Конкурс позитивной информации «Россия своими глазами»

705 0

Уважаемые читатели!

Сегодня популярному сайту «Сделано у нас» исполняется 2 года. На протяжении этих двух лет сайт каждый день радует своих посетителей хорошими новостями о жизни в России, о её успехах и достижениях.

В современном информационном потоке негативной, а зачастую и просто лживой информации сайт стал информационной отдушиной для патриотов России. И тем более приятно сообщить вам о том, что патриотические ресурсы объединяют свои усилия на информационном поле.

Начиная с сегодняшнего дня и до конца сентября сайт «Сделано у нас» совместно ресурсом Николая Старикова  — nstarikov.ru – проводит конкурс среди своих читателей. Название конкурса – «Россия своими глазами».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/09/konkurs.jpg

Условия конкурса очень просты: в течение всего срока его проведения вам нужно написать статьи, иллюстрированные фотографиями, о тех положительных событиях, которые вы видите вокруг себя.  Лучше всего – в которых принимаете непосредственное участие.

Например, все мы работаем на каких-то предприятиях. Напишите о том, как ваше предприятие расширило ассортимент, ввело в строй новое оборудование, построило новые цеха, открыло новые рабочие места и т.п.

Можно пообщаться со своими друзьями, родственниками, знакомыми и спросить, что нового и интересного произошло у них, попросить их о небольшой экскурсии по их предприятию.

Возможно, у вас нет таких знакомых, но недалеко работает завод, открылось новое производство. Позвоните туда, скажите, что вы для сайта «Сделано у нас» хотели бы сделать о них репортаж. Скорее всего, они с удовольствием согласятся.

Повнимательнее посмотрите вокруг себя. Вполне вероятно, что вы раньше просто не обращали внимание, что у вас в соседнем дворе построили школу, детский сад или спортивную площадку, проложили асфальт в деревню к родственникам, подключили посёлок к газу и т. д.

Возможно, вы просто живете в красивом городе, в котором есть красивые места, памятники архитектуры. Сфотографируйте и расскажите о вашем городе.

Все статьи нужно публиковать на сайте «Сделано у нас» в  разделе «Конкурс — Россия своими глазами»

Ну а те, кто считает, что их литературный талант пока не созрел для написания статей, могут просто оценить конкурсные работы. Ведь именно от этой оценки и будет зависеть, какое место займёт участник конкурса.

В течение всего конкурса на ресурсах «Сделано у нас», nstarikov.ru, а также на сайтах партии Новая Великая Россия и общественной организации Профсоюз Граждан России можно будет видеть постоянно обновляемый новостной блок, состоящий из тех самых конкурсных работ.

Он будет находиться:

На сайте nstarikov.ru в боковой панели:

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/09/11.jpg

На сайте НоваяВеликаяРоссия.рф в боковой панели:

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/09/32.jpg

На сайте ПрофсоюзГражданРоссии.рф в боковой панели:

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/09/22.jpg

Кликнув на соответствующую новость, можно ознакомиться с ней, прокомментировать и проголосовать за неё. Голосовалка находится слева от заголовка статьи и позволяет отдать голос «за» и «против». Для голосования нужно зарегистрироваться на сайте, но это не сложно, особенно, если у вас есть аккаунт в одной из социальных сетей или в ЖЖ, вы можете использовать его.

Чем больше статей вы опубликуете, тем больше у вас шанс стать победителем.

Чтобы было понятнее, как и о чем писать, посмотрите блог «Своими глазами», в нем собраны авторские материалы, репортажи с различных предприятий, строек, рассказы о городах. Эти публикации послужат вам хорошим примером.

Десять победителей конкурса получат «совместный приз» — книги Николая Старикова с автографом и майку с символикой сайта «Сделано у нас»

Желаем вам успехов в конкурсе!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru