БЕЛЫЙ ВОЛК

2083 3

Дата: 13.09.2012

http://nespat.com/out.php?url=http://gifakt.ru/wp-content/uploads/2012/09/белый-волк.jpgНа море, на океане, на острове Буяне, на полой поляне светит месяц на осинов пень, в зелен лес, в широкий дол. Около пня ходит волк мохнатый, на зубах у него весь скот рогатый, а в лес волк не заходит, а в дол волк не забродит. Месяц, месяц — золотые рожки! Расплавь пули, притупи ножи, измочаль дубины, напусти страх на зверя, человека и гада, чтобы они серого волка не брали, теплой шкуры с него не драли. Слово мое крепко, крепче сна и силы богатырской.

Русский заговор

Слово о Всеславе Полоцком

Стоял на взгорке огромный белый волк и смотрел на войско Мстислава, сына Изяславова, пришедшего с пылающим местью сердцем: со злом пришли эти воины, хотят землю его погубить, хотят людей истребить, его самого ищут убить. Не бывать тому – за его головой пришли, да не найти им его: чтобы жили люди и чтобы осталась свободной земля полоцкая, исчезнет князь Всеслав и не отыщут его те, кто пришел предать его смерти лютой.

В рубашке родился, всю жизнь ту рубашку носил при себе – на счастье, да что-то мимо оно ходит.

Не только вороги святой Земли Русской то и дело набегами разоряют славное Отечество, но и свои восстают брат на брата, за престолы воюют.

Виноват ли Всеслав, что почти силком усадили его на киевский престол? А сердце все Кривскую землю родимую помнит, родные поля, да леса, да озера в уголочке лелеет и ноет по дому.

Сколько крови пролито на русской земле! И своей, арийской, удивительной, ни на чью не похожей – от древнейших гипербореев перелившуюся в вены нынешних русичей, — и чужинской, поганой, настолько вонючей, что и псы ее не лижут — горька.

Но не родился еще тот, кто сделает славян рабами. Мечи сломаются, топоры схватят, топоры расколются, голыми руками, зубами драться будут.
А уж коли не будет иного спасения, ударится русский молодец о землю, да обернется либо волком, либо птицей, либо иным каким зверем, да кинется новую рать собирать.

Так и Всеслав – обернулся белым волком и исчез.

Всяко называли его, много чего говорили, да того не ведали, что спасения ради Руси Святой не только князем представал, но и волком – и нет в том ничего стыдного или неправильного: коли приставлен он народ своей вести и беречь, он и будет беречь.

http://nespat.com/out.php?url=http://gifakt.ru/wp-content/uploads/2012/09/князь-Всеслав-Полоцкий.jpg

Белый Вольх

Кто говорил, будто Вольх — это вещий Олег, князь Киевский, (от глагола vedati — «знать»: укр. вiщун — «волк-оборотень», др. — чеш.vedi — «волчицы-оборотни», словен. vedomci, vedunci, vedarci — «волки-оборотни»). Другие клялись, что это — Всеслав Полоцкий (вторая половина 11 в.), который «…князьям города рядил, а сам в ночи волком рыскал… Херсоню великому (Хорсу-солнцу) волком путь перерыскивал…» (Слово о полку Игореве)……

Кто был – лишь тот знает, кто был. Баяли еще, будто это — Змей Огненный Волк, человеком родившийся, но «в рубашке» или с «волчьей шерстью». А оттого могут они не только сами в зверя или птицу оборотиться, но и всю дружину свою оборотить. Быстрым скоком добежать до места битвы, снова облик человечий принять и разгромить чужинцев до единого.

Белый волк, Белый царик – не простой волк, а силой могучей владеет. Это царь над волками и над всеми лесными жителями, хозяин зверей.

Он водит волчьи стаи на охоту, но никогда не тронет человека. А коли царь не тронет человека, то и ни один зверь не тронет.

Зато люди могли убить бела волка – чтоб удача была, чтоб сила тайная перешла к убийце. И шкуру волчью хранили, как талисман и настолько могучей та сила была, что и тому, кто шкуру белого волка добыл, доставалось от силы той. Да никогда не бывает это надолго и роду потом приходилось долго расплачиваться за убийство лесного царя.

Русичи – родом из Гипербореи

Была да пропала таинственная Гиперборея. Но люди гиперборейские остались, разошлись по великим земным просторам и стали именоваться русичами. Вот только кровь в их жилах текла не такая же, что у всех.

Ныне определяют у чистокровных русских весьма необычный состав крови. Во-первых, это всегда только первая группа (свойственная ариям). Во-вторых, в крови имеется 9-я хромосомная пара, а в ней – ни у кого другого не встречающееся «плечо» с уникальным геном. Гиперборейским, арийским, славянским геном.

А если русичи чистоты крови не уберегли и познались с другими народами, у тех кровь мутирует и уже никогда не бывает первой группы. А если и бывает, то без того арийского «плеча».

Мутировало «плечо», ибо наступило время сложное, века тяжелейшие.

Но взамен родились на земле люди, много могущие такого, чего обычному человеку и в голову не взойдет. В те годы родился (но тайна его рождения поныне не разгадана) великий маг и кудесник Мерлин, советник короля Артура.

Потомки гипербореев – русичи – могли не только зверем оборотиться, но летали без крыльев, силачами были великими и чудеса творили столь же привычно, как мы привычно живем без чудес.

Наталья Райко




Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Источник у статьи косячный.

  • 38846 34178

    “Тюрки живут в юртах”… Назарбаев в курсе о твоих глубоких познаниях?

  • 0 0

    ДА ВСТАНЕТ РОССИЯ НА ПУТЬ СВЕТА!!!

    Братья и Сёстры!
    Белые шаманы!

    Я вижу, как Тёмный Властелин использует для сохранения своей власти — чёрных шаманов, ведьм, колдунов и экстрасенсов!
    Недавно чёрные шаманы совершили обряд кровавого жертвоприношения: убили верблюдов, потом сожгли их в огне!
    Они совершили это, чтобы спасти власть Тёмного Властелина, но у них ничего не выйдет!
    Во всей Вселенной — Добро всегда побеждает Зло, Свет всегда побеждает Тьму; так же, как скоро весна победит эту зиму!
    Этой весной придёт Победитель, чтобы низвергнуть Тёмного Властелина!

    Братья и Сёстры!
    Белые шаманы!
    21 марта, я призываю вас совершить — камлание Света, очистить Россию от Тьмы!
    В этот священный день — молитесь Тенгри, со словами:
    Да встанет Россия на путь Света!!!

    Киба

    12 марта 2019 года

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru