждого из 6 или сколько там миллиардов людей.

  • 9926 3644

    Короче, жрать надо поменьше и тогда ИЗНУТРИ ТЕБЯ ни чего не вылезет, однако…
    Я пацстолом, ржу…

  • 6758 3797

    Вообще, нового мало… Упоминание “нобелевских лауреатов” – это настораживает. Уж ни великого ли миротворца Барака Обаму и “гения” Эйнштейна имел ввиду дедушка? Осталось ему еще про плохую Аль-Каиду вспомнить, которая 11 сентября дома валила… Так вроде бы похоже на что-то разумное. Если бы не эти “лауреаты”… м-да…

  • 28 28

    А мне понравился вот этот кусок …:

    “В: То есть дельфины в курсе НАШИХ новостей, например гибели принцессы Дианы ? “…

    Дальше просто не стал читать. НАШИ новости б-ь… Лизнуть там где надо-это как расписаться в ведомости на зарплату)))

  • 17 15

    Да, материал, без сомнения, интересный.
    На сайте «Древо Юрдаль» откуда взят данный отрывок сказано так: «Честно говоря мы не ожидали такого резонанса, который вызвал наш прошлый диалог. Распространение в сети было подобно молнии. Многие восприняли как сказку всё сказанное…»
    То есть, есть где-то начало диалога и предполагается его продолжение. Хотелось бы прочитать интервью с начала. Где оно есть в Сети?

  • 17 15

    Вот чего есть на форуме Анны Юрдаль:

    С 1 октября 2012г. на форуме (www.yurdal.ru/forum/15) Русский Жрец храма Одина сможет отвечать на ваши вопросы. Просьба формулировать ваши вопросы как можно корректнее. Администрация сайта договорилась с ним о проведении такой работы до конца 2012г.
    Вопросы не должны содержать информацию личного характера, как вопрошающего, так и непосредственно Русского Жреца. Даже свое имя он пожелал оставить в тайне.
    Также вопросы могут быть игнорируемы по причине извлечения какой-либо выгодны для себя.
    Всё что способствует вашему духовному росту будет обязательно сформировано в ответе.
    Поскольку Жрец не пользуется интернетом, все вопросы и ответы будут переданы через администрацию сайта «Древо Юрдаль».

    Что ж, будем читать, чего там Волхв говорит-отвечает. А может даже и поучаствуем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru