Интервью Марата Мусина "Нейромиру" "Аналитика: Кризис" #30 3 мировая война (HD/SD)

5322 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17 -7

    Лукавит дядечка, но в целом неплохо.

  • 2 -3

    Все интервью, обращения, теле-, радиопередачи с Сергеем Мавроди от начала создания системы МММ-2011 по сегодняшний день! http://sergey-mavrodi.com/myintervju/

  • 1591 1572

    Не стоит так бросаться шапками. Кремлядь панически боится всего:1. Взрыва общества. 2. Мести “патронов” (открытия оттуда своей подлости и жадности). И если мы повторим глупости допущения собственной близорукости и неразборчивости, в виде горбачизма и ельцинства, увлекшись посулами исправления ситуации самою кремлядью, то нам всем придётся или сдохнуть, или выстояв победить. Это можно осуществить только одним способом – Срочно сменить экономическую модель, как это сделал в своё время пресловутый адольф. Подчинить всю экономику под государственный заказ, при некотором сохранении выборочно и частично частного владения средствами производства, но только под пристальным народным (общественным) государственным контролем. Эту модель он буквальным образом стащил у генерала Краснова. Но он не понял главного, ибо она полностью подходит только России, имеющей гигантские ресурсы. У самой Германии этих ресурсов нет. Поэтому она не выдержала и была повержена. Нацизм, который он применил в своей политической и военной доктрине против нас, привёл его к полному краху и стоил всему миру неисчислимых бед.

  • 25 10

    nyjno emy prezidentom RF stat molodes !

  • 4 1

    Человек полагает, а Бог располагает. Бог может помочь человеку, если человек живёт и действует в русле Божьего Промысла. Русские люди живут в русле Божьего Промысла? А президент Путин действует в русле Божьего Промысла? Не торопитесь отвечать, поразмыслите; всё не так просто. Жаль, что Марат Мусин вместе с тем, что он говорит (а говорит он верно), не совсем понимает, что эсхатологией (нагнетанием безвыходности) он подавляет итак подавленную волю соотечественников. Ему бы в конце каждой беседы добавлять в конце: “но наш народ одолеет врага, победа будет за нами!”

  • 4 1

    Продолжение: с точки зрения вербальной магии, говоря утвердительным тоном о том, что может произойти, Марат (вольно или невольно) занимается материализацией всей этой мерзости, т.е. работает на уровне вербальной магии. Такие методики не раз отсматривались на предмет их действенности, они действуют. Проверено не раз. Так что, люди добрые, кто может, дайте совет Марату, чтоб он основательно пересмотрел свой стиль подачи информации. Иначе, упаси Бог, накаркает беду.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru