Русские и украинцы – один народ!

1249 6

Один из архитекторов американской политики в отношении Украины Збигнев Бжезинский в своей книге «Великая шахматная доска» утверждает, что вместе с Украиной Россия может быть великой державой, а без Украины – никогда.

Восстановление единства России и Украины жизненно необходимо обоим государствам. Без этого шага невозможно остановить разрушительные процессы, запущенные на всем постсоветском пространстве после краха СССР.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/09/e9af0835bd267e209ce30692cd46be76.jpg

Для народов всех частей СССР глобализаторы сочинили сказку о вселенском счастье, что принесут с собой свободные рыночные отношения. России было предложено не кормить Украину, а Украине перестать кормить Россию. А в итоге от разделения единого целого на части выиграли США и Европа, но никак не русские и украинцы.

Большинство здравомыслящих граждан бывших братских республик давно сняли «оранжевые» очки и готовы к полному воссоединению и воссозданию великой державы. Одним из звеньев в цепочке интеграции является тесное взаимодействие общественных организаций «Профсоюз граждан России» и «Союз граждан Украины».

Официально СГУ был зарегистрирован в конце октября 2011 года. Уже 18 ноября 2011-го был подписан меморандум о сотрудничестве и совместной деятельности с ПГР, а также принято решение о создании межгосударственной общественной организации «Союз граждан Украины и России».

СГУ и ПГР преследует общие цели: свобода, стабильность и развитие частей Единого народа и Единой страны, разорванной на части беловежскими предателями.

Первая международная акция, проведенная членами Профсоюза граждан России и Союза граждан Украины, прошла уже 26 ноября 2011 года. Ее главной целью было ускорение вступления Украины в Таможенный и Евразийский союзы.

Объективно, без Украины Таможенный союз не может быть полноценным образованием. Только объединение стран в культурной, экономической и геополитической плоскости может дать новый импульс развитию стран и созидательным процессам, направленных на восстановление державной мощи русского и украинского народа.

Плечом к плечу активисты СГУ и ПГР встали, защищая суверенитет Сирии. Череда пикетов с разницей в несколько дней прошла как на Украине, так и в России. 17 марта 2012 года активисты Профсоюза граждан России  вышли к российскому МИДу, чтобы поддержать проводимый нашей страной курс в поддержку  сирийского народа.  21 марта 2012 года  члены Союза граждан Украины вышли к дипмиссиии США, чтобы выразить свое резко негативное отношение к политике, проводимой Соединенными штатами.

17-19 мая 2012 года в Воронеже состоялся Первый межгосударственный молодежный форум «Молодежь без границ», собравший лидеров молодежных движений из Украины и России. Организаторами выступили Молодёжный парламент Воронежской области, департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками. Активное участие в его работе приняли члены СГУ и ПГР. По итогам форума было принято решение создать Российско-Украинскую молодежную палату. Цель все та же – интеграция. Участники встречи прекрасно понимают: мы должны быть вместе, чтобы не быть друг против друга.

Буквально через несколько дней очередная встреча союзников прошла уже в Москве. 24 мая 2012 года члены СГУ и ПГР встретились на Красной площади, чтобы возложить цветы на могилу Верховного главнокомандующего Красной армии – И.В. Сталина.

К подножию скромного бюста Сталина были возложены цветы и памятная лента «лента с надписью «Товарищу Сталину от благодарного русского народа» с двумя подписями: «Профсоюз граждан России и Союз граждан Украины».

Таким образом, мы еще раз напомнили либеральным кругам по обе стороны границы, что у наших народов общая история, общая память, общие ценности. И мы сделаем все возможное, чтобы не допустить предать их забвению. Мы – один народ, народ великой страны, которая рано или поздно будет соединена воедино.

Союз граждан Украины и Профсоюз граждан России делают все возможное, чтобы ускорить этот процесс.

Он уже запущен. Его не остановить.

P.S. Общение с нашими соратниками на Украине происходит на регулярной основе. Этим летом активисты дружественных организаций встречались на молодежном форуме в Домбае, в молодежном лагере Селигер – 2012. Проводили акции в поддержку русского языка на Украине и многие другие. В ближайшие дни я опубликую информацию о предстоящих совместных акциях СГУ и ПГР.

Только сообща мы можем сблизить два братских народа, которые, по Гоголю, «созданы друг для друга».

Союз граждан Украины — присоединиться к СГУ

Профсоюз граждан России — присоединиться к Профсоюзу


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 306 -245

    «Товарищу Сталину от благодарного русского народа»- Где они “откапывают” таких русских?
    -Украинцы и русские – действительно единый народ, но “возглавляют ” данное обьединение «Профсоюз граждан России и Союз граждан Украины»-то есть еврей, для того, что бы загубить на корню.

  • 224 -124

    Эзотерически. Неуравновешенным просьба не читать.
    Все было бы ничего. Но факты, как глаголят, упрямая весчщь. В эпоху Сталинщины малороссов “слили”в количестве 10 млн. , на полях сражений жителей “Лэси Ураинки” 2. ВОВ порядка 13.млн., в эпоху “либерастов” 2,5 млн. Рожай писда-украинка во благо херзнает каким “богам”, страна нуждается в героях, писда рожает и “героев” сливает” хер его знает кому. Не обессудьте, друзья.. “Бабы” рожают и “скармливает” “нарожденное” “крокодилу”..

  • 224 -124

    В дополнении к вышесказанному.. И все это, как, киэвский торт, преподносится пиар-потребителю как “широта славянской души”.. тьфу.. Украина , отчасти, напоминает свиноматку, которую выкармлиают , выкармлимают и в нужный момент расчленив на куски сала “расространяют” “дипломатическим” грузом как “мировой закусон” под водочку, вискарик, коньячок..тьфу..

  • 224 -124

    сокращения в тексте надоумили к аббревиатуре ОГПУ

    • 224 -124

      вот, что интересно.. Один из посетителей сайта упомянул дядю Юргена, того, что с ул. Дерибасовская, Одэсса. Где старина Юрген, где его “весомые” комментарии..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru