Что даст изменение закона о Центробанке

1265 6

Депутат Евгений Федоров рассказывает о том, какую пользу принесет лишение ЦБ независимости, продолжая разговор начатый накануне(«На кого работает ЦБ России» и «Ключевая схватка»).


http://youtube.com/watch?v=HPAIzv0sR5w

Обсуждалось:

  • Что даст изменение закона о Центробанке
  • На кого работало правительство Гайдара.
  • Пришло время самим разбираться — где правда, а где ложь.
  • Война за обладание умами.
  • СМИ — участок фронта
  • Ответственность американского народа
  • Подавление сопротивления в России

Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 348 281

    Все разумные люди знают на кого они работают не на нас

  • 12631 7260

    Молодец Артём!!!Очень правильные,чёткие,смелые вопросы – а главное от НАРОДА и ДЛЯ народа! Но почему,когда речь заходит о простом народе Фёдоров уходит от прямых ответов,а вешает очередную “лапшу на уши”? Боятся они народа! Боятся его мощи и понимают свою НЕСПОСОБНОСТЬ возглавить народ,повести его за собой! Всё непонимание,все разногласия,все склоки- от недостатка ПРАВДИВОЙ информации. Выходит,наша власть настолько находится в тисках и НЕДЕЕСПОСОБНА? Почему ,минуя СМИ,нельзя использовать огромные возможности административной системы на местах?(были же раньше политинформации во всех учреждениях). Народ-то уже готов!Надо только ему помочь РАЗОБРАТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.Надо научиться верхам раговаривать с народом на ОДНОМ ЯЗЫКЕ!Простому человеку,замордованному добычей средств выживания,некогда искать истину.Заумные говоруны на сайтах говорят в основном сами с собой.Подскажите ответы!Именно эти вопросы вызывают двойственность(недоверие) к тому,что вещает Фёдоров.
    PS: я гражданкаРФ,под каким флагом вы меня подаёте?

  • 556 119

    какой к черту центробанк если крыса сидит в кремле

  • 1 0

    Закон большое благо для белого движения – экономику Российскую добьете окончательно, запретив хождение валюты. Я конечно против Путина и считаю что это катастрофа что он у власти, но то что Вы сделаете очень жестоко
    в отношении Россиян.

  • 1591 1572

    Надо сперва понять: Что есть деньги по своей сути. Если того не понимают управители, то надо их срочно заменять на настоящих профессионалов. То, что тупейшим и подлейшим образом сотворили горбатые ельцинские чубайные гайдарята, а нынешние продолжают с особым рвением, приводит всех нас к полному скорому концу. Надо безотлагательно пересматривать и переделывать все их безобразные шедевры. Если этого не поймём сейчас, то завтра понимать будет некому.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru