Новый Год или Новолетие? Часть 1.

2493 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2 -1

    Планетарный Смысл Славянской Эры.

    В продолжение темы: «О значении народной мифологии в истории Руси», «Аркаим – Славяно-Арийский Город-Крепость», «Исконно Славянские символы и образы – истоки мировой культуры», «Рунический алфавит Славяно-Арийцев», «Славянский месяц Май – Травень», «Священные Деревья Славян Русов», «Велес – один из величайших богов древнего Ведического мира, а мы Русы – его правнуки», «Славянский месяц Июнь – Кресень», «Русский Дух – творец мирового пространства», «Возвысь свой Разум и измени жизнь к лучшему!», «О Русском философско-ведическом мировоззрении», «Русское мышление в свете философско-ведического мировоззрения», «О современной ситуации в мире в преддверии новой эры», «Борьба Светлых и Тёмных сил в период наступления новой эры», «Об истинных истоках мировой цивилизации и возвращении подлинной истории человечества», «Славянский месяц Сентябрь-Вересень и Эра возрождения Русов», «Славянская эра и отношение церкви к народу», «Истоки русофобии и её цели».

    Славянская народная культура оставила огромное наследство, большая часть которого не была изучена, а значит, постепенно происходит её утрата. И чтобы полностью не потерять то, что оставили нам наши предки, нужно почаще обращаться к народным обычаям, традициям, мифологии и изучать их. Важно помочь объединить всё культурное богатство и донести до нашего народа. Ведь, не зная прошлого, не имеешь будущего!

    «Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».
    Ф.М. Достоевский.

    Мы Русы – внуки Даждьбожии, правнуки Велеса и Перуна – Славяне!

    И в каждом из нас живёт божественная частица наших Великих Предков, Воинов и Победителей. Мы должны открыть свой Разум для понимания этой истины, и укрепить свой Дух для борьбы, мы должны стать на путь Победы, возвращения Наших Национальных Традиций и Славы!

    «Человека можно уничтожить, но его нельзя победить».
    Эрнест Хемингуэй.

    «Но против времени закона его наука не сильна…»
    А. С. Пушкин.

    «В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано».
    Президент США Франклин Рузвельт.

    «Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий».
    Козьма Прутков.

    «История не должна переступать пределов истины, и для честных поступков достаточно одной истины».
    Цицерон Марк Туллий.

    «Ведайте, люди Родов Расы Великой, что смысл жизни и процветания Родов ваших покоится на четырех древних основах, кои есть Вера, Совесть, Любовь и Воля».
    Заповеди Стрибога.

    «Нация, Национальность, Национализм, Народ и Народность – это синонимы!
    Надо благодарить Бога за то, что Мы – Русские!»
    Николай Васильевич Гоголь.

    «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию.
    Россия будет развиваться, расти и крепнуть.
    Никто не сможет остановить Россию.
    Всё сметёт она на своём пути
    и не только сохраниться,
    но и станет властителем мира».
    Ванга, 1979 г.

    Сегодня в нашем обществе важно пробуждение сознания людей, как считающих себя славянами, так и живущих на одной территории со славянами, и провозглашение начала Новой Славянской Эры – Эры Светоносного Сознания, освобождённого от догм, навязанных людям религией и идеологией других народов, так называемого «западного образца». Необходимо восстановление исторической справедливости по отношению к славянским народам, история которых насчитывает не тысячу лет – со времени крещения в христианство, а более Семи с половиной Тысячелетий – только по последнему славянскому календарю!

    22 сентября 2012 г. – наступает Новое Лето и Новая Космическая Эра! Славянский Новый год приходится на День Осеннего равноденствия, то есть на 22 сентября, или 1 Вересня, или 1 Рамхат. Кроме того, согласно Чертога (Созвездия), в котором находится Солнце на СВА (Небосклоне) во время Осеннего Солнцестояния по Арийскому или Русскому стилю, – определяется Новая Космическая Эра. 22 сентября 2012 г. наше Ярило-Солнце переходит в Чертог Волка (Белого Пса) под покровительством нашего Прародителя – Бога Велеса, что соответствует Лету 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме, и началу Новой Славянской Эры Волка или Эры Водолея в современной астрологии.

    Пришло время восстановления доброго имени исконной Славянской Веры, которая основана на Ведизме – Ведической Культуре, как системе получения и осознания информации об окружающем мире – Обитаемой Вселенной, и против которой последние две тысячи лет боролись приспешники иудохристианства, и других иудейских конфессий. А также восстановления истинного предназначения Русского Языка, как Языка общения с НадприРОДными и приРОДными силами – Богами и Духами.

    Надо дать людям ключи к осознанию информации, научить отличать Правду от Кривды и отсеивать ментальные вирусы, которые на протяжении столетий внедрялись и продолжают внедряться в сознание славянских народов, чтобы иметь возможность манипулировать ими.

    Говорят, что «кто вЛАДеет информацией, тот вЛАДеет Миром». Так давайте же научимся быть в ЛАДу с информацией, чтобы быть в ЛАДу с окружающим миром, и чтобы прожить свою жизнь полноценно и счастливо. Освободим своё сознание от вирусов и проживём именно свою Судьбу, а не ту, которую кто-то нам навязывает.

    Мы, Славяне – люди широкой Души, воспевающие приРОДу, ведающие Бога РОДА-Рожаницу, как исток всего сущего в Яви, славящие Право на Волю и Свободу выбора, данное нам нашим Богом-РОДителем, почитающие Правь, в которой существуют Боги наши, идущие из Слави в Правь, чтобы стать Творцами, подобными РОДителю нашему.

    Что даст Душе ПриРОДный ЛАД, что к Совести взывает? Наш Сокровенных Знаний КЛАД – РУСИ Вода Живая!

    Наше Русское Мировоззрение и Язык Древней РУСИ до сих пор пытались, и сейчас пытаются понять с помощью господствующих последние века мировоззрений – библейского и философско-материалистического. О том, что в результате этого получается карикатурная картина Древнерусского миропонимания, не подозревают даже самые благонамеренные и доброжелательные любители глубокой старины.

    Познать же Правду о Жизни и системе ценностей наших далёких Предков можно только с позиции их собственного – исконного Русского Мировоззрения, ключи к которому находятся в Сокровенных Знаниях, заложенных Творцом в жизнеустройство Живой ПриРОДы, и в Белосветном Русском Языке, которым Творец творит весь Белый Свет, и на котором все живые существа познают Жизнь и общаются между собой, с Творцом и ПриРОДой.

    Что делать, когда подорвано русское самосознание – продолжать заниматься привычным самообманом или вспомнить про Совесть и Честь? Посмотрите Правде в глаза, взгляните на себя и Мир другими глазами и Разумом, и не через кривые зеркала правящих искусственных мировоззрений – «толпо-элитарных» доктрин! Попробуйте познать и понять Белый Свет, ведь РУСЬ – это БЕЛСВЕТ, – Русским Языком и Русским Мировоззрением. Это наш сокровенный КЛАД Знаний – РУСИ Вода Живая!

    Надо открыть свои Сердца и прислушаться к голосу РОДовой Памяти, и тогда придёт настоящая гордость, что мы – Арийцы и Славяне, и это затронет нашу Душу, расправятся плечи и высоко поднимется голова, – Мы – Русские, Мы – Арийцы, Мы – Славяне, Мы – АСы. Нет Слов на Земле более точных и глубоких по содержанию, которые могли бы раскрыть Мировоззренческую и Нравственную позиции Человека, произнёсшего эти Слова, которые отделяют людей – Света и Чести от представителей Тёмных паразитических сил. И не так важно, из какого древнего источника взята РОДная и полузабытая Мудрость, а очень важно то, что наши Предки сохранили её до нашего времени, и она стала доступной для всех тех, кто решил вернуться к своим корням, прикоснуться к наследию своих Великих Предков, а не к чужой изТОРЫи.

    Все твердят про Кризис на Планете,
    Говорят, что в «Бизнесе» Душа…
    Между тем, все рассужденья эти
    Ломанного не стоят и гроша!

    Сказано: «В начале было Слово»!
    Как же можно жизни суть познать,
    Если всё на Свете безусловно
    Именем своим не называть.

    Если криводушные «элиты»
    Смыслом слов играют, как хотят.
    Истины искажены и скрыты –
    Всех морочат как слепых котят.

    В мировой финансовой системе
    Кризис, говорят… Нет. Это – Крах!
    Истекает паразитов время,
    Рассыпая пирамиды в прах.

    В мировой духовной атмосфере
    Кризис? Нет – предчувствие конца!
    Ждёт конец и пирамиду Веры –
    Есть предел терпению Творца!

    Тех, кто Духом худ и низок Нравом –
    Кто исток не знает РОДовой,
    Сатана дарует наглым правом:
    Жировать за счёт других с лихвой.

    Культ обмана делать нормой всюду –
    В церкви, в государстве и в быту,
    Чтобы все уверовали люди
    В блеф религий – в рабскую Судьбу.

    Хоть лжецам пока спокойно спится,
    И их Рок земной ещё не злой.
    Только сколь верёвочке не виться,
    Всё равно затянется петлёй.

    Познавайте Смысл Планетарный!
    Совесть, Ум и Честь за ним стоит!
    И Сварог с ПриРОДой благодарной,
    Вечно Ваши Души сохранит!

    Продолжение следует…

    Евгений Тарасов.

    Планетарный Смысл Славянской Эры. Ведическое Информационное Агентство. Мидгард-ИНФО. 15.09.2012 г.
    http://via-midgard.info/bratstvo_svaroga/25590-planetarnyj-smysl-slavyanskoj-yery.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru