Сергей Стрижак – О Трехлебове и Ведизме

10638 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 96 15

    Вобще-то Стрижак ошибся в первой серии,сказав фразу:”Кто низнанет своего прошлого-тот не узнает своего будущего!” А правильно фраза звучит так:”Тот кто нипомнит своего прошлого,тот абречён на то,чтобы повторить его вновь!”

    А во-второй части,Стрижак призывает оккультуриваться,где есть Культ Ра.А культы,-это вообще почитание и прислуживание,каким-то Богам или Богу!Где слово Бог,расшифровывается,как “Белый Огонь Галактики”или”Биологический Организм Галактики”-т.е.Русский ЧЕЛО-ВЕК!

    P.s.Я в толк нивозьму!Зачем людям,поклоняться таким,как они?

    • 6 10

      ты почитаешь и любишь свою мать? нет необходимости искать идолов, вера в себя -не рабство и не гнёт

    • 1 -1

      Тому, кто не знает своей истории, обязвтельно впарят свой вариант варварства под кодом РОД – родовая общинная деревня, где стаей одураченных жрецами особей, каждому из которых присвоят кличку, будут помыкать и проводить естественный отбор. Это – т. н. естесвенный коммунизм. А приёмы манипулирования сознанием называются этнотерапия. Дурачкам, не знающим, каково было в древности впаривают картинки славянского рая. Умалчивая, что племена славян использовались как пушечное мясо. Вновь навязывают варварство в яркой упаковке.

  • 1 -1

    Не уй показывать знаменитых рабов божих, молодёжь, ведь верит выбледкам

  • 2 1

    Обращаюсь к не развитым совсем.К тем у кого извилины в голове короче волос на ней.Славянские боги-люди ,пращуры наши-отцы и матеря.Которые погибли защищая вас нелюдей -мразей.От всего этого,куда вы все влезли.И мало вам этого!Вы призываете чистые души -ангелов .Детей своих,и порабощаете их в угоду сектантам которые правят над вами.СЛАВЯНСТВО-это ни культ,даже ни религия .Это путь естествинного существования рассы человеческой.Я не состоял и не собираь вступать.Ни в одну секту мира.Я онук праотцов своих .Словянство -это гармония!Одного единого.Просите ,и прощено будет вам.Молитесь ,и услышат вас.Если мне б позволено было бы.Очистить обитель чад наших .От брани ,и мрази -суть чья лож и обман сквернословие.Я б ни на миг не стал бы медлить.

    Брань пишите гады-ползучие сюда.igorignatev8@.gmail.com Стрижаку вы должны руки ноги целовать.Зато что он пытается вернуть вам человечность.Как и многие.Будучи человеками в отличии от подавляещего большинства звериного.

  • 1461 472

    Всё ребята игры закончены. Вселенная открыла свои тайны и настало время Итогов. Старые знания ненужны. Открылись Новые перспективы человечеству в Новой Жизни. Ищите “Тайны Вселенной разгаданы” и получите оторопь от незнания сути человеческой. Удачи в прозрении.

  • 0 0

    Очень хорошо, что есть такие люди. Уж очень много вопросов накопилось по истории. Много не стыковок.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru